Списки зарегистрированных
Муж/средний - 88 уч.
- Алмазов Ясон Витальевич (Evolve Gym / СКЕ МЕДВЕДЬ (г.Ставрополь)) (ожидается оплата)
- Марат Иманалиев (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Купцов Сергей Алексеевич (Орёл Чехов)
- Мельниченко Родислав (Личный зачет)
- Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
- Махтимагомедов Магомед Шагавович (uf махачкала)
- Селезнев Игорь Александрович (Орехово-Зуево)
- Джаборов Азиз Нозирович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Лазутин Дмитрий (КИТЕК Москва)
- Гудков Артём (КИТЕК Москва)
- Мартынов Егор (РОДЪ)
- Яцко Никита Игоревич (Олимп Химки)
- Кушхов Темерлан Тимурович (спарта инфолайн)
- Пасат Никита (Орёл Чехов)
- Пасат Максим (Орёл Чехов)
- Абраменко Денис Викторович (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Зыков Андрей Владимирович (Wolf camp)
- Жуков Степан (Дружина Дмитрия Донского)
- Сережин Виталий Андреевич (ЦДПМ БГО (Ногинск ))
- Семенюк Влад (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Марат Иманалиев (ДМД МОЛОТ)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор Москва) (ожидается оплата)
- Павлеско Виктор Викторович (БК Александр Невский Москва)
- Умов Егор Владимирович (Ус)
- Ракинцев Артём Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Лебедев Егор Антонович2 (Олимп Химки)
- Мусаев Гамза (GLADIATOR MOSCOW)
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
- Чодонов Доолоталы Атамбекович (Ихлас)
- Кеворков Роман Денисович (sportclubtiger) (ожидается оплата)
- Шеров Парвиз (Орёл Чехов)
- Саргсян Арсен Илларионович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Мацкевич Денис Михайлович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор Москва)
- Афонин Даниил Максимович (РОДЪ)
- Исаев Тамерлан Зелимханович (Ахмат Алиев)
- Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
- Солдатов Кирилл Денисович (Орёл Чехов)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Багиров Кенан Теймур Оглы (figter kudo) (ожидается оплата)
- Канна Сергей (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского) (ожидается оплата)
- Лебедев Егор Антонович (Олимп Химки)
- Данил Качан (клуб по АРБ имени Русских Богатырей Андрея Ослябя и Александра Пересвета) (ожидается оплата)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
- Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
- Николаев Алексей Денисович (спарта инфолайн)
- Магомедов Исмаил Низамиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Орзумиев Харон Устинович (eut) (ожидается оплата)
- Ферзаули Магомед Бесланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ахмед Валкаев (Дагестан) (ожидается оплата)
- Темерлан Кушхов (спарта инфолайн) (ожидается оплата)
- Aliev Khurshedjon Khayrulloevich (Барс Томск) (ожидается оплата)
- Кобелев марк андреевич (Yagudin Team) (ожидается оплата)
- Павлеско Виктор Викторович (БК Александр Невский Москва) (ожидается оплата)
- Нукаев Шейх-Назим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Солярчук Кирилл Сергеевич (эволв джим) (ожидается оплата)
- Сулейман Ильяс (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Ташев Амирхамза Садридинович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Романов Александр Михайлович (Витязь Ногинск) (ожидается оплата)
- Алексанян Серго Суренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Гусейнов Азамат (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Бисарин Хасан Асгатович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Cозинов Алексей (uf moscow) (ожидается оплата)
- Уполовников Роман Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулла Мамаев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Старостенко Никита Алексеевич (БК Александр Невский Москва)
- Колотилин Илья Александрович (AGRESSOR Мытищи)
- Семенов Владимир (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
- Сатуев Ахмед Аминович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Абдилаким уулу Эрнис (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Канна Сергей Дмитриевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Юматов Марк Константинович (НАРД)
- Бобоев Абдулложон Зоиржонович (самбо 70 ясенево)
- Михалаки Андрйан (VARYAG) (ожидается оплата)
- Абдусаламов Загир Нурисланович (Old school)
- Юрисонов Ален Фёдорович (РОДЪ)
- Прищеп Федор Михайлович (спецвзвод волоколамск) (ожидается оплата)
- Летин Демид Михайлович (НАРД)
- Ремизов Александр Олегович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Марденский Михаил Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Куплинов Андрей Владимирович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Ракинцев Артём Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)
- Соколов Дмитрий Иванович (НАРД)
- Марденский Михаил Александрович (ШСЕ Один на Один - Архангельск)