BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 19 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Девочки 2017-2018 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мужчины 2004-1993 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1992-1987 MASTER 1
Мужчины 1986-1982 MASTER 2
Мужчины 1981 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
новички
опытные
эксперты
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 56
до 62
до 69
до 77
до 85
до 94
до 120
свыше 120
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet
10th planet Krasnodar/Novoselov team
187bjj
22 FIGHT CLUB
AGATE
Akopyan Team
Ares ММА
ART of FIGHT
AYUB DOJO
BHJJ Кострома
BJJ Feroom
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
BORZ
borz mma
Checkmat international
Dagestan Fighter
djemikent fighters
Dragon s Den Russia
Eduardo Hernandes Team
Evolve gym
fc_gronund_and_pound
FedunovTeam
Fight zone
Flow Rolling
Frota Team
FSA
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MOSCOW
GojiRa Team
golden gloves
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Guard team
icon international
ILMMA
industrials fight club lobnya
jiu jitsu 9 val
JIUMETRY
Kaylas
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KRUGLOV TEAM Кострома
Lanin Team
Legion spb
LION ACADEMY
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MK-Team
MMA DOJO
MOSCOW jiu-jitu
Mount
Novoselov team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
rega
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
SAVIOR Раменское
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
Sport Life Academy
Strela Team official
Tiger
Titan BJJ
UFC GYM
Underground Тверь
Zaleev Fight Team
Академия Единоборств Марьино
Барс Котельнич
БК Груша
Грэплинг Ивантеевка
Держава Омск
Дом укрепления духа
Клуб Единоборств ARES
Клуб Молот
Клуб Штурм
КМБ
курд_Bjj97
Лига Гладиатора
Личный зачет
Лобня
Луч, г. Красногорск
ЛШП
Нальчик fight zone
Нокаут
Памир (ГБАО)
Патриот PRO Перово
Раменское
РОДЪ
Савиор Раменское
СК Моя Система
спарта г. Орехово-зуево
Спарта Москва
Стародуб
Стратилат
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
Файтзона Королёв
ФСЕ
Школа Героев
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 62 кг - 3 уч.
Лисянский Эдуард Сергеевич (Lion Ярославль)
Кузьменко Иван Андреевич (Bodao team)
Магомедов Рамазан Тельманович (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 69 кг - 6 уч.
Бободжонов Амриддин (khadaev team)
Тер-Аракелян Корюн Анушаванович (Checkmat international)
Самусенко Евгений Юрьевич (Lion Ярославль)
Корчагин Сергей Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Зубарев Дмитрий Иванович (Барс Котельнич)
Син Денис Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 77 кг - 8 уч.
Марченко Глеб (BJJ Feroom)
Ботиров Исломжон Каххорович (Файтзона Королёв)
Сясин Алексей Сергеевич (Lion Ярославль)
Тэш Джонатан (Sibirsky Bars)
Бутенко Владислав Владиславович (Ares ММА)
Букреев Илья Александрович (Zaleev Fight Team)
Жуков Матвей Даниилович (Zaleev Fight Team)
Обухов Иван Алексеевич (Bodao team)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 85 кг - 5 уч.
Кондаков Евгений Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
Охотников Никита Владимирович (Барс Котельнич)
Мыскин Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Гескин Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
Гугаев Шамиль Ахиятович (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
Казявин Степан Викторович (JIUMETRY)
Демяненко Никита Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
маккаев адлан русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мужчины 2004-1993 ADULT /новички/до 120 кг - 4 уч.
Бахтибеков Максим Мирзобекович (Памир (ГБАО))
Цой Роман Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Капреллянц Иаков Игоревич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Бойко Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user