BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 17
Категория
Мальчики 2018
Мальчики 2017-2016
Мальчики 2015-2014
Мальчики 2013-2012
Мальчики 2011-2010
Мальчики 2009-2008
Юноши 2007-2006
Девочки 2017-2016
Девочки 2018
Девочки 2015-2014
Девочки 2013-2012
Девочки 2011-2010
Девочки 2009-2008
Девушки 2007-2006
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1992 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г.)
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1992 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
желтые пояса
Пояс...
Весовая категория...
24
27
30
33
36
39
42
42+
Весовая категория...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AFGspace
alania mma г. Владикавказ
Alliance
ART of FIGHT
Asker Евпатория
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BAZA JIU JITSU
Bodao team
Checkmat internaional
Checkmat international
Chekmat Academy
Cojira
combat gym
D/ Q
Evolve gym
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground -and-AF Academy
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kharsaev Eli BJJ
kristian cestaro academy jj
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Naro-Fominsk grappling team
Neofit
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ronin Family
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Strela Team official
Titan BJJ
Top Team Dagestan
Universal Jiu Jitsu
Vnukovo sport club Sensei
Zaleev Fight Team
ZR Team
Александр Невский
БК Груша
Возрождение Bjj Team
ВОИН Хабаровск
К.С.Е кобра
Клуб Единоборств ARES
Клуб Штурм
Личный зачет
МГТУ СТАНКИН
Неофит
ПРАЙД Жуковский
РОДЪ
РОСТ
Северная Русь
Стратилат
Стрела г. Нерюнгри
Тitan Солнечногорск
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2013-2012/серые пояса/27 кг - 2 уч.
Гучуа Давид Вальтерович (Gymnasium)
Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/30 кг - 3 уч.
Мамодаев Абдурахман Исмаилович (Ludus Ramenki)
Коробейников Сергей Сергеевич (Стратилат)
Ютров Степан (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/33 кг - 6 уч.
Акимкин Михаил Игоревич (Checkmat international)
Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team)
Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ)
Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/36 кг - 5 уч.
Секушин Владимир (Titan BJJ)
Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
Ярков Арон (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Жихорев Фёдор Александрович (GojiRa Team)
Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/39 кг - 11 уч.
Вайдерман Роман Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Кузовенков Гордей (GojiRa Team)
Яковлев Фёдор Максимович (Стратилат)
Малышев Андрей Александрович (GojiRa Team)
Гасанов Рамазан Магомедович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Комбаров Рома (Gymnasium)
Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
Shpikalov Aleksandr (Sibirsky Bars)
Геогджаян Тимур (GojiRa Team)
Лузгинов Дмитрий Олегович (Школа Героев)
Черных Фёдор Владимирович (Gymnasium)
Мальчики 2013-2012/серые пояса/42 кг - 4 уч.
Котов Константин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Кимадзе Платон Джимшерович (Школа Героев)
Хаптахаев Тимур Эдуардович (Gymnasium)
Кугушев Андрей Сергеевич (ART of FIGHT)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user