BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
MARKS OPEN
Категория
Мальчики и девочки 2016-2017 г.р
Мальчики и девочки 2014-2015 г.р
Мальчики и девочки 2012-2013 г.р
Мальчики и девочки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Юноши 2006-2007 г.р
Девушки 2006-2007 г.р
Юноши 2004-2005 г.р
Девушки 2004-2005 г.р
Мужчины 18+
Мужчины 18+ К
Master (35+)
Весовая категория...
40
45
50
55
61
66
66+
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NOGI
Дисциплина...
Команда
Academy jiu-jitsu Urus
AF ACADEMY
Ares ММА
Avarga Бурятия
BHJJ
BHJJ TOGLIATTY
BHJJ Тольятти
Checkmat international
Datsiev club
Dragon
Fabricio International Team
icon international
Lanin feam
Lanin taem
Lanin Team
Lock and choke
Ludus Bjj Russia
R.L.XOVOS
Ribeiro Jiu Jitsu University
Roger Gracie Academy Saratov
Ronin Team
Sakulin Team
SakulinTeam
sambo34
Sibirsky Bars
Strela Team official
Takedown Penza
Varaev Team
VARAEV_TEAM
Катран
клуб единоборств СОКОЛ
Личный зачет
Патриот Иваново
Рост MMA
Самбо 34
Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района
Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района.
Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.
Самбо МУО-ООШ с.Караман, Марксовского района.
саратов
Тайфун Москва
Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти
Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Юноши 2008-2009 г.р/55 кг - 11 уч.
Кузнечина Варвара Ильинична (Катран)
Данияр Жакупов (Ronin Team)
©
Удалкин Григорий Михайлович (icon international)
Дудко Владислав Васильевич (Ronin Team)
Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
Ниязова Василина (Катран)
Джантасов Забир (Катран)
Мешков Максим Витальевич (icon international)
Хайдаров Алмаз Айратович (BHJJ) (
ожидается оплата
)
©
Суханов Дмитрий Сергеевич (Lanin taem)
Александр Филатов (Ronin Team)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/55 кг - 8 уч.
Кузнечина Варвара Ильинична (Катран)
Джантасов Забир (Катран)
Суханов Дмитрий Сергеевич (Lanin taem)
Ниязова Василина (Катран)
Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
Удалкин Григорий Михайлович (icon international)
Александр Филатов (Ronin Team)
Дудко Владислав (Ronin Team)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user