Списки зарегистрированных
Муж/начальный - 167 уч.
- Валов Станислав Алексеевич (АСГАРД)
- Алым уулу Айтмамат (Evolve gym)
- Прохоров Тимур Якупович (королев доджо)
- Шарифов Содикджон (РИЗВАН ММА)
- Гулиев Адил (КИТЕК Москва)
- Гусейнов Сеймур (КИТЕК Москва)
- Макузаев Шамиль Асланович (AKHMAT MOSCOW)
- Ferzauli Magomed Beslanovich (AHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Чоршанбиев Сунил Русланович (нету команды сам занимаюсь)
- Коноплев Эльси Игоревич (Варяг)
- Хаджиев Мансур Асланбекович (Варяг)
- Тимошин Артём Алексеевич (КИТЕК Москва)
- Клименков Александр Александрович (Ахмат(МГПУ))
- Асанбеков Эрлан (жаш кууч) (ожидается оплата)
- Ёронов Хадживали (АСГАРД)
- Ефремов Георгий (TAMERLAN_TEAM)
- Ахмедов Эмиль Натиг оглы (Мубариз)
- Шургулая Бека Русланович (добро и молот)
- Ёронов Умарали (АСГАРД)
- Бурминский Александр (TAMERLAN_TEAM)
- Сагаев Магомед Эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
- Сагаев Ахмед Эмдиевич (AKHMAT MOSCOW)
- Мартынов Глеб (TAMERLAN_TEAM)
- Раджабов Расул Тагирбекович (Гладиатор)
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда) (ожидается оплата)
- Мустафаев Али Расим оглы (АНО Школа Единоборств Панчер)
- Недашковский Артём Дмитриевич (НАРД)
- Недашковский Александр Дмитриевич (НАРД)
- Лукьянов Даниил Алексеевич (Белояр)
- Аполосов Дмитрий (КИТЕК Москва)
- Фахретдинов Данила Олегович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Касюк Алексей Егорович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Бурыкин Никита Андреевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Молодов Кирилл Андреевич (СКБЕ Акула)
- Тришев Юрий Леонидович (Hard.Fightclub)
- Минеев Кирилл Юрьевич (КИТЕК Москва)
- Батукаев Абдуллах Ахмедович (Akhmat)
- Айтбаев Муслим (Китэк)
- Нови-Окли Арсений Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шехурдин Александр (TAMERLAN_TEAM)
- Ершов Павел Павлович (БК Груша)
- Туов Эмир Русланович (молот Косино)
- Бегахмедов Мурад Бегахмедович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Элчибеков Исканадр Мирзобекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
- Элчибеков Искандар Мирзобекович (РИЗВАН ММА)
- Bakhshiyev Abbas (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Аббасзаде Фирдовси Сафалы оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Мамедов Мухаммед Максимович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Мамедов Магаррам Максимович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Туркменов Артём Сергеевич (Tiger)
- Мамедов Санан Фикрат оглы (Hard.Fightclub) (ожидается оплата)
- Мамедов Умар (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Сычёв Егор Васильевич (НАРД)
- Погосян Артур Саркисович (Hard.Fightclub)
- Шарифов Эльшан Майисович (Hard.Fightclub)
- Шарифов Эльшан Майисович (Hard.Fightclub) (ожидается оплата)
- Байрамов Адел Хабилевич (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Алвохидов сайидо шералиевич (uf moskow) (ожидается оплата)
- Ивашин Михаил Викторович (Файтзона Королёв) (ожидается оплата)
- Рустамов Сариф (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Гесян Артём Робертович (Китэк)
- Мамедов Санан (ВСК Гвардеец)
- Элчибеков Исканадар Мирзобекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Яхъяев Мухаммад-АЛИ Русланович (AKHMAT MOSCOW)
- Астраханцев Андрей (TAMERLAN_TEAM)
- Каримов Камолиддин (WINNER)
- Шахмурзаев Мовсар Хампашович (AKHMAT MOSCOW)
- Кириллов Роман Александрович (Дмитрий Донской)
- Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
- Мамедов (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Кундухов Давид Мурадович (БК Прайд)
- Бандалыев Фазил Рази Оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Ефремов Никита Русланович (AGRESSOR Мытищи)
- Холов Наврузбег Амониддинович (АНО Школа Единоборств Панчер)
- Элчибеков Исканадар Мирзобекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Артак Есаян Зармикович (Личный зачет)
- Солодов Илья Андреевич (БК Прайд)
- Джанелидзе Гиорги (molot.dmd) (ожидается оплата)
- Гиорги Джанелидзе (Гладиатор)
- Элчибеков (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Гумматов Али Вагиф Оглы (PLACE OF POWER)
- Шодиев Шакарбек Шодибоевич (спарта инфолайн) (ожидается оплата)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Воронов Александр Сергеевич (РОДЪ)
- Мусулмонов Дониёрбек Фахриддинович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Маринин Максим Александрович (Команда СКЕ Пересвет)
- Кишиев Махаммад Худашевич (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Насимов Сиёвуш Синобекович (Mubariz Figth Club)
- Алимурзаев Максуд Мурадович (Личный зачет)
- Евсюков Дмитрий Петрович (AFGspace)
- Смирнов Владимир Алексеевич (Belovdojo)
- Поляков Никита Романович (Клуб Боец, г. Москва)
- Кривошейцев Андрей эмильанович (Belovdojo)
- Лаптик Алексей Олегович (Belovdojo)
- Раджабов Ахмаджон Дилмурадович (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Бодров Даниил Дмитриевич (Belovdojo)
- Оразов Владимир Рустамович (VARYAG)
- Фролов Иван Андреевич (Belovdojo)
- Хужаев Герман (Федерация Единоборств г.Боровск)
- Умаров Манучехр (Федерация Единоборств г.Боровск)
- Рамазанов Амир (Федерация Единоборств г.Боровск)
- Симонян Альберт (Федерация Единоборств г.Боровск)
- Петухов Дмитрий Алексеевич (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
- Аванесов Дмитрий Эдгарович (PLACE OF POWER)
- Киселев Владимир Викторович (GARDARIKA)
- Сипсаев Магомед Резванович (...) (ожидается оплата)
- Дакаев Зелемхан Рустамович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Ионанидзе Гурам (FSA)
- Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
- Шаблов Андрей (KhadaevTeam) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Серебряков Евгений Сергеевич (Личный зачет)
- Ивличев Александр Юрьевич (Varyag fight gym) (ожидается оплата)
- Вашев Тимур Станиславович (Клуб Боец, г. Москва) (ожидается оплата)
- Максим Сергиенко (VARYAG)
- Шевелев Георгий Романович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Низамин Гасанов Рашад оглы (Hard.Fightclub) (ожидается оплата)
- Хаустов Денис Алексеевич
- Шихалиев Саид Арсенович (Dagestan) (ожидается оплата)
- Кадыров Сорбон Джафарович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Борисов Тимофей Александрович (Алатар Тим)
- Нодиров Фируз (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Бабиров Руслан Юсифович (AFGspace) (ожидается оплата)
- Зиновкин Яромир Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Солодов Илья Андреевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
- Ремизов Дмитрий Павлович (Belovdojo)
- Чоршанбиев Сунил Русланович (у меня нет команды, занимаюсь сам.) (ожидается оплата)
- Гезалов Марат (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Тарасян Давид Артёмович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гулиев Илкин Самирович (Акула)
- Бадыков Руслан Якубович (Дагестан топ тим)
- Хотов Тимур Сиавович (нету команды сам занимаюсь) (ожидается оплата)
- Мамедов Гаджирамазан Шамсулаевич (Round)
- Круглов Никита Михайлович (РОДЪ)
- Насонов Константин Игоревич (АСГАРД)
- Юлдашов Сардор Солимович (AGRESSOR Мытищи)
- Бахтибеков Максим (Личный зачет)
- Дадахучаев Фирдавс Шухратович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Batukaev Abdullah Ahmedovich (Akhmat) (ожидается оплата)
- Алым уулу Айтмамат (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Дворнов Андрей (РОДЪ)
- Лукьянов Никита Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Цаплев Леонид Станиславович (ГКБ Витязь) (ожидается оплата)
- Иван раца (VARYAG) (ожидается оплата)
- Сабырбеков Борз Мирбек (KGZ_IHLAS) (ожидается оплата)
- Повловский Матвей Денисович (Belovdojo)
- Филин Илья Евгеньевич (Belovdojo)
- Козыренко Станислав Сергеевич (РОДЪ)
- Гаджимурад Магомедов расулович (Мубариз) (ожидается оплата)
- Ахундов Адам Натигович (GARDARIKA)
- Самсонов Тимофей Алексеевич (СКЕ Пересвет)
- Абдукаримов Андреан Анварович (Tiger)
- Кыязов Сыймык Бактыярович (KGZ_IHLAS) (ожидается оплата)
- Джафаров Максим Заурович (Личный зачет)
- КАЧАЛОВ АБУЛМУСЛИМ МУСАБЕГОВИЧ (Evolve gym)
- Пузырев Андрей Александрович (НАРД)
- Кадыров Сорбон (СКБЕ Акула)
- Сысоев Владислав Сергеевич (Ушкуйник) (ожидается оплата)
- ahmed sagaev (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Дадабоев Жонибек Жамолиддинович (Тайфун Бутово)
- Ходжибоев Шахзодбек (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
- Хохлов Павел Петрович (Belovdojo)
- Султонов Рамазон Сабурджонович (Tiger) (ожидается оплата)
- Андреев Никита Александрович (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
- Пузырев Денис Александрович (НАРД)
- Султонуф Муродали Бахтиер (Snake team)