BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 47
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 24
- 27
- 30
- 34
- 38
- 42
-46
+46
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
10th Planet
AC
AGATE
AHMAT MOSCOW
Amir grappling team
ART of FIGHT
BEKHOEV TEAM
Chance JJAC
Checkmat international
Chingiz
CSKA GRAPPLING ACADEMY
Evolve gym
fc ground end pound
Fight_Base_Team
FIRST FIGHT CLUB
Frota Team
GLADIATOR MOSCOW
Gracie Barra
GrayTigerTeam
gray_tiger
Ground-and-Pound AF Academy
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Mount Монино
Muromtsev team
NAIBTEAM
Naro-Fominsk grappling team
Prime jiu-jitsu
rage
RedStarFightClub
Ronin Team
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Sprut jj
Strela Team official
Tiger
Titan BJJ
uf Moscow
Universal faiters
Universal Fighters
West fighters
Zaleev Fight Team
Ак барс
Академия Грэпплинга Мытищи
Акула
Альянс - Вешняки
Анаконда Александров
Баксан Баксан
БК Груша
БК Крепость
Бк Леки
боец Уфа
Будо центр
Воин Подольск
ВПК ИмпериЯ
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
Дмитрий Донской
Дом укрепления духа
ДЦ Соколинка
Звезда
Клуб Груша
Клуб Штурм
коловрат
Красный тигр
Крепость
Легион г. Тула
Личный зачет
Марсей
МЭИ
Олимпийская Деревня 80
Патриот Иваново
прайд34джиу-джитсу
Ратибор
Реванш
РИЗВАН ММА
Рудн
Русский стиль г. Конаково
С. К. Б. Е. Акула
Сварог
СК Самбист Лыткарино
СКБЕ Акула
ФСЕ
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа Самбо и Дзюдо г. Александров
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 7 уч.
Дзарукаев Амир (Марсей)
Davlatov Munis (Sibirsky Bars)
Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
Луконин Владимир (Gracie Barra)
Магомедов Тимур (Марсей)
Тихомиров Артём Сергеевич (Сварог)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
Макарян Дэмис (ART of FIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
Шамаев Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
Колихов Георгий (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 кг - 4 уч.
Панфилов Никос (ART of FIGHT)
Арапиев Ренат Артурович (BEKHOEV TEAM)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
Давтян Амик (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 кг - 5 уч.
МАТВЕЕВ АПОЛЛОН СЕРГЕЕВИЧ (ART of FIGHT)
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Романцов Никита Артемович (West fighters)
Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ -46 кг - 4 уч.
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Исмаилов Данил (GLADIATOR MOSCOW)
Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мнацаканян Самсон (AC)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user