Lists of registered

NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 56 kg - 1 уч.
  • Шахназарян Зограб Исраелович (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 62 kg - 5 уч.
  • Бободжонов Амриддин (khadaev team) (payment is expected)
  • Прокофьев Александр Эдуардович (GARAJJ_NN)
  • Бободжонов Амриддин (khadaev team) (payment is expected)
  • Магомедов Рамазан Тельманович (Checkmat international)
  • Араббой (Lion Ярославль) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg - 11 уч.
  • Кейль Александр Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Орлов Денис Валерьевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Самусенко Евгений Юрьевич (Lion Ярославль)
  • Шабалин Кирилл Максимович (icon international)
  • Павлов Александр Викторович (fight club 2905) (payment is expected)
  • Арсланов Рамазан Юсупович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Лузан Иван Валерьевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Калаев Сайахтам Файзалиевич (Клуб спортивных единоборств Волна) (payment is expected)
  • Магомедов Лабазан Мурадович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg - 13 уч.
  • Магомедов Магомед Магомедрасулович (icon international) (payment is expected)
  • Борис Макоев (fight zone нальчик) (payment is expected)
  • Магомедов Магомед-Саид Алиевич (AGATE) (payment is expected)
  • Магомедов Шамиль Сападиевич (AGATE UFC) (payment is expected)
  • Максим Жихорев (РОДЪ) (payment is expected)
  • Омаров Шамиль Гасанович (БК Горец)
  • Angel Vladev (UMA GYM)
  • Мазохин Павел Александрович (ЦЕБ РУСИЧ)
  • Сиркачик Даниил Валерьевич (white lion)
  • Тарлыков Роман Александрович (КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ)
  • Хименков Антон Витальевич (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Манджиев Арслан Дмитриевчи (white lion)
  • Смуров Василий Александрович (Lion Ярославль)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg - 7 уч.
  • Иванов Николай Юрьевич (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Кобин Кирилл Андреевич (LION ACADEMY)
  • Бритик Владимир (МГУ имени М.В.Ломоносова)
  • Третьяков Александр Сергеевич (Checkmat international)
  • Данила Широков (Strela Team official)
  • Мамедов Магамед Гусейн оглы (Karelia Top Team)
  • Кондаков Евгений Сергеевич (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 kg - 8 уч.
  • Акопян Артур (Evolve gym)
  • Быков Андрей Алексеевич (Evolve gym) (payment is expected)
  • Юрков Денис Владимирович (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров)) (payment is expected)
  • Абдраимов Данила Алишерович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (payment is expected)
  • Охотников Никита Владимирович (icon international)
  • Стародубцев Иван Алексеевич (ЦЕБ РУСИЧ)
  • Гасымов Даргях Хасай оглы (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Баходир Бахрамов (A.V.A team)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 120 kg - 5 уч.
  • Магочкин Антон Николаевич (World class) (payment is expected)
  • Манаенков Никита Юрьевич (Frota academy)
  • Макаров Никита Олегович (Клуб Сакура Тверь) (payment is expected)
  • Панаитов Иван Васильевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Ханин Никита Сергеевич (октагон 64)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/свыше 120 kg - 1 уч.
  • Исакадзе Ираклий Гочаевич (JIUMETRY) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!