BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.МОСКВЫ по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики (2016-2015гр)
Девочки (2016-2015гр)
Мальчики (2014-2013 гр)
Девочки (2014-2013 гр)
Мальчики (2012-2011 гр)
Девочки (2012-2011 гр)
Мальчики (2010-2009 гр)
Девочки (2010-2009 гр)
Юноши (2008-2007 гр)
Девушки (2008-2007 гр)
Юноши (2006-2005 гр)
Девушки (2006-2005 гр)
Юниоры (2004-2003 гр)
Юниорки (2004-2003 гр)
Мужчины (2002 гг и старше )
Женщины (2002 гг и старше )
Ветераны 1981-85
Ветераны 1980-76
Ветераны 1971-75
Ветераны 1966-70
Весовая категория...
до 23
до 25
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
свыше 42
Весовая категория...
Команда
--
101 Fight Club
A.C.E.mma
A.C.E_мма
ace_mma
Achilles team
Action-Force
AGATE
Agate Буйнакск
AGRESSOR
AGRESSOR Мытищи
AHMAT MOSCOW
AHMAT TAJIKISTAN
AKA Thailand
Akatora Dojo
Akhmat
AKHMAT ALIEV
AKHMAT MOSCOW
Akopyan Team
alania mma г. Владикавказ
Albago wrestling
Alliance Fighters Derbent
AlMiran FC
Andres Team
ARENA DON (Воронеж)
Ares ММА
Arsenalfighting 2 Тольятти
ART of FIGHT
ASLAN TEAM
ASLAN TEAM MMA
Aslan Team Moscow
Berkut
Berkut bjj
BERKUT MMA
Black Shark
borz mma
Boston
Boston ДОМ ММА Одинцово
Bryansk fighters
Bulat
CENTURION
Checkmat international
Chingiz
Ckekmat34
ck_predators
combat gym
Dagestan fayters
Dagestan Fighter
Dagestan Fighters
DM TEAM
DM TEAM Коломна
Eagles MMA Dagestan
Electra Team
Elkas
erdik
eut
Evolve gym
Face to Face ( г.кинешма)
fc_gronund_and_pound
fight club 18
fight club 2905
fight club18
fight pro medvedkovo
Fighter s life
fighters life
figter kudo
FIRST FIGHT CLUB
FSA
FTEAM
Gasan team
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA ACADEMY
GLADIATOR MOSCOW
Global Fight Gym
Glodiator MMA
GM GYM
Godiator MMA
Golden Team
grappling academy cska
GRAPPLING AKADEMY CSKA
Ground-and-Pound AF Academy
Grozny Top Team
Guseinov team
HARD FIGHT CLUB
HARD WAY
Hard.Fightclub
hardway
icon international
IMPERATOR
INTERFIGHT ЭЮТ
junior figther
KareliaTopTeam
kazaryan team
kitek
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LEON Ярославль
LION ACADEMY
Mars Химки
Maximum
MCS PRIDE
MK-Team
MMA KNIGHT
Moscow puncher team
Mssuor1
MUBARIZ FIGHT CLUB
Muradov professianal Legia
New Generation
New Generation ramenskoye
old school fighters
Outfighter
Patriot pro
Pervoepravilo
PFT г. Владикавказ
Prospect Kudo
QCHAIN
QCHEIN
red warrior
Ring Time
Rodina fight club
Round
ROUND FIGHT CLUB
Round Подольск
Rus Fight мытищи
Rusfight
Salman Uruskhanov Team
SAVIOR Раменское
Self club
SGN
Sport club Tiger
Street rule г.Раменское
Strela Team official
Stuona1
TAMERLAN_TEAM
TAMERLAN_TEAM Нахабино
Team Aliev
Team Mirsaidov
Team_Mirsaidov
Tiger
Tiger club Moscow
TIGRIS
Top Team Dagestan
TopDog
Unifersal Figters
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
URJ TEAM
Valetudo MMA Academy г. Ковров
WARRIOR
WHITE TIGER
Wolf camp
А.С.К.Б Акула
Абдулманапа Нурмагомедова
Агрессор клуб Мытищи
Агхйурли
Айкол-Манас
Академия Iion
Академия единоборств
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
Академия ММА Серпухов
Акбарсс
Акбрас
Александр Невский
Алиев Беркут
Альфа спорт г.Александров
Анаконда Александров
АНО СК Булат
Аракани
АСГАРД
Атака Ярославль
Ахилесс Дагестан
Ахмат Bjj
Байцовский Клуб Поидинок
Баксан
Балашиха максимус
Барс
Белояр
Беркут Ахмат
БК WHITE TIGER САМБО
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Невский Москва
БК ВЫМПЕЛ
БК Груша
БК Единство серпухов
БК Медведь
БК Патриот PRO
БК Поединок
БК Прайд
БК Сайфуллах1
бк черный медведь
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Богатырь Краснознаменск
Боец
Боец 21 Века
Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова
боксерский клуб боец
Булат Чехов
Варяг
варяг подольск
Варяг Подольск, Львиное Сердце
Верея
Витязь pro
Витязь Балашиха
ВИТЯЗЬ Куровское
Воин Новая Усмань
Володарь
Восход
Восход храма Дм. Донского
ВПК ИмпериЯ
ВПК КОМБАТ
ВПО ТРИГЛАВ
Всестилевое боевое многоборье
ВСК Рассвет
ВСК РАССВЕТ
ВСК факел
г.Подольск Б/К ZARUBA
гвардеец
Голицыно
Горец хушет
д с юбилейный кашира
Дагестан Ахилесс
Дагистан
Дмитровская Дружина
Доберман
Дружина Дмитрия Донского
дс юбилейный кашира
Единство
Железный Лис (Лиски)
Звезда
Звенигород
Зеленоград
Император
Ингушетий (
Ингушетия
Истина Нижний Новгород
Ихлас
К-1080 г.Москва
Казахстан. бк. Шторм
кбс дрожжин
КБС Дрожжин Роман Владимирович
КБС им. Садыкова
КИТЕК Москва
Китэк
Китэк Москва
Клуб Fighter
клуб Ахмат ( аслан бетмирзаев)
клуб Берн
Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.
Клуб Единоборств Поединок
клуб единоборств ШТОРМ (Тверь)
Клуб Молот
Клуб Спутник
клуб Чёрный самурай( Тверь)
Колизей вязьма
Колизей г.Вязьма
колледж инфолайн
кудо Титан
Легион
Легион Подольск
Легион Ярославль
Легионер
Лезгистан
Леон
лидер балашиха
лиски железный лис
Личный зачет
Львиное сердце
ММА KNIGHT
ММА КЛУБ ЛЕКИ
Молот
Молот ДМД
молот Косино
Молот-Балашиха
Москва
Московская Федерация Панкратиона
МССУОР1
МЭИ Альянс
Нокаут
Одинцово, клуб единоборств братьев Филлимоновых
Одинцовский Панчер
олд скул
Олимп Марьино
Олимп Москва
панкратион
Панчер Дмд
панчер одинцовский
Патриот Балашиха
Патриот Иваново
Патриот Лыткарино
Первое Правило
Профи-Спорт г.Дедовск
Ратибор
Ратибор (Москва)
Ратибор Куркино
РАУНД Подольск
Республика Ингушетия
РИЗВАН ММА
Родина
РОДЪ
РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИОНА ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рублевская школа рукопашного боя
Русич г.Ярославль
С К.Б.Е.Акула
С/к Атлант
самбо питер
Самбо-70
Самбо-70 Ясенево
самбо70 строгино
Самоцветы
Сборная МГТУ
Сварог
СДЦ Первомайское
Север-юг г. Гусь-хрустальный
СК Атака
СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск
Ск Десантник
СК Джангар
ск киткофф
СК КУДО Марс
СК Легион Солнечногорск
Ск легион Солнечногорск
Ск Леки
СК Победа
СК РУБИН
СК Самбист Лыткарино
СК Сандрс
СК Тамань
СК Турнир (Ярославль)
СК ”РУБИН”
СКБЕ Акула
СКЕ АКЦЕНТ
СКЕ Акцент
СКЕ Подполье г Владимир
Спарта ,Самара
СПАРТА Калуга
Спарта Колледж Инфолайн
Спарта Москва
Спарта,колледж ифнолайн
Спарта-колледж инфолайн
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
Спк Ярополк
спортивный клуб ЭЮТ
спортклуб МВА
Спутник
Стальной Щит
Стратилат
СФМ Харс
СФМ ХАРС
СФМ Харс Истра
Тайфун Москва
Тигр
Тор
Тор Железнодорожный
ТТ
Турнир
уличный боец
Файтзона Королёв
Федерация Панкратиона Ивановской области
Фитнес клуб Мореон
ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
ФСО Юность Москвы
ЦРТДиЮ Чехов
Честь и мужество
чечня
Шаболовка
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Шторм Тверь
Эпос Владимир
ЭРЗИ
Ярославль
“Нагорье” Москва
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 кг - 8 уч.
Жукаев Сослан (Ратибор Куркино)
Михеев Максим Витальевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
Молчанов Михаил Алексеевич (АНО СК Булат)
Жукаев Сослан (Ратибор Куркино)
Тутаев Мустафа (Тор Железнодорожный)
Аллаяров Азимбек Абдухамидович (FIRST FIGHT CLUB)
Саидов Амир М (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 кг - 24 уч.
Трофимов Никита Андреевич (Звенигород)
Выкин Максим Викторович (БК Единство серпухов)
Изреков Аннур (HARD FIGHT CLUB)
Якубов Ренас Рамилевич (Hard.Fightclub)
Хоростковский Карим (HARD FIGHT CLUB)
Артём Аветисян (СК РУБИН)
Венингер Дмитрий (Electra Team)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дружинин Ефим (Стальной Щит)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
Симонов Митрофан (БК Александр Воронежская обл.)
Ахмедов Фирдавс
Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
Спивак Матвей (kazaryan team)
Титунин Марсель (СКБЕ Акула)
Торжков Кирилл Александрович (QCHAIN)
Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Титунин Марсель Тимурович (СКБЕ Акула)
Чекулаев Умар (Outfighter)
Чепуловский Ярослав Дмитриевич (АНО СК Булат)
Оверчук Степан (Профи-Спорт г.Дедовск)
Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
Заитов Дмитрий Иванович (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 кг - 35 уч.
Гулов Мухаммад (СК РУБИН)
Шелковой Николай Александрович (Клуб Fighter)
Дмитрий (Akatora Dojo)
Прокопенко Мирон (SAVIOR Раменское)
Тимур Рафаелович Мирзоян (kazaryan team)
Яковлев Георгий Константинович (Стальной Щит)
Мамедов Мухамад (Hard.Fightclub)
Исаев Семён Алексеевич (д с юбилейный кашира)
Зорькин Владимир Юрьевич (дс юбилейный кашира)
Павлов Владимир Андреевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Зорькина Татьяна Викторовна (дс юбилейный кашира)
Мошнин Матвей Олегович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Омаров Адам Артурович (Панчер Дмд)
Турсунов Мухаммад Музаффарович (HARD WAY)
Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Соенко Владимир Михайлович (Анаконда Александров)
Алексанян Эдмон Аршакович (Тор Железнодорожный)
Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Рудин Егор (FIRST FIGHT CLUB)
Ескарханов Анас Хусейнович (Hard.Fightclub)
Сотников Владислав Сергеевич (Личный зачет)
Сливчук Артемий Валерьевич (QCHAIN)
Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мирошников Иван Сергеевич (Личный зачет)
Ахмедов Амир Мирзоансорович (Ares ММА)
Домуллоджанов Тимур (Айкол-Манас)
Выкин Максим Викторович (БК Единство серпухов)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мирошников Егор Иванович (Личный зачет)
Рабаданов Умарасхаб Садрутдинович (ace_mma)
Дружинин Ефим (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 кг - 25 уч.
Рыбников Кирилл Витальевич (figter kudo)
Сарычев Богдан Никитич (QCHAIN)
Журтов Имран Артурович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Сидельников Артем (Верея)
Воробьев Константин Максимович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
Казарян Бабкен Вирабович (WHITE TIGER)
Кормин Матвей (ТТ)
Мельниченко Родислав (ФСО Юность Москвы)
Эфендиев Мамед (Hard.Fightclub)
Рыбников Кирилл Витальевич (Клуб Fighter)
Мокин Владислав Антонович (Тор)
Обада Артём Михайлович (Личный зачет)
Новиков Иса Романович (Клуб Единоборств Поединок)
Тонков Никифор (Стальной Щит)
Никита Абрамов (Electra Team)
Вашев Тимур Станиславович (Олимп Марьино)
Лакин Артемий Маркович (Восход)
Павлов Владимир Андреевич (Личный зачет)
Яценко Матвей (Нокаут)
Шитов Илья (kazaryan team)
Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
Волков Виктор Виллиевич (HARD WAY)
Родыгин Артём Романович (Стальной Щит)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 кг - 26 уч.
Корешков Артем Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
Матвеев Матвей Сергеевич (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Аваньянц Роман Арсенович (Outfighter)
Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
Алмасов Амирхан Исмайлович (Железный Лис (Лиски))
Абгарян Арут (WHITE TIGER)
Самойлов Захар Павлович (дс юбилейный кашира)
Хитров Дмитрий Александрович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
Щекланов Александр Юрьевич (БК Единство серпухов)
Баглай Михаил Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
Корчагин Иван Александрович (Восход)
Манжос Дмитрий Викторович (Клуб Спутник)
Винников Дмитрий (БК Александр Воронежская обл.)
Задорин Владислав Михайлович (АНО СК Булат)
Малых Степан Иванович (Стальной Щит)
Колихов Глеб Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
Манжос Руслан Викторович (Клуб Спутник)
Хлебников Платон Павлович (Prospect Kudo)
Бегунов Тимофей Дмитриевич (Патриот Иваново)
Исрафилов Али Таджибович (БК Медведь)
Хлебников (Prospect Kudo)
Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Тихомиров Егор (QCHAIN)
Дервягин Денис (ТТ)
Яценко Савелий (Нокаут)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 кг - 17 уч.
Завьялов Матвей (Верея)
Григорьев Артем Дмитриевич (kazaryan team)
Ибрагимов Мухаммад мусакадырович (Achilles team)
Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
Щекланов Александр (БК Единство серпухов)
Джураев Судай Ромизович (Байцовский Клуб Поидинок)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
Гниленко Никита Владимирович
Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
Атаев Михаил (Ратибор Куркино)
Рустамов Шамиль (СКЕ АКЦЕНТ)
Баглай Михаил (Верея)
Бескиеру Тимур Эльшадович (Universal Fighters Балашиха)
Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
Брагинцев Александр Дмитриевич (СК ”РУБИН”)
Мартынов Арсений Иванович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Бескиеру Анжелика Надировна (Universal Fighters Балашиха)
Мальчики (2014-2013 гр)/до 42 кг - 9 уч.
Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодорожный)
Ахромков Владимир Сергеевич (Тайфун Москва)
Ибрагимов Мухаммад мусакадырович (Achilles team)
Камболов Борис (Боец 21 Века)
Кудино Роман (FTEAM)
Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Ововлвлвлвлв (101 Fight Club)
Кислицин Роман Михайлович (QCHAIN)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
Мальчики (2014-2013 гр)/свыше 42 кг - 7 уч.
Дутов Егор Сергеевич (КБС им. Садыкова)
Шохов Владимир Павлович (Тайфун Москва)
Рыбин Кирилл Александрович (Федерация Панкратиона Ивановской области)
Сяський Максим Максимович (Воин Новая Усмань)
Манозов Али Фаридунович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
Манозов Али Фаридунович (Личный зачет)
Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user