BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 52
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 58
- 62
- 66
- 71
- 77
- 84
-92
-100
+100
+130
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
AC
Academy of Grappling
AGATE
Agate Буйнакск
Akhmat
AKHMAT ALIEV
Akopyan Team
alania mma г. Владикавказ
Amir grappling team
ART of FIGHT
Bulat
Checkmat
Checkmat international
Checkmat International Russia
Evolve gym
Frota Team
Golden Team
Gracie Barra
Grappling Academy
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
Gray tiger team
GrayTigerTeam
Greppling academy cska
Grozny Top Team
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
JEDA CLUB
JIUMETRY
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Lion Team г. Душанбе
Lion Ярославль
Martial Arts Center GENERAL
Moscow worker
MUBARIZ FIGHT CLUB
Neofit
Nesterov Jiu-Jitsu Team
pancher одинцово
QCHAIN
Ribeiro Jiu Jitsu University
Self club
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
TEAM MURADOV BJJ
universal Fightees
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
West fighters
Zaleev Fight Team
Акопян тим
БК Груша
БК Ультиматум
БК УЛЬТИМАТУМ
БК Ультиматум Черноголовка
Варяг
Витязь Ногинск
греплинг Акула
грэпплинг академия
Дом укрепления духа
клуб единоборств СОКОЛ
Клуб СЕЙДИ БЖЖ
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей
Марсей (Железнодорожный)
МГТУ СТАНКИН
МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Я.КИКОТЯ
Неофит
панчшер
Патриот Балашиха
Пересвет
РИЗВАН ММА
РОДЪ
СКЕ сила духа
Спарта
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
Университет Мировых Цивилизаций имени В.В.Жириновского
ФСЕ
Чемпион
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
эвольф джим
Эффект г. Душанбе
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 4 уч.
Румянцев Павел Николаевич (JIUMETRY)
Туков Михаил (Universal Fighters)
Гулиев Даниз (Марсей)
Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
Рабаданов Али (Марсей)
Боронов Баходур (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
Тагибов Насрудин (Universal Fighters)
Махмадов Бахтиёр (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
Курбанов Абдулкерим Маратович (Agate Буйнакск)
Гасанов Рамазан Арсенович (JIUMETRY)
Аскаров Азад (Марсей)
Гехаев Арби Амадиевич (Чемпион)
Василенко Анзор (alania mma г. Владикавказ)
Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
Алиев Матин Мушвик Оглы (Checkmat international)
Пираев Ахмед Тельманович (Self club)
Костоев Тамерлан Адамович (Evolve gym)
Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
Владислав Валериевич Пальчиков (JIUMETRY)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 3 уч.
Хазимов Ислам (Universal Fighters)
Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
Резепа Евгений Николаевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Грахов Антон Юрьевич (Неофит)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 2 уч.
Семенов Владимир Алексеевич (GrayTigerTeam)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user