Списки зарегистрированных
Мальчики (2016-2015гр)/до 23 кг - 4 уч.
- Заитов Тимур Иванович (Стальной Щит)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
- Рыбалкин Богдан Вадимович (СК КУДО Марс)
- Ялышев Артём Максимович (kazaryan team)
Мальчики (2016-2015гр)/до 26 кг - 2 уч.
- Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
- Цатурян Роберт (СК КУДО Марс)
Мальчики (2016-2015гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Афанасьев Дмитрий (СК Белый тигр)
- Ломаев Матвей (Стальной Щит)
Мальчики (2016-2015гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
- Фролов Степан Александрович (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 кг - 3 уч.
- Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
- Шулепко Иван Евгеньевич (неудержимые)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 кг - 6 уч.
- Якубов Ренас (HARD FIGHT CLUB)
- Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
- Сухотин Александр Юрьевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
- Дружинин Ефим (Стальной Щит)
- Спивак Матвей Сергеевич (kazaryan team)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 кг - 5 уч.
- Выкин Максим Викторович (БК Единство серпухов)
- Домуллоджанов Тимур (Айкол Манас)
- Георгий Константинович Яковлев (Стальной Щит)
- Тимур Рафаелович Мирзоян
- Мошнин Матвей Олегович
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 кг - 12 уч.
- Виноградов Никита (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Солнцев Иван (СК Белый тигр)
- Мазманян Илья (СК Белый тигр)
- Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters Балашиха)
- Матвеев Матвей Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Вашев Тимур Станиславович (Олимп Марьино)
- Абдулмажидов Муслим Рустамович (СК КУДО Марс)
- Шитов Илья (kazaryan team)
- Юнусов Мухамад-Юсуф (Олимп Марьино)
- Мельниченко Родислав (ФСО Юность Москвы)
- Воробьев Константин Максимович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 кг - 4 уч.
- Мартынов Арсений Иванович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Исрафилов Али Таджибович (БК Медведь)
- Щекланов Александр Юрьевич (БК Единство серпухов)
- Малых Степан (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Рассейкин Даниил Александрович (трайб Жуковский)
- Аникин Максим Алексеевич (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг - 5 уч.
- Омаров Умар (Олимп Марьино)
- Ошаев Кирилл Димитриевич (Витязь Балашиха)
- Багаудинов Шамиль (GT)
- Киселёв Артём Романович (неудержимые)
- Некрасов Николай Степанович (Стальной Щит)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг - 9 уч.
- Александров Кирилл Юрьевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Пятачков Александр (kazaryan team)
- Гузяев Станислав Павлович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Кирилл Смирнов (Олимп Марьино)
- Абдуллаев Саид (GT)
- Денис Канаев (РОДЪ)
- Захаров Родион Иванович (Стальной Щит)
- Ромашов Никита (СК Белый тигр)
- Беляев Никита Михайлович (БК Единство серпухов)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг - 11 уч.
- Гончаренко Даниил Максимович (Олимп Марьино)
- Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула)
- Крутов Даниил Романович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Мамедов Наиль Сеймурович
- Лапин Глеб Сергеевич (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
- Цветков Матвей Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Махмудов Рустам (GT)
- Артём Анатольевич Гуминский (kazaryan team)
- Насиров Натик Назим оглы (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг - 18 уч.
- Подтележников Иван Павлович (БК Единство серпухов)
- Соболев Никита Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Овечкин Алексей Александрович (БК Единство серпухов)
- Князев Максим Александрович (БК Единство серпухов)
- Трифонов Иван Александрович (Личный зачет)
- Кирилл Коновалихин
- Фокин Павел (СК Белый тигр)
- Коленченко Мирон Викторович (неудержимые)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Пантелеев Сергей Николаевич (СДЦ Первомайское)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
- Барашков Максим Юрьевич (Олимп Марьино)
- Керимов Мухаммад (GT)
- Клименко Яромир Андреевич (СК КУДО Марс)
- Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
- Ласовский Максим Викторович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг - 8 уч.
- Денежкин Арсений (СК Белый тигр)
- Белолапов Савелий (Karelia Top Team)
- Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Багинский Даниил Александрович (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Зверев Матвей Олегович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Максимкин Богдан Алексеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 46 кг - 5 уч.
- Беляев Артём Владиславович (БК Единство серпухов)
- Исрафилов Муслим Тажибович (БК Медведь)
- Дмитриев Александр Артемович
- Ашурлаев Хасбуллат Магарамович (DM TEAM Коломна)
- Махошев Кантемир (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 50 кг - 2 уч.
- Ильичев Никита Захарович
- Константинов Даниил Ильич (СК Атака)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 55 кг - 3 уч.
- Алферьев артём Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Покровский Альфред (СКЕ АКЦЕНТ)
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
Девочки (2012-2011 гр)/до 34 кг - 6 уч.
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
- Уланкина Анастасия Максимовна (СК КУДО Марс)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
- Василькова Ольга Михайловна (kazaryan team)
- Деньгина Дарина Дмитриевна (kazaryan team)
- Слухай Арина Евгеньевна (БК Единство серпухов)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 32 кг - 1 уч.
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг - 10 уч.
- Ялышев Даниил Максимович (kazaryan team)
- Кудайбергенов Байбол Акылбекович (WINNER)
- Копылов Кирилл (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Гордеев Макар Алексеевич (Витязь)
- Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
- Попов Иван Александрович (Воин Новая Усмань)
- Богатырев Борис Исаевич (СКБЕ Акула)
- Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
- Молчанов Дмитрий Евгеньевич
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг - 8 уч.
- Акулов Андрей Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Кобулов Мухаммад Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
- Мирзониджотов Бежан (БК Единство серпухов)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Вахмистров Константин Михайлович
- Белолапов Святослав (Karelia Top Team)
- Сковородин Артем (СКБЕ Акула)
- Артемов Виктор Алексеевич (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг - 4 уч.
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
- Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
- Абдулхаликов Мазанай (GT)
- Клепиков Никита Алексеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Юрчук Роман Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Ильичев Максим (СК КУДО Марс)
- Биченов Давид (Олимп Марьино)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг - 3 уч.
- Ларичев Захар Николаевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Сергеев Вячеслав Артемович (МолодежкаОНФ проект „Тренер)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 60 кг - 3 уч.
- Чиленков Данил (Белый Тигр)
- Салихов Мухаммад (GT)
- Мельчаков Савва (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 66 кг - 5 уч.
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- Долгов Егор Сергеевич (Спарта ,Самара)
- Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
- Овчинников Даниил Андреевич (Стальной Щит)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 66 кг - 3 уч.
- Расторгуев Александр Николаевич (Доберман)
- Павловский Степан (СК Белый тигр)
- Матросов Никита Станиславович
Девочки (2010-2009 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Ульянцева Ирина Михайловна (БК Единство серпухов)
- Хорошилова Вероника Александровна (БК Единство серпухов)
- Бахтина Варвара Ивановна (Стальной Щит)
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Девочки (2010-2009 гр)/до 50 кг - 2 уч.
- Артамонова Сабина Игоревна (Стальной Щит)
- Чугунова Кира (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Девочки (2010-2009 гр)/до 60 кг - 2 уч.
- Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
- Курдюкова Екатерина Михайловна (Воин Новая Усмань)
Юноши (2008-2007 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Мансуров Фируз Олимович (Братство г.о Ивантеевка)
- Абдулазизов Ахмад (GT)
- Поливанов Матвей (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Шахмерзаев Магомед (СКБЕ Акула)
Юноши (2008-2007 гр)/до 47 кг - 6 уч.
- Смирнов Артём Дмитриевич (БК Единство серпухов)
- Кутлубаев Никита (Стальной Щит)
- Акбаров джовид (Moscow puncher team)
- Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас)
- Абдулазизов Рамазан (GT)
- Абасгулиев Агшин (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Юноши (2008-2007 гр)/до 53 кг - 15 уч.
- Кушнир Макар Александрович (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Даниил Умеренков Евгеньевич (Клуб Round Подольск)
- Бахтиёров Азизбек Карим Угли (неудержимые)
- Джафаров Рихад (Karelia Top Team)
- Элчибеков Искандар Мирзобекович (РИЗВАН ММА)
- Гурбанова Исраиль Ибрагимович (WINNER)
- Сергей Махотин (РИЗВАН ММА)
- Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
- Шамадаев Рустам (GT)
- Джарулаев Нарвик (old school fighters)
- Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
- Насиров Садиг Назим оглы (СКБЕ Акула)
- Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
- Марфин Даниил (СК Белый тигр)
- Хузайфа Алишерович Салимжонов (РАУНД Подольск)
Юноши (2008-2007 гр)/до 59 кг - 11 уч.
- Горный Иван Олегович (СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск)
- Гудков Артём Павлович (СКБЕ Акула)
- Касымов Николай Сергеевич (Tiger club Moscow)
- Егоров Андрей (СКБЕ Акула)
- Валов Станислав (АСГАРД)
- Содиков Яхёбек Ибрагимович (CENTURION)
- Габибли Алтун Исаевич (CENTURION)
- Терентьев Иван Владимирович (Братство г.о Ивантеевка)
- Мирзониджотов Дастамбуй (БК Единство серпухов)
- Саидкаримов Владислав Борисович (неудержимые)
- Стариков Александр Викторович
Юноши (2008-2007 гр)/до 66 кг - 8 уч.
- Жучков Кирилл Владимирович (RealFight)
- Конев Кирилл Васильевич (СКБЕ Акула)
- Кобулов Мухаммадали Русланович (СКБЕ Акула)
- Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Магомадов Тамерлан Русланович (РИЗВАН ММА)
- Труфанов Семен Владимирович (СФМ ХАРС)
- Содатшоев Ахмед (Pamir Fighters)
Юноши (2008-2007 гр)/до 73 кг - 2 уч.
- Гаджиев Амир (Личный зачет)
- Мокеев Иван Дмитриевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Юноши (2008-2007 гр)/до 85 кг - 6 уч.
- Садвокасов Адиль (Агрессор клуб)
- Митрофанов Никита Эдуардович (Витязь Балашиха)
- Смирнов Ярослав Евгеньевич
- Коротков Андрей Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
- Андрей Польников (МолодежкаОНФ проект „Тренер)
- Кузьмиченко Ростислав Михайлович (Karelia Top Team)
Девушки (2008-2007 гр)/до 40 кг - 1 уч.
- Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
Девушки (2008-2007 гр)/свыше 57 кг - 1 уч.
- Некрашевич Варвара Владимировна (БК Медведь)
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 кг - 2 уч.
- Тоштемиров Шохрух (Клуб Round Подольск)
- Хизриев Ильяс Хизриевич (Барс)
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 кг - 6 уч.
- Махмудов Ринат (GT)
- Савельев Сергей (Федерация Панкратиона Ивановской области)
- Содиков С А (РИЗВАН ММА)
- Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70)
- Елин Ян Дмитриевич (Самбо-70)
- Тупицын Михаил Владиславович (СФМ ХАРС)
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 кг - 3 уч.
- Сильянов Ярослав Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
- Мусаев Фаиг Гейдарович (РИЗВАН ММА)
- Азизуллоев Ноёфт (Moscow puncher team)
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 кг - 5 уч.
- Гидаятов Амин (Moscow puncher team)
- Гаспарян Микаэл (Львиное сердце)
- Гаршаев Амирбек Ильясович (Личный зачет)
- Мансимов Рамал Джавидович (CENTURION)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 кг - 13 уч.
- Курбонов Рустамбек Шавкатбекович
- Каримов Камолиддин (WINNER)
- Сорокин Григорий Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Миронов Матвей Денисович (Белояр)
- Колесов Егор Александрович (Karelia Top Team)
- Бабаджанян гор (Львиное сердце)
- Оганнисян Арман Пайлакович (RealFight)
- Гаджимагомедов Магомед (GT)
- Тернов Алексей Николаевич (Wolf camp)
- Щебриков Иван Александрович (Трудовые резервы)
- Храпский Вадим Михайлович
- Абасов Шамиль (Evolve gym)
- Влад Холоша (Karelia Top Team)
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 кг - 5 уч.
- Юсупов Герман Ахмедович (Self club)
- Салин Никита Максимович (Зеленоград)
- Валкаев Ахмед Магомед-гаджиевич (Evolve gym)
- Мамчур Дмитрий Андреевич (МолодежкаОНФ проект „Тренер)
- Прокофьев Александр Сергеевич (МолодежкаОНФ проект „Тренер)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг - 3 уч.
- Костерин Матвей Евгеньевич (Tiger club Moscow)
- Морозкин Сергей Антонович (СКБЕ Акула)
- Любимов Евгений (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг - 3 уч.
- Омаров Магомед Мурадович (Ахиллес)
- Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team)
- Петров Александр Николаевич
Юниоры (2004-2003 гр)/до 57 кг - 3 уч.
- Ханахмедов Ханахмед (GT)
- Нуриев Рамазан Алиевич
- Кузьмин Алексей Андреевич (Доберман)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 кг - 5 уч.
- Мариенко Александр Иванович (БК Единство серпухов)
- Сангмамадов Сангмамад Гулмамадович (Pamir Fighters)
- Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
- Николай Пашалы (Молот)
- ПУЛАТОВ Мухамадкодир (Клуб Round Подольск)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 66 кг - 5 уч.
- Асельдеров ибрагим (GT)
- Akramov fayozbek
- Мова Данил (Львиное сердце)
- Саидакрамзода Хасан (Moscow puncher team)
- Худоёри Мизроб (СКБЕ Акула)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 71 кг - 2 уч.
- Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
- Ковнукаев Рамзан Хамзатович (АСГАРД)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 84 кг - 4 уч.
- Малевич Никита Алексеевич (Karelia Top Team)
- Kholmamatov Sherzod Nurmamat ugli (Клуб Round Подольск)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Яров Александр Сергеевич (FightZone)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 кг - 3 уч.
- Шеров Парвиз (ФБИ Барс)
- Ахмедов рамазан (GT)
- Шамарданов Артур (Dagestan Fighter)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 кг - 8 уч.
- Рогалин Григорий Андреевич (РОДЪ)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
- Дадахучаев Фирдавс Шухратович (Team Mirsaidov)
- Школин Даниил Викторович (PankrashinTeam Клуб Хирон)
- Казараев Аслан Султанович
- Раззакбердиев Дониёр ярашбайвич (Молот-Балашиха)
- Кодиров Убайдулло (Клуб Round Подольск)
- Сарваров Сардаль Сунатович (Первое Правило)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 кг - 4 уч.
- Джалилов Мухриддин Мехрожидинович (Клуб Round Подольск)
- Старостенко Никита Алексеевич (Александр Невский)
- Сайфуров Мутаилло Рустамович (РИЗВАН ММА)
- Лулаев Асхаб Исламович (Львиное сердце)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 кг - 8 уч.
- Рабаданов Абдурахман (GT)
- Мирзоев сомони мирзоалиевич (РАУНД Подольск)
- Ершов Павел Павлович (БК Груша)
- Асамбаев Шамиль Шахабович (Личный зачет)
- Пулатов Мансурджан (Клуб Round Подольск)
- Хабизаев Абдул-Хаким Абубакарович (KareliaTopTeam)
- Мамонов Сергей Павлович (МолодежкаОНФ проект „Тренер)
- Касумбеков Раджаб (GT)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 кг - 6 уч.
- Гамолин Александр Андреевич (Зеленоград)
- Харитонов Илья Андреевич (БК Груша)
- Бутнару Никита Иванович (CENTURION)
- МУЦУЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ (AKHMAT MOSCOW)
- Магомедшапиев Абдулкасим Багаутдинович (Guseinov team)
- Муравьев Антон Викторович (Личный зачет)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 кг - 2 уч.
- Магарамов Магамед Бесланович
- Шагов Шамил Зурканаевич (БК Единство серпухов)
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 кг - 1 уч.
- Сулейманов Андрей Анверович (самбо - 70 Ясенево)
Женщины (2002 гг и старше )/до 64 кг - 4 уч.
- Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
- Погосян Диана (СКБЕ Акула)
- Бондаренко Илона Анатольевна (СКБЕ Акула)
- Лобунская Анастасия (СКБЕ Акула)