BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 18
Категория
Мальчики 2018
Мальчики 2016-2017
Мальчики 2014-2015
Мальчики 2012-2013
Мальчики 2010-2011
Мальчики 2008-2009
Мальчики 2006-2007
Девочки 2018
Девочки 2016-2017
Девочки 2014-2015
Девочки 2012-2013
Девочки 2010-2011
Девочки 2008-2009
Девочки 2006-2007
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. )
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1991 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
серые+желтые+оранжевые пояса
Пояс...
Весовая категория...
до 30
до 33
до 36
до 39
до 42
до 45
до 48
до 52
до 56
от 56
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AGATE
Akatora Dojo
arf of fight
ars_mma_team_ Владикавказ
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
BHJJ
Checkmat international
combat gym
D/ Q
disquad
Evolution Tomsk
Evolve gym
GARAJJ_NN
GFTeam
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Jiu-Jitsu Russia
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
KAYLAS TEAM
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
legacy Armenian
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
Strela Team official
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
TOP TEN
Universal Fighters
Vnukovo sport club Sensei
World fighting
ZR Team
Академия Единоборств обнинск
БК Груша
БК Стрела
Будо-Центр
Витязь pro
Возрождение Bjj Team
Клуб Штурм
Личный зачет
РОДЪ
Стратилат
ФСЕ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 33 кг - 3 уч.
Семёнов Егор Васильевич (Gymnasium)
Суслин Святослав Романович (Prime jiu-jitsu)
Чаава Константин Чабукиевич (Ludus Ramenki)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 36 кг - 3 уч.
Ераносян Ашот Каренович (GojiRa Team)
Койчуманов Азамат (Prime jiu-jitsu)
Эдгар Балоян (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 39 кг - 5 уч.
Савченко Владимир Петрович (LION ACADEMY)
Новоселов Фёдор Игнатьевич (22 FIGHT CLUB)
Евлоев Джамбулат (Titan BJJ)
Куванов Александр (rage)
Радченко Арсений (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 42 кг - 2 уч.
Якунин Глеб Максимович (KAYLAS TEAM)
Тадтаев Тамерлан (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 48 кг - 2 уч.
Каменев Ян Петрович (GojiRa Team)
Дзюба Леонид Евгеньевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 52 кг - 3 уч.
Амосов Леонид Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
Смольянов Матвей (БК Груша)
Федин Илья Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/до 56 кг - 2 уч.
Годлевский Григорий (Titan BJJ)
Кузнецов Иван Александрович (Ludus Ramenki)
Gi/Мальчики 2010-2011/белые пояса/ от 56 кг - 4 уч.
Овчаренко Михаил Рустамович (Titan BJJ)
Солодченко Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Баткин матвей тимурович (Gymnasium)
Машагин Степан (Ludus Ramenki)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user