BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ПРОРЫВ 25.0
Категория
Уровень подготовки...
начальный
средний
высокий
Уровень подготовки...
Весовая категория...
Весовая категория...
Пол...
Муж
Жен
Пол...
Команда
...
AFGspace
AGRESSOR Мытищи
AHMAT MOSCOW
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
alania mma г. Владикавказ
Belovdojo
BerZloy
CКБЕ АКУЛА
Dagestan
Evolve gym
fight club 18
FSA
GARDARIKA
GLADIATOR MMA
Hard.Fightclub
IMPERATOR
KGZ_IHLAS
KhadaevTeam
Lider
molot.dmd
MUBARIZ FIGHT CLUB
Mubariz Figth Club
NAMODE GYM
Old school
old school fighters
PLACE OF POWER
Round
SAVIOR
Snake team
TAMERLAN team
TAMERLAN_TEAM
Tiger
Tomahawk Москва
uf moskow
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
VARYAG
Varyag fight gym
WINNER
Wolf camp
Айкол Манас
Акула
Алатар Тим
АНО Школа Единоборств Панчер
АСГАРД
Ахмат Москва
Ахмат(МГПУ)
Белояр
Берзлой
БК Александр Невский Москва
БК Груша
БК Единство серпухов
БК Прайд
Варяг
варяг подольск
время бокса
ВСК Гвардеец
ГКБ Витязь
Гладиатор
Дагестан
Дагестан топ тим
дагистан том тим
Дагистан топ тим
Дмитрий Донской
добро и молот
жаш кууч
Звезда
Ихлас
КБС
КИТЕК Москва
Китэк
Клуб 18
Клуб Боец, г. Москва
Клуб Молот
Команда СКЕ Пересвет
королев доджо
Личный зачет
Марсей (Железнодорожный)
Молот ДМД
молот Косино
Мубариз
НАРД
нету команды сам занимаюсь
олд скул
Патриот Иваново
прайд34джиу-джитсу
ПроСпорт
РИЗВАН ММА
РОДЪ
С.К.Б Акула
С.К.б.Акул
СК Brooklyn
СК Пересвет (г.Жуковский)
СКБЕ Акула
СКЕ Пересвет
СКЕ Подполье г Владимир
спарта инфолайн
Спарта Колледж Инфолайн
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
Спутник
Тайфун Бутово
у меня нет команды, занимаюсь сам.
Ушкуйник
Файтзона Королёв
Федерация Единоборств г.Боровск
ФСЕ
ФСО Юность Москвы
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Муж/высокий - 26 уч.
Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18) (
ожидается оплата
)
Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
Сафонов Марк Тимурович (Клуб Молот)
Козлов Александр (SAVIOR)
Морозкин Сергей Антонович (СКБЕ Акула)
Кочоян Хачатур Артурович (IMPERATOR)
Кожуховский Даниил Павлович (СКБЕ Акула)
Абдусаламов Загир нурисланович (олд скул)
Абдусаламов Загир Нурисланович (Old school) (
ожидается оплата
)
Мелькин Максим (TAMERLAN_TEAM)
Федоровский Матвей Антонович (СКБЕ Акула)
Алексанян Серго Суренович (IMPERATOR)
Алиев Арсен Шахбанович (Гладиатор)
Мансур Магамедов (Ахмат Москва) (
ожидается оплата
)
Медов Дамир Александрович (CКБЕ АКУЛА)
Норбеков Нодирбек (Дагистан топ тим)
Дзахкиев Акрам юнусович (Дагистан топ тим)
Абдувахобов ХожиАкбар (Дагистан топ тим)
Рахмоналиев Бехзод (Дагистан топ тим)
Рахманалиев Бехзод (Дагистан топ тим) (
ожидается оплата
)
Исломбоев Акбаржон (Дагистан топ тим)
Мусаев магомед Алиевич (Дагестан топ тим)
Рабазанов Зубаил Ахмедович (дагистан том тим)
Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym) (
ожидается оплата
)
Костерин Матвей Евгеньевич (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Магомедов Мурад (ВСК Гвардеец)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user