Списки зарегистрированных
GI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/18 кг - 2 уч.
- Кузнецов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Алексушин Владислав Дмитриевич (BHJJ)
GI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/20 кг - 10 уч.
- Грязнов Константин (BHJJ)
- Рахматулин Эмир Ильдарович (Lanin Team)
- Кочетова Алина Валентиновна (Lanin Team)
- Поберий Ярослава Антоновна (Lanin Team)
- Токарев Мирослав Игоревич (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Поберий Мирослава Антоновна (Lanin Team)
- Карасёв Павел Павлович (Checkmat international)
- Городков Матвей Витальевич (BHJJ)
- Рамазан Рахматуллин (Lanin Team)
- Коваленко Ярослав Анатольевич (BHJJ)
GI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/22 кг - 5 уч.
- Богомолов Мирон (Lanin Team)
- Шадрин Данила Станиславович (Lanin taem) (ожидается оплата)
- Щербаченко София Денисовна (Lanin Team)
- Адонин Арсений Сергеевич (BHJJ)
- Исмаилов Уммахан Рахманович (BHJJ)
GI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/25 кг - 3 уч.
- Данилин Владислав Игоревич (Ronin Team)
- Талайков Савелий (Lanin Team)
- Фольмер Тимофей (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/21 кг - 6 уч.
- © Батищев Данил Александрович (BHJJ)
- Чабриков Арсений Сергеевич (Checkmat international)
- Каштанов Кирилл Владимирович (BHJJ)
- Сафаров Артемий Илгарович (Lanin Team)
- Колупаев Кирилл Александрович (BHJJ)
- Чередников Владислав Романович (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/24 кг - 8 уч.
- Ребров Никита Сергеевич (Lanin Team)
- Быстранов Максим Романович (BHJJ)
- Свинарев Елисей Романович (Lanin Team)
- Серегин Виктор Викторович (Lanin Team)
- Бойненков Роман Сергеевич (Lanin Team)
- Барышев Григорий Алексеевич (Sakulin Team)
- Солонский Нестор Андреевич (Ronin Team)
- © Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ)
GI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/28 кг - 15 уч.
- Зайрулин Вадим Анатольевич (Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района.)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Чайников Степан (Катран)
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ)
- Эминов Анвир Рамильевич (Lanin Team)
- Новиньков Георгий сергеевич (Lanin Team)
- Синельников Георгий (BHJJ)
- Ходус Миша (Lanin Team)
- Бурханов Фарис (BHJJ)
- Ланкин Данила (Катран)
- Тихонов Матвей Иванович (Checkmat international)
- Русскин Павел Алексеевич (BHJJ)
- Максимов Иван Юрьевич (Lanin Team)
- Гарипов Тимур Фидаилевич (Checkmat international)
- Батасов Леонид Алексеевич (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/31 кг - 5 уч.
- Крышкин Назар Александрович (Ronin Team)
- Макурков Кирилл Сергеевич (Sakulin Team)
- Симоганов Андрей (Lanin Team)
- Шелуха Иван (Lanin Team)
- Дробот Иван Григорьевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
GI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/35 кг - 2 уч.
- Феонов Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Карасева Полина Павловна (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/25 кг - 11 уч.
- Гафуров Хушбахт Фарходович (Dragon) (ожидается оплата)
- Хрулев Трофим Денисович (Checkmat international)
- Кузнецов Дмитрий Александрович (Lanin Team)
- Кузнецов Тимофей Александрович (Lanin Team)
- Маслов Макар Витальевич (Lanin feam)
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Ильин Артём Андреевич (Ronin Team)
- Оверчук Степан (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
- Туктаров Амир Рушанович (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Беличко Михаил (BHJJ)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/28 кг - 13 уч.
- Сухецкий Георгий Станиславович (Lanin Team) (ожидается оплата)
- © Давыдов Никита Андреевич (Lanin Team)
- Девдариани Сандро (Roger Gracie Academy Saratov)
- Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Савинов Максим (icon international)
- Загуменнов Иван (Lanin Team)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Железников Артём Александрович (Ronin Team)
- Михайлов Назар Захарович (Lanin Team)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ) (ожидается оплата)
- © Журавлев Богдан (BHJJ)
- Ларионов Арсений Алексеевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- Уполовников Роман Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/31 кг - 19 уч.
- Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Хусенов Амир (BHJJ)
- Евдокимов Тимофей Андреевич (Lanin Team)
- Лукьянов Даниил Игоревич (Ronin Team)
- Полулях Богдан Кириллович (Sakulin Team)
- Губанов Лев (Lanin Team)
- Гарипов Амир Фидаилевич (Checkmat international)
- Юдин Матвей Иванович (Lanin Team)
- © Орипов Мансур (BHJJ) (ожидается оплата)
- Захаров Василий Игоревич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти) (ожидается оплата)
- Рашидова Луиза Ринатовна (Lanin Team)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
- Максимов Василий Юрьевич (Lanin Team)
- Спиридонов Ярослав Максимович (Ronin Team) (ожидается оплата)
- Каплюхина Виктория (Strela Team official)
- Корнеев Артем Алексеевич (Ronin Team)
- Тюрина Элина (Катран)
- Рысин Александр (Lanin Team)
- Омельянович Клим Андреевич (Datsiev club)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/34 кг - 8 уч.
- Азамов Амир (BHJJ)
- Байкатамов Артём Рамазанович (Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района)
- Аблязов Марк Александрович (Lanin feam)
- Валеев Рамазан (Strela Team official)
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- © Данилин Ростислав Игоревич (Ronin Team)
- Шот Евгений Витальевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Морозова Елена Павловна (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/37 кг - 4 уч.
- Пашаев Сархан Эльгизович (Lanin Team)
- Морозова Арина (Takedown Penza)
- Саитов Станислав Алексеевич (Самбо МОУ ООШ с. Караман, Марксовского района)
- Зотов Алексей (BHJJ)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40 кг - 7 уч.
- Маркин Прохор (Ronin Team)
- Ладонькин Роман Юрьевич (Lanin Team)
- Юнусов Артём Камилевич (Checkmat international)
- Исмагулов Милан (Lanin Team)
- © Александр Максимович Денефельд (Lanin Team)
- Фольмер Арсений (Lanin taem)
- Мухамбетов Руслан Раульевич (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40+ кг - 8 уч.
- © Захаров Даниил (Lanin Team)
- Попов Глеб Алексеевич (icon international)
- Бубович Даниил Сергеевич (Checkmat international)
- Котов Михайл Максимович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Котов Богдан Максимович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Курьянов Арсений Александрович (Lanin Team)
- Усов Ермил Андреевич (Lanin Team)
- Баранов Никита Алексеевич (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/29 кг - 8 уч.
- Орипов Тимур (BHJJ)
- Глухов Руслан Андреевич (Lanin Team)
- Манцуров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Сидоров Егор (Ronin Team)
- Самохвалов Тимофей (Ronin Team)
- Ералиев Таир Ренатович (Lanin Team)
- Изосимов Илья (Takedown Penza)
- Шапшалов Илья Сергеевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/34 кг - 15 уч.
- Акрамов Тимур Артурович (Lanin Team)
- Мотина Дарина Денисовна (Ronin Team)
- Тургалиев Тимур Дмитриевич (Lanin Team)
- Морозов Арсен (Takedown Penza)
- Смородин Макар Павлович (Dragon)
- Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ)
- Авдейчик Алексей Михайлович (Ronin Team)
- Корнилов Александр Максимович (Lanin Team)
- Джафаров Курбан Джафарович (Datsiev club)
- © Пирогов Дмитрий Денисович (Lanin Team)
- Яковлев Евгений (Roger Gracie Academy Saratov)
- Савинов Денис (icon international)
- © Утигалиев Эльдар Рашидович (Lanin Team)
- © Ладзин Матвей Семенович (BHJJ)
- Ломакин Матвей Артемович (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/38 кг - 8 уч.
- Лобырев Максим Викторович (Самбо МУО-ООШ с.Караман, Марксовского района.)
- Хицинский Родион Вячеславович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Ушуров Роман Исраилович (BHJJ)
- Егоров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Артамонов Ярослав Сергеевич (SakulinTeam)
- Путиенко Алексей Алексеевич (Lanin Team)
- Мартынец Максим Алексеевич (Lanin Team)
- Талайков Степан (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/44 кг - 17 уч.
- Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
- Шевчук Станислав (BHJJ)
- Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
- Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ентураев Тимур (Strela Team official)
- Попов Егор Павлович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
- Юнусов Данил Камилевич (Checkmat international)
- Коновалов Евгений Александрович (Ronin Team)
- © Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
- Сайфулин Семён Максимович (Ronin Team)
- Новоструев Илья Борисович (Ronin Team)
- Терновский Андрей Александрович (Lanin Team)
- © Рябинин Данила Сергеевич (Ronin Team)
- Бастылов Роман (BHJJ Тольятти)
- Симаков Богдан (Takedown Penza)
- Пименов Платон (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/49 кг - 5 уч.
- Захаров Александр Александрович (Lanin Team)
- Соловьёв Леонид Денисович (Ronin Team)
- © Ермишов Семён Алексеевич (Lanin Team)
- Ступников Макар Игоревич (Ronin Team)
- Ликерова Рината Рустамовна (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54 кг - 3 уч.
- Михеев Егор Данилович (Ronin Team)
- Черкис Кирилл (Roger Gracie Academy Saratov)
- Зайков Иван (Ronin Team)
GI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54+ кг - 4 уч.
- Банников Павел (Ronin Team)
- Рябинин Григорий (Катран)
- Пакусин Кирилл Геннадьевич (Lanin Team)
- Гнидо Илья (Lanin Team)
GI/Девушки 2008-2009 г.р/36 кг - 4 уч.
- Кулик Анастасия Петровна (Ronin Team)
- Орипова Залина (BHJJ)
- Дунаева Софья Владимировна (Ronin Team)
- Макеева Мария Денисовна (Lanin Team)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/40 кг - 10 уч.
- Пахомов Михаил (Lanin taem)
- Ошкин Вадим Александрович (Lanin Team)
- Савин Даниил Васильевич (Ronin Team)
- Егоров Даниил Максимович (BHJJ)
- Водовсков Егор Дмитриевич (Lanin Team)
- © Байдушев Аскар Тулигенович (Lanin Team)
- Федосеев Арсений Вячеславович (Ronin Team)
- Фазлыев Руслан (BHJJ TOGLIATTY) (ожидается оплата)
- Шапшалов Михаил Сергеевич (Lanin Team)
- © Мотин Данил Денисович (Ronin Team)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/45 кг - 6 уч.
- Невзоров Алексей Андреевич (Sakulin Team)
- Мартынец Никита Алексеевич (Lanin Team)
- Порхун Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- Мокштадт Кирилл (Lanin Team)
- Султанов Богдан (Ronin Team)
- Бикмурзин Адель Юлдашевич (Ronin Team)
GI/Девушки 2008-2009 г.р/43 кг - 3 уч.
- Леонтьева Елена Николаевна (Lanin taem)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Земцова Наталья Александровна (Катран)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/50 кг - 7 уч.
- © Бибик Богдан (Lanin Team)
- Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
- Алтабаев Сулейман (Lanin Team)
- Дегтярев Вадим Ярославович (Ronin Team)
- Юсупов Сабур Асланович (Lanin Team)
- Козлов Александр Вячеславович (BHJJ)
- Чечнёв Владимир Валерьевич (Lanin Team)
GI/Девушки 2008-2009 г.р/50 кг - 6 уч.
- Пахомова Мария (Lanin Team)
- Бедикина Светлана (Takedown Penza)
- Федоренко Дарья (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ворогушина Кристина (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ефименко Кира Дмитриевна (Катран)
- Чумакова Лиза (Катран)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/55 кг - 11 уч.
- Хайдаров Алмаз Айратович (BHJJ) (ожидается оплата)
- Джантасов Забир (Катран)
- Ниязова Василина (Катран)
- © Удалкин Григорий Михайлович (icon international)
- Александр Филатов (Ronin Team)
- Мешков Максим Витальевич (icon international)
- Данияр Жакупов (Ronin Team)
- Дудко Владислав Васильевич (Ronin Team)
- Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
- © Суханов Дмитрий Сергеевич (Lanin taem)
- Кузнечина Варвара Ильинична (Катран)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/61 кг - 7 уч.
- Гехаев Мухаммад (BHJJ)
- Войт Василий Михайлович (Checkmat international)
- Гордиенко Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Хайдаров Алмаз Айратович (BHJJ)
- Симоганов Иван Андреевич (Lanin Team)
- © Русаков Дмитрий Анатольевич (Ronin Team)
- Степаненко Антон Константинович (Ronin Team)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/66 кг - 6 уч.
- Лешин Леонид (BHJJ Тольятти)
- © Юсупов Садат Асланович (Lanin Team)
- Надеждин Роман (Roger Gracie Academy Saratov)
- Тюрьков Дмитрий Алексеевич (icon international)
- Косыркин Кирилл Евгеньевич (icon international)
- Леонид Долгих (BHJJ)
GI/Юноши 2008-2009 г.р/66+ кг - 4 уч.
- Ахтиманкин Артём Сергеевич (icon international)
- Роман Каржаченко (Lanin Team)
- Романов Вадим Николаевич (icon international)
- © Изосимов Максим Александрович (Takedown Penza)
GI/Девушки 2006-2007 г.р/50 кг - 2 уч.
- Коваль Ксения Максимовна (Катран)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Юноши 2006-2007 г.р/52 кг - 3 уч.
- Лихачев Степан Артёмович (Lanin Team)
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Туктаров Алмас Рушанович (Lanin Team)
GI/Девушки 2006-2007 г.р/57 кг - 1 уч.
- Суринова Дарья Александровна (клуб единоборств СОКОЛ) (ожидается оплата)
GI/Юноши 2006-2007 г.р/57 кг - 9 уч.
- Малка Евгений Сергеевич (Sakulin Team)
- Карганян Жора Тигранович (Lanin Team)
- Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
- Матюнин Борис (Lanin taem)
- Черкис Данила (Roger Gracie Academy Saratov)
- © Гаузер Владислав (Lanin Team)
- Вячеслав Перун (Ronin Team)
- Рзаев Мустафа Ильяс Оглы (Lanin Team)
- Проскурин Данила Олегович (icon international)
GI/Юноши 2006-2007 г.р/63 кг - 3 уч.
- Сумачёв Дмитрий Александрович (Checkmat international)
- Никита Федяй Андреевич (Lanin Team)
- Штанько Дмитрий Андреевич (Катран)
GI/Девушки 2006-2007 г.р/65+ кг - 9 уч.
- Шуклина Алина Романовна (BHJJ)
- Крюкова Татьяна Владимировна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джегаспанян Анфиса Асадбековна (Рост MMA) (ожидается оплата)
- Курбанова Мария Русланова (Lanin Team)
- Кудряшова Алла Николаевна (Takedown Penza) (ожидается оплата)
- Гордеева Ольга Петровна (R.L.XOVOS) (ожидается оплата)
- Фельченко Маргарита Семёновна (Тайфун Москва) (ожидается оплата)
- Фадеева Кира Евдокимовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чимарова Анастасия (Катран)
GI/Юноши 2006-2007 г.р/68 кг - 3 уч.
- Ованнес Арсенович Казарян (Lanin Team)
- Кривцов Станислав Павлович (Checkmat international)
- Ковалев Денис Дмитриевич (Катран)
GI/Юноши 2006-2007 г.р/74 кг - 3 уч.
- Лопатин Глеб Олегович (Checkmat international)
- Дубинин Владислав (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ладыгин Вячеслав (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Юноши 2006-2007 г.р/74+ кг - 3 уч.
- Ротанов Данила Алексеевич (icon international)
- Кузнецов Егор Алексеевич (icon international)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/57 кг - 3 уч.
- Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
- Чукалин Иван (Roger Gracie Academy Saratov)
- Косенко Даниил Валерьевич (Checkmat international)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/63 кг - 6 уч.
- Алиев Асхаб Гусеинович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Чалаев Шамиль Гаджимурадович (Datsiev club)
- Назин Даниил (Takedown Penza)
- Курбанов Дауд Арсенович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Охапкин Назар Сергеевич (Lanin Team)
- Исингулов Рустам Русланович (Checkmat international)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/69 кг - 3 уч.
- Пенькова Валерия (Ronin Team)
- Айрапетян Айк (Roger Gracie Academy Saratov)
- Богомолов Богдан (Lanin Team)
GI/Юноши 2004-2005 г.р/75 кг - 6 уч.
- Мизаев Юнади Абдул-бакиевич (Datsiev club)
- Тюриков Александр (Ronin Team)
- © Юсупов Ахмад Альбертович (Academy jiu-jitsu Urus)
- Шапошников Артём (Roger Gracie Academy Saratov)
- Парсегов Артём Гаррьевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- Шапошников Максим (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Мужчины 18+ К/круговая кг - 3 уч.
- Тон Тхат Герман Хаувич (BHJJ)
- Кочергин Максим Александрович (icon international)
- Суслов Владислав Олегович (BHJJ)
GI/Мужчины 18+/66 кг - 6 уч.
- Добрынин Анатолий Игоревич (Lanin Team)
- Богатырев Яхья Алхазурович (Strela Team official)
- Попов Егор Олегович (BHJJ) (ожидается оплата)
- © Абдулаев Шамиль Тимурович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Магакян Гарик Аветикович (Ronin Team)
- Асаф Чопуров (Самбо 34) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 18+/72 кг - 12 уч.
- Калхиев Юрий Викторович (Datsiev club)
- Гаджиев Данила Мурадович (Ronin Team) (ожидается оплата)
- Королев Никита Владимирович (Lanin Team)
- Лалов Сергей Андреевич (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Шухов Алексей Викторович (Ludus Bjj Russia)
- Гаджиахмед Бабаев (BHJJ)
- Купин Николай (Lanin Team)
- Марат Мухамедзянов (Lanin Team)
- Абдулазизов Ренат Загидинович (Checkmat international)
- Тимижев Адам Асланович (Lanin Team)
- Безруков Никита Сергеевич (Checkmat international)
- Козмерчук Алексаедр Владимировис (Ronin Team)
GI/Мужчины 18+/78 кг - 13 уч.
- Арнольд Аванесов Рафикович (Strela Team official)
- Батырёв Алексей (Lanin Team)
- Суслов Владислав Олегович (BHJJ)
- Ушкалов Денис (Roger Gracie Academy Saratov)
- Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international)
- Акимов Кирилл Анатольевич (Ronin Team)
- Карпович Михаил Игоревич (Lanin Team)
- Заика Артём (icon international)
- Тон Тхат Герман Хаувич (BHJJ)
- Кочергин Максим Александрович (icon international)
- Стовпивский Константин (Roger Gracie Academy Saratov)
- Купин Семен Васильевич (Lanin Team)
- Журавлёв Никита Олегович (icon international)
GI/Мужчины 18+/85 кг - 18 уч.
- Зинур Муратов (sambo34) (ожидается оплата)
- Бейдуллаев Тимур (Roger Gracie Academy Saratov)
- Сверчков Николай (Roger Gracie Academy Saratov)
- Черный Дмитрий (Roger Gracie Academy Saratov)
- Дихаминджия Георгий (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Смирнов Валерий Александрович (BHJJ)
- Рожков Олег Александрович (Lanin Team)
- Гаузер Михаил Петрович (Lanin Team)
- Убайдулаев Саид Рамазанович (Datsiev club)
- Омаров Рустам Николаевич (Strela Team official)
- Яхьяев Ильясгаджи Магомедович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Олейник Илья Андреевич (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Краев денис дмитриевич (icon international)
- Макарчук Владислав Юрьевич (icon international)
- Скобелев Максим Игоревич (Checkmat international)
- Селезнев Даниил Дмитриевич (Checkmat international)
- Зайнулабидов Нухбек Шамилевич (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Пажгин Семён Николаевич (BHJJ)
GI/Мужчины 18+/93 кг - 10 уч.
- Саидов Ильяс Гейбуллаевич (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Юсупов Дени Альбертович (Academy jiu-jitsu Urus)
- Строкин Егор Андреевич (icon international)
- Верещагин Дмитрий Сергеевич (Lanin Team)
- Алтухов Денис Алексеевич (icon international)
- Андреев Виктор Михайлович (Strela Team official)
- Геннадий Владимирович Абрашитов (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Саламатов Кайрат (sambo34) (ожидается оплата)
- Фирстов Ярослав Вячеславович (Lanin Team)
- Ярославский Александр Андреевич (Lanin Team)
GI/Мужчины 18+/100+ кг - 6 уч.
- Бойков Александр Сергеевич (Lanin Team)
- Камнев Сергей (Strela Team official)
- Соломонов Владимир Владимирович (Lanin Team)
- Шишкин Алексей Игоревич (icon international)
- Титков Дмитрий Евгеньевич (icon international)
- Багдасаров Артур Сергеевич (Strela Team official)
GI/Master (35+) /66 кг - 3 уч.
- Гаузер Юрий Петрович (Lanin Team)
- Давыдов Андрей (Lanin Team)
- Хрулев Денис Сергеевич (Checkmat international)
GI/Master (35+) /78 кг - 6 уч.
- Давыдов Иван (Roger Gracie Academy Saratov)
- Чечнёв Валерий Владимирович (Lanin Team)
- Бибик Павел (Lanin Team)
- Ломакин Артем Валерьевич (Checkmat international)
- Перминов Константин Игоревич (BHJJ)
- Букин Дмитрий (Takedown Penza)
GI/Master (35+) /85 кг - 2 уч.
- Голов Сергей (Takedown Penza)
- Буюн Андрей Анатольевич (Ludus Bjj Russia)
GI/Master (35+) /93 кг - 2 уч.
- Попов Алексей Евгеньевич (icon international)
- Бубович Сергей (Checkmat international)
GI/Master (35+) /100+ кг - 3 уч.
- Шепелев Эдуард Юрьевич (Lanin Team)
- Ефимов Александр (Lanin Team)
- Титков Дмитрий Евгеньевич (icon international)
NOGI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/20 кг - 10 уч.
- Поберий Ярослава Антоновна (Lanin Team)
- Кочетова Алина Валентиновна (Lanin Team)
- Грязнов Константин (BHJJ)
- Поберий Мирослава Антоновна (Lanin Team)
- Коваленко Ярослав Анатольевич (BHJJ)
- Токарев Мирослав Игоревич (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Алексушин Владислав Дмитриевич (BHJJ)
- Рахматулин Эмир Ильдарович (Lanin Team)
- Городков Матвей Витальевич (BHJJ)
- Рамазан Рахматуллин (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/22 кг - 5 уч.
- Адонин Арсений Сергеевич (BHJJ)
- Шадрин Данила Станиславович (Lanin taem) (ожидается оплата)
- Богомолов Мирон (Lanin Team)
- Исмаилов Уммахан Рахманович (BHJJ)
- Щербаченко София Денисовна (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2016-2017 г.р/25 кг - 3 уч.
- Талайков Савелий (Lanin Team)
- Данилин Владислав Игоревич (Ronin Team)
- Фольмер Тимофей (Lanin taem)
NOGI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/21 кг - 6 уч.
- Чередников Владислав Романович (Lanin Team)
- Каштанов Кирилл Владимирович (BHJJ)
- Сафаров Артемий Илгарович (Lanin Team)
- Батищев Данил Александрович (BHJJ)
- Садыков Имран Назимович (Datsiev club)
- Колупаев Кирилл Александрович (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/24 кг - 7 уч.
- Свинарев Елисей Романович (Lanin Team)
- Бойненков Роман Сергеевич (Lanin Team)
- Быстранов Максим Романович (BHJJ)
- Серегин Виктор Викторович (Lanin Team)
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ)
- Ребров Никита Сергеевич (Lanin taem)
- Солонский Нестор Андреевич (Ronin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/28 кг - 12 уч.
- Ланкин Данила (Катран)
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ)
- Чайников Степан (Катран)
- Ходус Миша (Lanin Team)
- Максимов Иван Юрьевич (Lanin Team)
- Синельников Георгий (BHJJ)
- Эминов Анвир Рамильевич (Lanin Team)
- Бурханов Фарис (BHJJ)
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Новиньков Георгий сергеевич (Lanin Team)
- Батасов Леонид Алексеевич (Ronin Team)
- Русскин Павел Алексеевич (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/31 кг - 3 уч.
- Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Дробот Иван Григорьевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Шелуха Иван (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2014-2015 г.р/35+ кг - 6 уч.
- Алтабаев Салих (Lanin Team)
- Горячев Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Азамов Имрон (BHJJ)
- Феонов Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Сударушкин Богдан Михайлович (Lanin Team)
- Валеев Роберт (Strela Team official)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/25 кг - 7 уч.
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Маслов Макар Витальевич (Lanin feam)
- Кузнецов Тимофей Александрович (Lanin Team)
- Кузнецов Дмитрий Александрович (Lanin Team)
- Ильин Артём Андреевич (Ronin Team)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Беличко Михаил (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/28 кг - 11 уч.
- Михайлов Назар Захарович (Lanin Team)
- Савинов Максим (icon international)
- Железников Артём Александрович (Ronin Team)
- Ларионов Арсений Алексеевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ) (ожидается оплата)
- Журавлев Богдан (BHJJ)
- Рубанов Один (AF ACADEMY)
- Девдариани Сандро (Roger Gracie Academy Saratov)
- Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Загуменнов Иван (Lanin Team)
- Давыдов Никита Андреевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/31 кг - 15 уч.
- Хусенов Амир (BHJJ)
- Евдокимов Тимофей Андреевич (Lanin Team)
- Засухин Станислав (Checkmat international)
- Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
- Лукьянов Даниил Игоревич (Ronin Team)
- Омельянович Клим Андреевич (Datsiev club)
- Орипов Мансур (BHJJ) (ожидается оплата)
- Каплюхина Виктория (Strela Team official)
- Юдин Матвей Иванович (Lanin Team)
- Тюрина Элина (Катран)
- Спиридонов Ярослав Максимович (Ronin Team) (ожидается оплата)
- Рысин Александр Максимович (Lanin Team)
- Губанов Лев (Lanin Team)
- Корнеев Артем Алексеевич (Ronin Team)
- Максимов Василий Юрьевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/34 кг - 7 уч.
- Морозова Елена Павловна (Lanin Team)
- Миталаев Ирисхан (VARAEV_TEAM)
- Валеев Рамазан (Strela Team official)
- Шот Евгений Витальевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти)
- Данилин Ростислав Игоревич (Ronin Team)
- Азамов Амир (BHJJ)
- Аблязов Марк Александрович (Lanin feam)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/37 кг - 3 уч.
- Зотов Алексей (BHJJ)
- Аслудинов Абдулвахид (VARAEV_TEAM)
- Морозова Арина (Takedown Penza)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40 кг - 6 уч.
- Ладонькин Роман Юрьевич (Lanin Team)
- Мухамбетов Руслан Раульевич (Checkmat international)
- Маркин Прохор (Ronin Team)
- © Денефельд Александр Максимович (Lanin feam)
- Фольмер Арсений (Lanin taem)
- Исмагулов Милан (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2012-2013 г.р/40+ кг - 7 уч.
- Захаров Даниил (Lanin Team)
- Гладышев Владимир Александрович (Checkmat international)
- Попов Глеб Алексеевич (icon international)
- Усов Ермил Андреевич (Lanin Team)
- Баранов Никита Алексеевич (Ronin Team)
- Вантеев Егор (Varaev Team)
- Бубович Даниил Сергеевич (Checkmat international)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/29 кг - 9 уч.
- Самохвалов Тимофей (Ronin Team)
- Изосимов Илья (Takedown Penza)
- Шапшалов Илья Сергеевич (Lanin Team)
- Орипов Тимур (BHJJ)
- Шуляк Илья (VARAEV_TEAM)
- Ералиев Таир Ренатович (Lanin Team)
- Сидоров Егор (Ronin Team)
- Глухов Руслан Андреевич (Lanin Team)
- Манцуров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/34 кг - 19 уч.
- Корнилов Александр Максимович (Lanin Team)
- Акрамов Тимур Артурович (Lanin Team)
- Морозов Арсен (Takedown Penza)
- Смородин Макар Павлович (Dragon)
- Тургалиев Тимур Дмитриевич (Lanin Team)
- Дацаев Мовлид (VARAEV_TEAM)
- Дубов Владимир (VARAEV_TEAM)
- Мотина Дарина Денисовна (Ronin Team)
- Тохтаров Асхаб (VARAEV_TEAM)
- Авдейчик Алексей Михайлович (Ronin Team)
- Утигалиев Эльдар Рашидович (Lanin Team)
- Избалыков Максим (VARAEV_TEAM)
- Ладзин Матвей Семенович (BHJJ)
- Пирогов Дмитрий Денисович (Lanin Team)
- Яковлев Евгений (Roger Gracie Academy Saratov)
- Магадов Ислам Артурович (Datsiev club)
- Савинов Денис (icon international)
- Джафаров Курбан Джафарович (Datsiev club)
- Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/38 кг - 7 уч.
- Талайков Степан (Lanin Team)
- Хицинский Родион Вячеславович (Самбо МУО-ООШ с. Караман, Марксовский раион.)
- Ушуров Роман Исраилович (BHJJ)
- Завуров Халид Гаджимурадович (Datsiev club)
- Путиенко Алексей Алексеевич (Lanin Team)
- Егоров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Мартынец Максим Алексеевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/44 кг - 16 уч.
- Ентураев Тимур (Strela Team official)
- Коновалов Евгений Александрович (Ronin Team)
- Засухин Артём (Checkmat international)
- Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
- Попов Егор Павлович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Терновский Андрей Александрович (Lanin Team)
- Пименов Платон (Ronin Team)
- Рябинин Данила Сергеевич (Ronin Team)
- Симаков Богдан (Takedown Penza)
- Сайфулин Семён Максимович (Ronin Team)
- Семигорелов Данила Александрович (Checkmat international)
- Новоструев Илья Борисович (Ronin Team)
- Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
- Шевчук Станислав (BHJJ)
- Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
- Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/49 кг - 5 уч.
- Соловьёв Леонид Денисович (Ronin Team)
- Захаров Александр Александрович (Lanin Team)
- Ермишов Семён Алексеевич (Lanin Team)
- Ступников Макар Игоревич (Ronin Team)
- Ликерова Рината Рустамовна (Ronin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54 кг - 3 уч.
- Михеев Егор Данилович (Ronin Team)
- Зайков Иван (Ronin Team)
- Черкис Кирилл (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Мальчики и девочки 2010-2011 г.р/54+ кг - 4 уч.
- Банников Павел (Ronin Team)
- Гнидо Илья (Lanin Team)
- Пакусин Кирилл Геннадьевич (Lanin Team)
- Рябинин Григорий (Катран)
NOGI/Девушки 2008-2009 г.р/36 кг - 3 уч.
- Кулик Анастасия Петровна (Ronin Team)
- Дунаева Софья Владимировна (Ronin Team)
- Орипова Залина (BHJJ)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/40 кг - 7 уч.
- Шапшалов Михаил Сергеевич (Lanin Team)
- Ошкин Вадим Александрович (Lanin Team)
- Водовсков Егор Дмитриевич (Lanin Team)
- Мотин Данил Денисович (Ronin Team)
- Пахомов Михаил (Lanin taem)
- Федосеев Арсений Вячеславович (Ronin Team)
- Савин Даниил Васильевич (Ronin Team)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/45 кг - 5 уч.
- Невзоров Алексей Андреевич (Sakulin Team)
- Коваль Ксения Максимовна (Катран)
- Мартынец Никита Алексеевич (Lanin Team)
- Султанов Богдан (Ronin Team)
- Мокштадт Кирилл (Lanin Team)
NOGI/Девушки 2008-2009 г.р/43 кг - 3 уч.
- Леонтьева Елена Николаевна (Lanin taem)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Земцова Наталья Александровна (Катран)
NOGI/Девушки 2008-2009 г.р/50 кг - 6 уч.
- Бедикина Светлана (Takedown Penza)
- Пахомова Мария (Lanin Team)
- Ворогушина Кристина (Roger Gracie Academy Saratov)
- Чумакова Лиза (Катран)
- Федоренко Дарья (Roger Gracie Academy Saratov)
- Ефименко Кира Дмитриевна (Катран)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/50 кг - 7 уч.
- Козлов Александр Вячеславович (BHJJ)
- Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
- Дегтярев Вадим Ярославович (Ronin Team)
- Юсупов Сабур Асланович (Lanin Team)
- Абреков Тимур (BHJJ)
- Чечнёв Владимир Валерьевич (Lanin Team)
- Бибик Богдан (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/55 кг - 8 уч.
- Джантасов Забир (Катран)
- Александр Филатов (Ronin Team)
- Дудко Владислав (Ronin Team)
- Ниязова Василина (Катран)
- Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
- Удалкин Григорий Михайлович (icon international)
- Кузнечина Варвара Ильинична (Катран)
- Суханов Дмитрий Сергеевич (Lanin taem)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/61 кг - 5 уч.
- Тимур Маратович Баймашкин (icon international)
- Гехаев Мухаммад (BHJJ)
- Симоганов Иван (Lanin Team)
- Гордиенко Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Степаненко Антон Константинович (Ronin Team)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/66 кг - 3 уч.
- Надеждин Роман (Roger Gracie Academy Saratov)
- Юсупов Садат Асланович (Lanin Team)
- Лешин Леонид (BHJJ Тольятти)
NOGI/Юноши 2008-2009 г.р/66+ кг - 4 уч.
- Ахтиманкин Артём Сергеевич (icon international)
- Романов Вадим Николаевич (icon international)
- Изосимов Максим Александрович (Takedown Penza)
- Роман Каржаченко (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2006-2007 г.р/52 кг - 4 уч.
- Лихачев Степан (Lanin Team)
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
- Румянцев Иван (BHJJ)
- Туктаров Алмас (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2006-2007 г.р/57 кг - 10 уч.
- Проскурин Данила Олегович (icon international)
- Черкис Данила (Roger Gracie Academy Saratov)
- Рзаев Мустафа Ильяс Оглы (Lanin Team)
- Карганян Жора Тигранович (Lanin Team)
- Чимарова Анастасия (Катран)
- Гаузер Владислав Юрьевич (Lanin Team)
- Матюнин Борис (Lanin taem)
- Зайнулабидов Малик Арипович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Вячеслав Перун (Ronin Team)
- Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official)
NOGI/Девушки 2006-2007 г.р/65+ кг - 2 уч.
- Крюкова Татьяна Владимировна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джегаспанян Анфиса Асадбековна (Рост MMA) (ожидается оплата)
NOGI/Юноши 2006-2007 г.р/63 кг - 3 уч.
- Никита Федяй Андреевич (Lanin Team)
- Сумачёв Дмитрий Александрович (Checkmat international)
- Штанько Дмитрий Андреевич (Катран)
NOGI/Юноши 2006-2007 г.р/68 кг - 3 уч.
- Кривцов Станислав Павлович (Checkmat international)
- Ованнес Арсенович Казарян (Lanin Team)
- Ковалев Денис Дмитриевич (Катран)
NOGI/Юноши 2006-2007 г.р/74 кг - 3 уч.
- Курлышкин Илья Игоревич (icon international)
- Ладыгин Вячеслав (Roger Gracie Academy Saratov)
- Дубинин Владислав (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Юноши 2006-2007 г.р/74+ кг - 3 уч.
- Кузнецов Егор Алексеевич (icon international)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
- Ротанов Данила Алексеевич (icon international)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/57 кг - 3 уч.
- Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
- Чукалин Иван (Roger Gracie Academy Saratov)
- Косенко Даниил Валерьевич (Checkmat international)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/63 кг - 8 уч.
- Чалаев Шамиль Гаджимурадович (Datsiev club)
- Бибарсов Халид Мукаддасович (Datsiev club)
- Исингулов Рустам Русланович (Checkmat international)
- Алиев Асхаб Гусеинович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Охапкин Назар Сергеевич (Lanin Team)
- Назин Даниил (Takedown Penza)
- Курбанов Дауд Арсенович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Котляров Кирилл Максимович (Checkmat international)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/69 кг - 4 уч.
- Айрапетян Айк (Roger Gracie Academy Saratov)
- Пенькова Валерия (Ronin Team)
- Богомолов Богдан (Lanin Team)
- Гумаров Рамир Исатаевич (Checkmat international)
NOGI/Юноши 2004-2005 г.р/75 кг - 6 уч.
- Мизаев Юнади Абдул-бакиевич (Datsiev club)
- Очилов Жамшид Махмудович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Тюриков Александр (Ronin Team)
- Шапошников Артем (Roger Gracie Academy Saratov)
- Юсупов Ахмад Альбертович (Academy jiu-jitsu Urus)
- Шапошников Максим (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Мужчины 18+/66 кг - 7 уч.
- Храмов Никита Дмитриевич (Datsiev club)
- Богатырев Яхья Алхазурович (Strela Team official)
- Алибеков Максим Новрузович (Datsiev club)
- Абдулаев Шамиль Тимурович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Чопуров Асеф (Самбо 34) (ожидается оплата)
- Магакян Гарик Аветикович (Ronin Team)
- Щеголев Кирилл Константин (саратов)
NOGI/Мужчины 18+/72 кг - 14 уч.
- Калхиев Юрий Викторович (Datsiev club)
- Гаджиев Данила Мурадович (Ronin Team) (ожидается оплата)
- Козмерчук Алексаедр Владимировис (Ronin Team)
- Курбаналиев Ражаб Мугутдинович (Datsiev club)
- Тимижев Адам Асланович (Lanin Team)
- Усманов Хабиб Омарович (Datsiev club)
- Королев Никита Владимирович (Lanin Team)
- Антонюков Андрей Дмитриевич (Lock and choke)
- Зоиров Саид Сафархожаевич (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Мухамедзянов Марат (Lanin Team)
- Агабеков Ахмад Аязович (Datsiev club)
- Ерпылев Антон Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Абдулазизов Ренат Загидинович (Checkmat international)
- Лалов Сергей Андреевич (Lanin Team) (ожидается оплата)
NOGI/Мужчины 18+/78 кг - 12 уч.
- Арнольд Аванесов Рафикович (Strela Team official)
- Стовпивский Константин (Roger Gracie Academy Saratov)
- Гаджибеков Шамиль Магомедович (Datsiev club)
- Ушкалов Денис (Roger Gracie Academy Saratov)
- Суслов Владислав Олегович (BHJJ)
- Батырёв Алексей (Lanin Team)
- Журавлёв Никита Олегович (icon international)
- Карпович Михаил (Lanin Team)
- Смирнов Валерий Александрович (BHJJ)
- Тон Тхат Герман Хаувич (BHJJ)
- Акимов Кирилл Анатольевич (Ronin Team)
- Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international)
NOGI/Мужчины 18+/85 кг - 16 уч.
- Олейник Илья Андреевич (Lanin Team) (ожидается оплата)
- Убайдулаев Саид Рамазанович (Datsiev club)
- Омаров Рустам Николаевич (Strela Team official)
- Пажгин Семён Николаевич (BHJJ)
- Бейдуллаев Тимур (Roger Gracie Academy Saratov)
- Сверчков Николай (Roger Gracie Academy Saratov)
- Селезнев Даниил Дмитриевич (Checkmat international)
- Краев денис дмитриевич (icon international)
- Вараев Асхаб Мусаевия (VARAEV_TEAM)
- Зайнулабидов Нухбек Шамилевич (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Зинур Муратов (sambo34) (ожидается оплата)
- Гаузер Михаил Петрович (Lanin Team)
- Дихаминджия Георгий (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Скобелев Максим Игоревич (Checkmat international)
- Яхьяев Ильясгаджи Магомедович (Datsiev club) (ожидается оплата)
- Черный Дмитрий (Roger Gracie Academy Saratov)
NOGI/Мужчины 18+/93 кг - 7 уч.
- Строкин Егор Андреевич (icon international)
- Юсупов Дени Альбертович (Academy jiu-jitsu Urus)
- Андреев Виктор Михайлович (Strela Team official)
- Алтухов Денис Алексеевич (icon international)
- Саламатов Кайрат (sambo34) (ожидается оплата)
- Ярославский Александр Андреевич (Lanin Team)
- Саидов Ильяс Гейбуллаевич (Datsiev club) (ожидается оплата)
NOGI/Мужчины 18+/100+ кг - 6 уч.
- Бойков Александр Сергеевич (Lanin Team)
- Зинченко Алексей Владимирович (icon international)
- Багдасаров Артур Сергеевич (Strela Team official)
- Кульков Данила Александрович (Datsiev club)
- Камнев Сергей (Strela Team official)
- Шишкин Алексей Игоревич (icon international)
NOGI/Master (35+) /78 кг - 4 уч.
- Букин Дмитрий (Takedown Penza)
- Чечнёв Валерий Владимирович (Lanin Team)
- Давыдов Иван (Roger Gracie Academy Saratov)
- Велиев Вугар Мамедович (Datsiev club)
NOGI/Master (35+) /93 кг - 2 уч.
- Попов Алексей Евгеньевич (icon international)
- Голов Сергей (Takedown Penza)