BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 17
Категория
Мальчики 2018
Мальчики 2017-2016
Мальчики 2015-2014
Мальчики 2013-2012
Мальчики 2011-2010
Мальчики 2009-2008
Юноши 2007-2006
Девочки 2017-2016
Девочки 2018
Девочки 2015-2014
Девочки 2013-2012
Девочки 2011-2010
Девочки 2009-2008
Девушки 2007-2006
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
желтые пояса
Пояс...
Весовая категория...
19
22
25
28
31
34
34+
Весовая категория...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AFGspace
alania mma г. Владикавказ
Alliance
ART of FIGHT
Asker Евпатория
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BAZA JIU JITSU
Bodao team
Checkmat internaional
Checkmat international
Chekmat Academy
Cojira
combat gym
D/ Q
Evolve gym
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground -and-AF Academy
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kharsaev Eli BJJ
kristian cestaro academy jj
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Naro-Fominsk grappling team
Neofit
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ronin Family
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Strela Team official
Titan BJJ
Top Team Dagestan
Universal Jiu Jitsu
Vnukovo sport club Sensei
Zaleev Fight Team
ZR Team
Александр Невский
БК Груша
Возрождение Bjj Team
ВОИН Хабаровск
К.С.Е кобра
Клуб Единоборств ARES
Клуб Штурм
Личный зачет
МГТУ СТАНКИН
Неофит
ПРАЙД Жуковский
РОДЪ
РОСТ
Северная Русь
Стратилат
Стрела г. Нерюнгри
Тitan Солнечногорск
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2015-2014/серые пояса/22 кг - 9 уч.
КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex)
Куприн Радомир (Checkmat international)
Ваганов Игорь Григорьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Саидов Амир Махмадуллоевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
Олег Михайлов (Gymnasium)
Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/25 кг - 8 уч.
Chingiz Gasymov (Gymnasium)
Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
Максим Самойлов (Gymnasium)
Жолобов Адриан Андреевич (Gymnasium)
Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дубовский Мирон Игоревич (LION ACADEMY)
Шаров Василий Иванович (Gymnasium)
Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/28 кг - 13 уч.
Timur Romanchenko (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
Саша Гапоненко (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
ТОПЧИЕВ Аарон Рустамович (Titan BJJ)
Новоженов Алексей Петрович (Gymnasium)
Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
Малахов Иван (Gymnasium)
Полетаев Артём (ФСЕ)
Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Павлов Александр Николаевич (LION ACADEMY)
Алексеев Лев Евгеньевич (Chekmat Academy)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/31 кг - 6 уч.
Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
Займогов Семён Владиславович (Checkmat international)
Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
Мальчики 2015-2014/серые пояса/34+ кг - 4 уч.
Рутковский Аарон (Gymnasium)
Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
Сомин Богдан (ФСЕ)
Темуров Темур Рустамович (Prime jiu-jitsu)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user