BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
LION ADCC CUP 2022
Категория
2014-2015
2012-2013
2010-2011
2008-2009
2007-2006
2005-2004
Девочки 2014-2015
Девочки 2012-2013
Девочки 2010-2011
Девочки 2008-2009
Девочки 2007-2006
Девочки 2005-2004
Мужчины ADULT Beginner
Мужчины ADULT Intermediate
Мужчины MASTERS Beginner
Мужчины MASTERS Intermediate
Мужчины Professional
Женщины Beginner
Женщины Professional
Весовая категория...
до 60
до 65
до 70
до 76
до 83
до 91
до 100
от 100
Весовая категория...
Команда
10th Planet
ace ястреб
AGATE
Alliance
ART of FIGHT
BHJJ Кострома
Bjj39
BoJJ Academy
Checkmat international
DQ
Evolve gym
Fight & Fitness
Fight zone
Frota Team
FSA
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MOSCOW
GM
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Jiu-Jitsu Russia
Gymnasium
ILMMA
JIUMETRY
kolxoz zal
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Novoselov team
Prime jiu-jitsu
Ronin Family
SAVIOR
SCRAMBLE SPB
Severa Fight Club
sibirskibars
SIRIUS
Strela Team official
Tiger
Titan BJJ
Titan BJJ Moscow
Universal Fighters
VARYAG
voronezh fight team
VoroninTeam
Zaleev Fight Team
Zaleev Team/ Evolve Gym
БК Чемпион
Витязь pro
КБЕ Русский стиль Конаково
Клуб Штурм
Личный зачет
Марсей (Железнодорожный)
Пересвет (Жуковский) / 10th planet (Bergen)
Ратибор Куркино
Сварог
СК Пересвет (г.Жуковский)
СК Самбист Лыткарино
ФСЕ
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Штурм Москва
Эпос Владимир
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг - 4 уч.
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Барский Никита (СК Самбист Лыткарино)
Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
Ислам Насиров (СК Самбист Лыткарино)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг - 7 уч.
Долматов Василий Андреевич (10th Planet)
Андронюк Олег Святославович (LION ACADEMY)
Никита Добряков (10th Planet)
Трапезников Лев Александрович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Гнётов Владимир Александрович (Личный зачет)
Лесин Павел Алексеевич (LION ACADEMY)
Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг - 6 уч.
Алексей Пантелеев (Alliance)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
Александр Яровой (LION ACADEMY)
Конограй Никита Юрьевич (Novoselov team)
Константинов Игорь (СК Самбист Лыткарино)
Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
Мужчины ADULT Intermediate/до 100 кг - 6 уч.
Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra)
Галкин Артём Витальевич (LION ACADEMY)
Умаров Рустам Улугбекович (Gymnasium)
Кузнецов Алексей Евгеньевич (10th Planet)
Хроменков Иван (СК Самбист Лыткарино)
Абдуллин Артем Димович (Пересвет (Жуковский) / 10th planet (Bergen))
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user