BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 19 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 18
до 20
до 23
до 26
до 30
до 34
до 38
до 46
свыше 46
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
10th planet Krasnodar/Novoselov team
187bjj
22 FIGHT CLUB
AGATE
Akopyan Team
Ares ММА
ART of FIGHT
AYUB DOJO
BHJJ Кострома
BJJ Feroom
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
BORZ
borz mma
Checkmat international
Dagestan Fighter
djemikent fighters
Dragon s Den Russia
Eduardo Hernandes Team
Evolve gym
fc_gronund_and_pound
FedunovTeam
Fight zone
Flow Rolling
Frota Team
FSA
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MOSCOW
GojiRa Team
golden gloves
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Guard team
icon international
ILMMA
industrials fight club lobnya
jiu jitsu 9 val
JIUMETRY
Kaylas
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KRUGLOV TEAM Кострома
Lanin Team
Legion spb
LION ACADEMY
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MK-Team
MMA DOJO
MOSCOW jiu-jitu
Mount
Novoselov team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
rega
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
SAVIOR Раменское
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
Sport Life Academy
Strela Team official
Tiger
Titan BJJ
UFC GYM
Underground Тверь
Zaleev Fight Team
Академия Единоборств Марьино
Барс Котельнич
БК Груша
Грэплинг Ивантеевка
Держава Омск
Дом укрепления духа
Клуб Единоборств ARES
Клуб Молот
Клуб Штурм
КМБ
курд_Bjj97
Лига Гладиатора
Личный зачет
Лобня
Луч, г. Красногорск
ЛШП
Нальчик fight zone
Нокаут
Памир (ГБАО)
Патриот PRO Перово
Раменское
РОДЪ
Савиор Раменское
СК Моя Система
спарта г. Орехово-зуево
Спарта Москва
Стародуб
Стратилат
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
Файтзона Королёв
ФСЕ
Школа Героев
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
Шмелев Никита Сергеевич (Стародуб)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 20 кг - 4 уч.
Саблин Егор Витальевич (Sibirsky Bars)
Федотов Алексей (AYUB DOJO)
Моро Ярослав Ксаверьевич (GojiRa Team)
Тураев Михаил Бехзодович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 23 кг - 8 уч.
Кешян Даниил Эрикович (Ground-and-Pound AF Academy)
Нагаев Михаил Александрович (Checkmat international)
Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
Буров Тимофей Антонович (GLADIATOR ALLIANCE)
Костюков Владимир Владиславович (GojiRa Team)
Соколов Иван Егорович (ART of FIGHT)
Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 26 кг - 6 уч.
Арутюнян Мисак Генрикович (GojiRa Team)
Оганесян Альберт Арменович (Bodao team)
Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
Мокров Артем (industrials fight club lobnya)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
Скогорев Илья Степанович (FedunovTeam)
Сахипов Мансур Тагирович (Lanin Team)
Клюев Марк (Sibirsky Bars)
Гришанов Марк Владимирович (Sibirsky Bars)
Арутюнов Михаил (PERSEUS)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
Машагин Георгий (Ludus Ramenki)
Сергеев Александр Вадимович (Sibirsky Bars)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user