BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 17
Категория
Мальчики 2018
Мальчики 2017-2016
Мальчики 2015-2014
Мальчики 2013-2012
Мальчики 2011-2010
Мальчики 2009-2008
Юноши 2007-2006
Девочки 2017-2016
Девочки 2018
Девочки 2015-2014
Девочки 2013-2012
Девочки 2011-2010
Девочки 2009-2008
Девушки 2007-2006
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
желтые пояса
Пояс...
Весовая категория...
19
22
25
28
31
34
34+
Весовая категория...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AFGspace
alania mma г. Владикавказ
Alliance
ART of FIGHT
Asker Евпатория
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BAZA JIU JITSU
Bodao team
Checkmat internaional
Checkmat international
Chekmat Academy
Cojira
combat gym
D/ Q
Evolve gym
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground -and-AF Academy
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kharsaev Eli BJJ
kristian cestaro academy jj
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Naro-Fominsk grappling team
Neofit
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ronin Family
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Strela Team official
Titan BJJ
Top Team Dagestan
Universal Jiu Jitsu
Vnukovo sport club Sensei
Zaleev Fight Team
ZR Team
Александр Невский
БК Груша
Возрождение Bjj Team
ВОИН Хабаровск
К.С.Е кобра
Клуб Единоборств ARES
Клуб Штурм
Личный зачет
МГТУ СТАНКИН
Неофит
ПРАЙД Жуковский
РОДЪ
РОСТ
Северная Русь
Стратилат
Стрела г. Нерюнгри
Тitan Солнечногорск
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2015-2014/белые пояса/22 кг - 10 уч.
Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
Курьянович Глеб (Chekmat Academy)
Смирнов Дмитрий Александрович (ФСЕ)
Короткий Максим (Gymnasium)
Леонид Евгеньевич Ягольницер (Titan BJJ)
Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
Шуткин Петр (Школа Героев)
Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
Кешян Даниил Эрикович (Ground-and-Pound AF Academy)
Кобеняков Ярослав Тимофеевич (Gymnasium)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/25 кг - 15 уч.
Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
Суслин Мирослав Романович (Prime jiu-jitsu)
Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
Владимир Алексеевич Журонов (Gymnasium)
Зуев Леон (PERSEUS)
Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
Завьялов Илья Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
Чудаков Егор Дмитриевич (ПРАЙД Жуковский)
Корнев Вячеслав (Titan BJJ)
Лещенко Иван (Gymnasium)
Тюленев Платон Сергеевич (ПРАЙД Жуковский)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/28 кг - 15 уч.
Пушкарев Данила Никитович (Titan BJJ)
Перегудов Дмитрий Александрович (Gymnasium)
Кудряшов Демид (Checkmat international)
Шарков Андрей Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Гусев Артем (Sibirsky Bars)
Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм)
Крылов Кирилл (Sibirsky Bars)
Володарский Егор Александрович (ZR Team)
Сиднев Иван Евгеньевич (Ground -and-AF Academy)
Гуляев Максим Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Силуянов Владимир Александрович (Ludus Ramenki)
Аруттюнов Михаил (PERSEUS)
Тымчук Максим Александрович (ФСЕ)
Петров Глеб Дмитриевич (ФСЕ)
Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/31 кг - 15 уч.
Федяшев Максим (ZR Team)
Крюков Олег (Titan BJJ)
Устименко Мирон Владимирович (Titan BJJ)
Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
Губернский Александр Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Артём Шпиговский (GojiRa Team)
Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
Кулик Мирон Денисович (Titan BJJ)
Саенко Виктор Анатольевич (Gymnasium)
Шмаков Всеволод (AFGspace)
Фролов Михаил Сергеевич (Стратилат)
Шестаков Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
Егор Голованов (Стратилат)
Серяков Егор (Titan BJJ)
Тагушян Лука Артурович (Школа Героев)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/34 кг - 7 уч.
Никонов Иван Никитич (Titan BJJ)
Ромашин Марк Александрович (AFGspace)
Дьяченко Максим Николаевич (GojiRa Team)
Петрушкин Артём Русланович (LION ACADEMY)
Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
Машагин Георгий (Ludus Ramenki)
Гневко Михаил Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2015-2014/белые пояса/34+ кг - 3 уч.
Щербаков Арсений (Sibirsky Bars)
Губернский Максим Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Аганов Марсель Арменович (GojiRa Team)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user