BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
MARKS OPEN
Категория
Мальчики и девочки 2016-2017 г.р
Мальчики и девочки 2014-2015 г.р
Мальчики и девочки 2012-2013 г.р
Мальчики и девочки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Юноши 2006-2007 г.р
Девушки 2006-2007 г.р
Юноши 2004-2005 г.р
Девушки 2004-2005 г.р
Мужчины 18+
Мужчины 18+ К
Master (35+)
Весовая категория...
29
34
38
44
49
54
54+
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NOGI
Дисциплина...
Команда
Academy jiu-jitsu Urus
AF ACADEMY
Ares ММА
Avarga Бурятия
BHJJ
BHJJ TOGLIATTY
BHJJ Тольятти
Checkmat international
Datsiev club
Dragon
Fabricio International Team
icon international
Lanin feam
Lanin taem
Lanin Team
Lock and choke
Ludus Bjj Russia
R.L.XOVOS
Ribeiro Jiu Jitsu University
Roger Gracie Academy Saratov
Ronin Team
Sakulin Team
SakulinTeam
sambo34
Sibirsky Bars
Strela Team official
Takedown Penza
Varaev Team
VARAEV_TEAM
Катран
клуб единоборств СОКОЛ
Личный зачет
Патриот Иваново
Рост MMA
Самбо 34
Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района
Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района.
Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.
Самбо МУО-ООШ с.Караман, Марксовского района.
саратов
Тайфун Москва
Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти
Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/44 кг - 17 уч.
Новоструев Илья Борисович (Ronin Team)
Ентураев Тимур (Strela Team official)
Бастылов Роман (BHJJ Тольятти)
Симаков Богдан (Takedown Penza)
Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
Пименов Платон (Ronin Team)
Терновский Андрей Александрович (Lanin Team)
Коновалов Евгений Александрович (Ronin Team)
©
Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
Юнусов Данил Камилевич (Checkmat international)
©
Рябинин Данила Сергеевич (Ronin Team)
Шевчук Станислав (BHJJ)
Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov)
Сайфулин Семён Максимович (Ronin Team)
Попов Егор Павлович (Roger Gracie Academy Saratov)
Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/44 кг - 16 уч.
Ентураев Тимур (Strela Team official)
Симаков Богдан (Takedown Penza)
Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
Терновский Андрей Александрович (Lanin Team)
Пименов Платон (Ronin Team)
Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov)
Новоструев Илья Борисович (Ronin Team)
Коновалов Евгений Александрович (Ronin Team)
Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
Шевчук Станислав (BHJJ)
Попов Егор Павлович (Roger Gracie Academy Saratov)
Рябинин Данила Сергеевич (Ronin Team)
Сайфулин Семён Максимович (Ronin Team)
Засухин Артём (Checkmat international)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user