BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Sibirsky Bars Open 3 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше - MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый/желтый пояса
оранжевый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 46
до 50
до 62
свыше 62
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
22 FIGHT CLUB
AC
AFG Space/Frota team
ART of FIGHT
AYUB BJJ Team
AYUB DOJO
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bogdan Grappling School
Chance JJAC
Checkmat international
combat gym
Dragon s Den Pskov
Eduardo Hernandes Team
Evolve Gim
Evolve gym
FedunovTeam
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
golden gloves
Gracie Barra
GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI
Grappling team vidadi
Ground and pound Af academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
Jungle BJJ
KhadaevTeam
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Legion spb
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Prime jiu-jitsu
prime Jiu-jitsu
R.L.XOVOS
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
S.P.O.R.T Generation
SCRAMBLE SPB
sibars
Sibirsky Bars
SILA PAND....Bjj_alex
Strela oficial team
Strela Team official
taibov.team
Titan BJJ
Titan BJJ Moscow
UFC GYM/AGATE
Universal Fighters
АСГАРД
аюб
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Боевая Машина (Смоленск)
г.Александров
Дом укрепления духа
К.С.Е кобра
Катран
Клуб Груша
Клуб Штурм
Личный зачет
Лудус Раменки
Молот
Молот-Балашиха,МССУОР-1
Олимпийская Деревня 80
Памир (ГБАО)
Пересвет Домодедово
прайд34джиу-джитсу
Ратибор Куркино
Ратибор(Москва)
РОДЪ
Рудн
СК Самбист Лыткарино - icon international
Стратилат
СШ Сокол
Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области
Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области г. Ковров.
Федерация Джиу-Джитсу Владимирской области. г. Ковров..
ФСЕ
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
Штурм Москва
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 4 уч.
Клязьмин Александр Михайлович (Лудус Раменки)
Деревягин Илья Игоревич (Sibirsky Bars)
Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
Захаров Иван Михайлович (FedunovTeam)
Захаров Илья Михайлович (FedunovTeam)
Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Рейхерд Эмиль Андреевич (Sibirsky Bars)
Соломатин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
Дождевиков Иван Денисович (Sibirsky Bars)
Азимов Никита Закирович (icon international)
Дворяшин Андрей Дмитриевич
Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
Егоров Григорий (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Лялин Сергей (FedunovTeam)
Борисов Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
Иваньшин Артемий Иванович (Лудус Раменки)
Дмитриев Владимир Дмитриевич (GojiRa Team)
Чумин Илья Алексеевич (FedunovTeam)
Матвеев Владислав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 4 уч.
Кофанов Макар Антонович (Клуб Штурм)
Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
Дмитриевский Илья (Sibirsky Bars)
Артанов Михаил (icon international)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 46 кг - 3 уч.
Ситохов Алан Батрадзович (Sibirsky Bars)
Анцыгин Иван Григорьевич (Sibirsky Bars)
Анискин Иван Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
Артемов Тимур Аурелович (Sibirsky Bars)
Дударенко Алексей Алексеевич (СШ Сокол)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user