BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 46
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 30
- 34
- 38
- 42
- 46
- 50
- 55
- 60
+60
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
<GRAPPlLING ACADEMY>DMD
1 round
AC
AGATE
ART of FIGHT
Banda Dubna
Bjj Alex team
Checkmat international
CSKA GRAPPLING ACADEMY
CКБЕ АКУЛА
Eagles MMA Dagestan
Evolve gym
FIRST FIGHT CLUB
First Fight Club
GLADIATOR MMA Moscow
GLADIATOR MOSCOW
golden gloves
Golden Team
Gracie Barra
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI
GrayTigerTeam
Hard.Fightclub
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
ISKRA
LION ACADEMY
Manas
Mount
Mount Монино
MUBARIZ FIGHT CLUB
Naro-Fominsk grappling team
Old school
rage
sibirskibars
Team Aliev
Tiger
Top dok
Universal faiters
Universal Fighters
VARYAG
Yurkov_team
Ак барс
Академия Грэпплинга Мытищи
Акула
АНО Школа Единоборств Панчер
АСЕ ЯСТРЕБ
БК Чемпион
Воин Подольск
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
Дом укрепления духа
дом укрепления духом
Есть
Звезда
Каскад
Клуб Груша
коловрат
Команда СКЕ Пересвет
Красный тигр
Красный тигр, Химки
Красный тигр,г.Химки
Личный зачет
Марсей
муромцев team
МЭИ
Олимп Марьино
Пересвет
Поединок Малаховка
Сварог
СК Brooklyn
СК Пересвет (г.Жуковский)
СКБЕ Акула
СКЕ Пересвет
СКЕ Пересвет г. Жуковский
Тор Железнодорожный
ФСЕ
ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
Храм
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/- 30 кг - 5 уч.
Сейчасов Михаил (Gracie Barra)
Исмаилов Намик яникович (Mount Монино)
Янгибаев Абдулбори (GLADIATOR MMA Moscow)
Давиденко Руслан (Марсей) (
ожидается оплата
)
Сейчасов Степан (Gracie Barra)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 кг - 8 уч.
Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MMA Moscow)
Гандзанакян Сероб (golden gloves)
Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Смирнов Николай (АСЕ ЯСТРЕБ) (
ожидается оплата
)
Гоголев Илья Алексеевич (Сварог) (
ожидается оплата
)
Фаустов Макар Дмитриевич (СКЕ Пересвет)
Маштаков Иван (СКБЕ Акула)
Латий Василий Владимирович (СКЕ Пересвет)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 кг - 6 уч.
Сукишев Аюб (golden gloves)
Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team) (
ожидается оплата
)
Кошевой Вячеслав Денисович (Сварог)
Корнеев Александр (AC) (
ожидается оплата
)
Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
Сулейманов Айнулах (Mount Монино)
Гиждиян Кирилл (Марсей) (
ожидается оплата
)
Сифуров Максим Валерьевич (СКЕ Пересвет)
Котляров Иван (ILMMA) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
Андрей Музалев Николаевич (Храм)
Вардапетян Карен Кароевич (golden gloves)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user