Списки зарегистрированных
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/29 кг - 8 уч.
- Ералиев Таир Ренатович (Lanin Team)
- Шапшалов Илья Сергеевич (Lanin Team)
- Глухов Руслан Андреевич (Lanin Team)
- Самохвалов Тимофей (Ronin Team)
- Орипов Тимур (BHJJ)
- Манцуров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Изосимов Илья (Takedown Penza)
- Сидоров Егор (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/34 кг - 15 уч.
- Тургалиев Тимур Дмитриевич (Lanin Team)
- Корнилов Александр Максимович (Lanin Team)
- Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ)
- Авдейчик Алексей Михайлович (Ronin Team)
- Савинов Денис (icon international)
- Акрамов Тимур Артурович (Lanin Team)
- Джафаров Курбан Джафарович (Datsiev club)
- Мотина Дарина Денисовна (Ronin Team)
- Смородин Макар Павлович (Dragon)
- © Утигалиев Эльдар Рашидович (Lanin Team)
- © Ладзин Матвей Семенович (BHJJ)
- © Пирогов Дмитрий Денисович (Lanin Team)
- Морозов Арсен (Takedown Penza)
- Яковлев Евгений (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ломакин Матвей Артемович (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/38 кг - 8 уч.
- Ушуров Роман Исраилович (BHJJ)
- Хицинский Родион Вячеславович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Лобырев Максим Викторович (Самбо МУО-ООШ с.Караман, Марксовского района.)
- Путиенко Алексей Алексеевич (Lanin Team)
- Талайков Степан (Lanin Team)
- Егоров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Мартынец Максим Алексеевич (Lanin Team)
- Артамонов Ярослав Сергеевич (SakulinTeam)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/44 кг - 17 уч.
- © Рябинин Данила Сергеевич (Ronin Team)
- Юнусов Данил Камилевич (Checkmat international)
- Шевчук Станислав (BHJJ)
- Коновалов Евгений Александрович (Ronin Team)
- Терновский Андрей Александрович (Lanin Team)
- Пименов Платон (Ronin Team)
- Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
- Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
- Симаков Богдан (Takedown Penza)
- Бастылов Роман (BHJJ Тольятти)
- Ентураев Тимур (Strela Team official)
- Новоструев Илья Борисович (Ronin Team)
- © Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
- Сайфулин Семён Максимович (Ronin Team)
- Попов Егор Павлович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
- Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/49 кг - 5 уч.
- Ступников Макар Игоревич (Ronin Team)
- Ликерова Рината Рустамовна (Ronin Team)
- Захаров Александр Александрович (Lanin Team)
- © Ермишов Семён Алексеевич (Lanin Team)
- Соловьёв Леонид Денисович (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54 кг - 3 уч.
- Зайков Иван (Ronin Team)
- Михеев Егор Данилович (Ronin Team)
- Черкис Кирилл (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54+ кг - 4 уч.
- Гнидо Илья (Lanin Team)
- Рябинин Григорий (Катран)
- Банников Павел (Ronin Team)
- Пакусин Кирилл Геннадьевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/29 кг - 9 уч.
- Шапшалов Илья Сергеевич (Lanin Team)
- Сидоров Егор (Ronin Team)
- Орипов Тимур (BHJJ)
- Ералиев Таир Ренатович (Lanin Team)
- Самохвалов Тимофей (Ronin Team)
- Глухов Руслан Андреевич (Lanin Team)
- Манцуров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Изосимов Илья (Takedown Penza)
- Шуляк Илья (VARAEV_TEAM)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/34 кг - 19 уч.
- Дацаев Мовлид (VARAEV_TEAM)
- Избалыков Максим (VARAEV_TEAM)
- Морозов Арсен (Takedown Penza)
- Дубов Владимир (VARAEV_TEAM)
- Тохтаров Асхаб (VARAEV_TEAM)
- Авдейчик Алексей Михайлович (Ronin Team)
- Мотина Дарина Денисовна (Ronin Team)
- Смородин Макар Павлович (Dragon)
- Тургалиев Тимур Дмитриевич (Lanin Team)
- Савинов Денис (icon international)
- Ладзин Матвей Семенович (BHJJ)
- Яковлев Евгений (Roger Gracie Academy Saratov)
- Корнилов Александр Максимович (Lanin Team)
- Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ)
- Утигалиев Эльдар Рашидович (Lanin Team)
- Акрамов Тимур Артурович (Lanin Team)
- Пирогов Дмитрий Денисович (Lanin Team)
- Джафаров Курбан Джафарович (Datsiev club)
- Магадов Ислам Артурович (Datsiev club)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/38 кг - 7 уч.
- Егоров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ушуров Роман Исраилович (BHJJ)
- Завуров Халид Гаджимурадович (Datsiev club)
- Мартынец Максим Алексеевич (Lanin Team)
- Талайков Степан (Lanin Team)
- Хицинский Родион Вячеславович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Путиенко Алексей Алексеевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/44 кг - 16 уч.
- Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
- Ентураев Тимур (Strela Team official)
- Попов Егор Павлович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Новоструев Илья Борисович (Ronin Team)
- Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
- Рябинин Данила Сергеевич (Ronin Team)
- Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Шевчук Станислав (BHJJ)
- Симаков Богдан (Takedown Penza)
- Засухин Артём (Checkmat international)
- Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
- Сайфулин Семён Максимович (Ronin Team)
- Терновский Андрей Александрович (Lanin Team)
- Пименов Платон (Ronin Team)
- Коновалов Евгений Александрович (Ronin Team)
- Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/49 кг - 5 уч.
- Ликерова Рината Рустамовна (Ronin Team)
- Захаров Александр Александрович (Lanin Team)
- Ермишов Семён Алексеевич (Lanin Team)
- Соловьёв Леонид Денисович (Ronin Team)
- Ступников Макар Игоревич (Ronin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54 кг - 3 уч.
- Зайков Иван (Ronin Team)
- Черкис Кирилл (Roger Gracie Academy Saratov)
- Михеев Егор Данилович (Ronin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54+ кг - 4 уч.
- Банников Павел (Ronin Team)
- Рябинин Григорий (Катран)
- Пакусин Кирилл Геннадьевич (Lanin Team)
- Гнидо Илья (Lanin Team)