Списки зарегистрированных
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/25 кг - 10 уч.
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ) (ожидается оплата)
- Рзаев Тамерлан (Datsiev club)
- Маслов Макар Витальевич (Checkmat international)
- Михаил Андреевич Луконькин (icon international)
- Солонский Нестор Андреевич (Checkmat international)
- Кирков Марк Константинович (BHJJ)
- Ситников Арсений Витальевич (Takedown Penza)
- Зябиров Ибрахим (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Файзуллоев Мухаммад Хикматуллоевич (Takedown Penza)
- Бойненков Роман Сергеевич (Checkmat international)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/28 кг - 11 уч.
- Эминов Анвир Рамильевич (Checkmat international)
- Батасов Леонид Алексеевич (Jungle BJJ)
- Половайкина Валерия (Катран)
- Гладышев Артем Алексеевич (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)
- Сафронов Матвей Сергеевич (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)
- Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
- Ильин Артём Андреевич (Checkmat international)
- Сайгашкин Евгений Валерьевич (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)
- Журавлев Богдан (BHJJ)
- Пеньков Даниил Александрович (Checkmat international)
- Герда Максим Андреевич (Checkmat international)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/31 кг - 11 уч.
- Загуменнов Иван (Checkmat international)
- Тюрина Элина (Катран)
- Новиньков Георгий Сергеевич (Checkmat international)
- Дурнайкин Александр Сергеевич (Takedown Penza)
- Томилов Илья Максимович (Checkmat international)
- Савинов Максим Алексеевич (icon international)
- Галяшкие Вадим (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Дробот Иван Григорьевич (BHJJ)
- Гарипов Тимур (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Девдариани Сандро (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Журлов Иван Александрович (Takedown Penza)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/34 кг - 15 уч.
- Сухецкий Георгий Станиславович (Checkmat international)
- Данилин Ростислав Игоревич (Jungle BJJ)
- Беляев Иван (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Саидов Магомед (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Клим Омельянович (Datsiev club)
- Батаев Алексей Сергеевич (icon international)
- Рашидова Луиза Ринатовна (Checkmat international)
- Акимов Максим (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)
- Спиридонов Ярослав Максимович (Jungle BJJ)
- Чукалин Иван Алексеевич (Checkmat international)
- Фионов Матвей (Roger Gracie Academy Saratov) (ожидается оплата)
- Юдин Матвей Иванович (Datsiev club)
- Шелуха Иван (Checkmat international)
- Шот Евгений Витальевич (BHJJ)
- Аблязов Марк (Checkmat international)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/37 кг - 2 уч.
- Вишлин Владислав Олегович (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)
- Курьянов Арсений Александрович (Checkmat international)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/40 кг - 2 уч.
- Трандин Герман Романович (Takedown Penza)
- Петров Данила Дмитриевич (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/40+ кг - 5 уч.
- Орешин Дмитрий Сергеевич (Takedown Penza)
- Коновалов Савелий (Jungle BJJ)
- Денефельд Александр Максимович (Checkmat international)
- Горячев Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
- Баранов Захар Дмитриевич (КЕ ДОБРЫНЯ Республика Мордовия)