BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 46
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 58
- 62
- 66
- 71
- 77
- 84
-92
-100
+100
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
<GRAPPlLING ACADEMY>DMD
1 round
AC
AGATE
ART of FIGHT
Banda Dubna
Bjj Alex team
Checkmat international
CSKA GRAPPLING ACADEMY
CКБЕ АКУЛА
Eagles MMA Dagestan
Evolve gym
FIRST FIGHT CLUB
First Fight Club
GLADIATOR MMA Moscow
GLADIATOR MOSCOW
golden gloves
Golden Team
Gracie Barra
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI
GrayTigerTeam
Hard.Fightclub
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
ISKRA
LION ACADEMY
Manas
Mount
Mount Монино
MUBARIZ FIGHT CLUB
Naro-Fominsk grappling team
Old school
rage
sibirskibars
Team Aliev
Tiger
Top dok
Universal faiters
Universal Fighters
VARYAG
Yurkov_team
Ак барс
Академия Грэпплинга Мытищи
Акула
АНО Школа Единоборств Панчер
АСЕ ЯСТРЕБ
БК Чемпион
Воин Подольск
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
Дом укрепления духа
дом укрепления духом
Есть
Звезда
Каскад
Клуб Груша
коловрат
Команда СКЕ Пересвет
Красный тигр
Красный тигр, Химки
Красный тигр,г.Химки
Личный зачет
Марсей
муромцев team
МЭИ
Олимп Марьино
Пересвет
Поединок Малаховка
Сварог
СК Brooklyn
СК Пересвет (г.Жуковский)
СКБЕ Акула
СКЕ Пересвет
СКЕ Пересвет г. Жуковский
Тор Железнодорожный
ФСЕ
ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
Храм
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ /- 58 кг - 5 уч.
Мамедов Элтун интизам оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB) (
ожидается оплата
)
Шахназарян Зограб Исраелович (GrayTigerTeam)
Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB) (
ожидается оплата
)
Туков Михаил (Universal Fighters)
Жаныбаев Дастан (Manas)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / - 62 кг - 5 уч.
Адыбаев Байандур (Ак барс)
Долотбеков Баяман (Ак барс)
Туракулов Нусратилло (Universal Fighters)
Алмаматов Бекболсун (Manas)
Османов Шамиль Магомедрасулович (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / - 66 кг - 8 уч.
Тедеев Тимур Павлович (Banda Dubna)
Понкин Дмитрий Олегович (Banda Dubna)
Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (Universal Fighters)
Абдуллаев Уларбек (Manas)
Кубанычбеков Анвар (Manas)
Жолдошбеков Мирлан (Ак барс)
Султанахмедов Магомед Висрудинович (Universal Fighters)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / - 71 кг - 13 уч.
Нурмагомедов Юнус Магомедсайгитович (Universal Fighters)
Кузин Сергей (CSKA GRAPPLING ACADEMY)
Магомедов Мурад Гасанович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Фиапшев Эльдар Асланович (CSKA GRAPPLING ACADEMY)
Рамазанов Абдурахин Зайнулаевич (Universal Fighters)
Дуишеев Ырыскелди (Manas)
Орозбек уулу Актилек (Manas)
Мукебенов Цеден Саврович (Evolve gym)
Марченко Алексей Александрович (Тор Железнодорожный)
Панаинте Андрей Николаевич (Checkmat international)
Балбаев Максат (Ак барс)
Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym) (
ожидается оплата
)
Магомедов Мирзагаджи Гаджиевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / - 77 кг - 7 уч.
Омурзак Уулу Толкун (Manas)
Костоев Тамерлан Адамович (Evolve gym)
Красиков Оскар Алексеевич (Universal Fighters)
Хочаев Хасан (GLADIATOR MMA Moscow)
Нуркамил уулу Нурсултан (Top dok)
Палаганов Мухаммад (Universal Fighters)
Сапанов Марсел (Manas)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / - 84 кг - 7 уч.
Чечиев Аслан (Checkmat international)
Ысакбек Уулу Акжол (Ак барс)
Пошкребнев Вадим Григорьевич (Каскад) (
ожидается оплата
)
Микиа Нугзар Джониевич (СКБЕ Акула) (
ожидается оплата
)
Абуязидов Раджаб (МЭИ)
Шадрин Иван Алексеевич (Banda Dubna)
Абдулхаликов Омар Магомедович (CSKA GRAPPLING ACADEMY)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / -92 кг - 4 уч.
Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
Шейхов Мурад (Universal Fighters)
Атаев Атай (Universal Fighters)
Демин Андрей Денисович (LION ACADEMY) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / -100 кг - 4 уч.
Воробьев Денис Вячеславович
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Кирчанов Ярослав Юрьевич (
ожидается оплата
)
Веремейцев Владислав Алуксандрович (ILMMA)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/ / +100 кг - 5 уч.
Баканаев Изнаур (Checkmat international)
Харзиян Николай Тамазович (Личный зачет)
Эмир Тевсиев (Checkmat international)
Джамалов Исмаил (AGATE)
Билалов Рустам Тагирович (AGATE)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user