BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 16
Категория
Мальчики 2018
Мальчики 2017-2016
Мальчики 2015-2014
Мальчики 2013-2012
Мальчики 2011-2010
Мальчики 2009-2008
Юноши 2007-2006
Девочки 2017-2016
Девочки 2018
Девочки 2015-2014
Девочки 2013-2012
Девочки 2011-2010
Девочки 2009-2008
Девушки 2007-2006
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1991 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
желтые пояса
Пояс...
Весовая категория...
24
27
30
33
36
39
42
42+
Весовая категория...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AF ACADEMY
AFGspace
alania mma г. Владикавказ
ars_mma_team_ Владикавказ
ART of FIGHT
Asker Евпатория
BerZloy
Bodao team
BoJJ Academy
Bulat
C.K.B.E. Akula
Checkmat international
Electra Team
Evolve gym
Fight Club Legenda
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
greici barra
Gymnasium
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
JIUMETRY
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Legion spb
LION ACADEMY
Lion Team г. Душанбе
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MSKJJ kids
Naro-Fominsk grappling team
O2
Patriot pro
PERSEUS
Prime jiu-jitsu
Senna Fight Academy г.Санкт-Петербург
Sibirsky Bars
SILA PAND....Bjj_alex
Strela Team official
Takedown Penza
Titan BJJ
UFC GYM
ZR Team
АСЕ ЯСТРЕБ
боец Уфа
Витязь pro
Возрождение Bjj Team
Воин Подольск
ГАРАJJ ПОДОЛЬСК
Джиу джитсу
Единство
Знамя труда
К.С.Е кобра
Камелот Москва
Катана Махачкала
Клуб Штурм
Лично
Личный зачет
Мухамбет Умар
Наро-Фоминск грепплинг Team
Олимп Химки
Пересвет Домодедово
пересвет томск
прайд34джиу-джитсу
Р2
Раунд Подольск
РОДЪ
Спарт
ФСЕ
ФСЕ г.о. Красногорск
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2013-2012/серые пояса/27 кг - 5 уч.
Гапоненко Виктор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мамодаев Абдурахман Исмаилович (Ludus Ramenki)
Ютров Степан (GojiRa Team)
Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/30 кг - 7 уч.
Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
Данилевский Дамиан (Школа Героев)
Конев Дмитрий Вячеславович (Школа Героев)
Безбородов Никита (Bodao team)
Купцов Максим (Titan BJJ)
Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ)
Аганов Давид (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/33 кг - 7 уч.
Микулич Тимофея Алексеевич (icon international)
Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
Пигаров Всеволод Алексеевич (Checkmat international)
Тимин Тимур Ильич (LION ACADEMY)
Губенко Илья Вячеславович (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/36 кг - 4 уч.
Шкапов Михаил (Titan BJJ)
Малофеев Марк Романович (Prime jiu-jitsu)
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
Черных Фёдор (Gymnasium)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/39 кг - 3 уч.
Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Николаев Фёдор Викторович (Gymnasium)
Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user