Lists of registered

Юниоры (2004-2003 гр)/до 57 kg
  • Эрназаров Абдухалим Ботирович (Спарта Колледж Инфолайн)
  • Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
  • Ирина Ивановна Курус (К-1080 г.Москва)
  • Мамаев Аслан Насурович (ASLAN TEAM)
  • Сириев Абдул-Малик Саламуевич (Ингушетия)
  • Усубян Самвел Роландович (Леон)
  • Юсупов Руслан Магомедович (Dagestan Fighter)
  • Маргарян Степан Ашотович (HARD WAY)
  • Абдурахманов Муслим Альбертович (Самбо-70)
  • Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time)
  • Ибодов Сайхун Собурович (Team Mirsaidov)
  • Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Османов Наби мурадович (Agate Буйнакск)
  • Соломахин Андрей Александрович ("Русич" г.Ярославль)
  • Загайнов Сергей Андреевич (fight club 2905)
  • Загайнов Андрей Андреевич (fight club 2905)
  • Кузьмин Алексей Андреевич (Доберман)
  • Кулулов акбар исмоилович (borz mma)
  • Григорян Гектор Ашотович (Варяг Подольск, Львиное Сердце)
  • Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
  • Мкртчян Эрик Эдгарович ("PFT" г. Владикавказ)
  • Курбонов Алимухамад (URJ)
  • Гигиев Малик Хамзатович (МССУОР1)
  • Бигишиев Абдул Ибрагимович (SGN)
  • Дохтаев Умар Русланович (чечня)
  • Абдулкадыров Сайхан Артурович (Grozny Top Team)
  • Умаев Умар Исаевич (AKHMAT MOSCOW)
  • Терзи Афанасий Александрович (Moscow puncher team)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 kg
  • Рыбкин Кирилл Бобомуродович (ВСК факел)
  • Таабалдиев Адемир (Балашиха максимус)
  • Гаджиев Ахмед Шамильевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Сатвалдиев эрбол кенжебаевич (Спк Ярополк)
  • Воинов Даниил Викторович ("Boston" ДОМ ММА Одинцово)
  • Шешдиров Максуд Кананович (Академия единоборств)
  • Астамиров Хамзат Алиханович (Salman Uruskhanov Team)
  • Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Эрматов Алымбек (MMA KNIGHT)
  • Шведов Олег Дмитриевич ("QCHAIN")
  • Афанасий Терзи (Moscow puncher team)
  • Ахматханов Абдул-Рахим Темерланович (Алиев Беркут)
  • Шамхан Багаев (Akhmat)
  • Махматхаджиев Геза-Хаджи Магомедович (Akhmat)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent)
  • Галеев Артемий ("Эпос" Владимир)
  • Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
  • Запорожский Никита Дмитриевич (Москва)
  • Чабдрахманов Муслим Магомедович (Akhmat)
  • Заирханов Заирхан Магомедович (Клуб Единоборств "Поединок")
  • Терентьев Владислав Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Брусова Кристина Викторовна (СКЕ Подполье г Владимир)
  • Николай Пашалы (Клуб Молот)
  • Подаревский Герард Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Ступак Трифон Андреевич (уличный боец)
  • Швецов Алексей Николаевич (Москва)
  • Букин Матвей Владимирович (Москва)
  • Оганнисян Овик Акобович ("Тор" Железнодорожный)
  • Худжаев Аббос Шосайфиддинович (РИЗВАН ММА)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 66 kg
  • Багиров Кенан (figter kudo)
  • Казарян Арман Каренович (Львиное сердце)
  • Исимов Дибир (Dagestan Fighter)
  • Магомедов Мурад Алипханович (Сборная МГТУ)
  • Хандов Абдурахман Омарович (Dagestan Fighter)
  • Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
  • Васин Захар Дмитриевич (Pervoepravilo)
  • Хасуев БОРЗ Хабибула (AHMAT MOSCOW)
  • Мусаев Амир Шамильевич (Личный зачет)
  • Гафуров Хуршед Бобишоевич (Universal Fighters)
  • Кулапин Андрей Дмитриевич (Evolve gym)
  • Сафаров Магомед Зуриддинович (MK-Team)
  • Насимов Сиёвуш Синобекович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Худоёри Мизроб (СКБЕ Акула)
  • Гусейнов Камил Зейнудинович (Dagestan Fighter)
  • Шанин Иван Андреевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • Горбачёв Виталий Сергеевич (Boston)
  • Набиев Наби Забитович (спортивный клуб ЭЮТ)
  • Изиев Тархан Арбиевич (Akhmat)
  • Луарсабови Тимур Арсланович (Гридень)
  • Султанов Диербек Бахрамжонович (FTEAM)
  • Евлоев Адам (Evolve gym)
  • Папуашвили Роман Дмитриевич (СПАРТА Калуга)
  • Сорокин Денис Александрович ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Магомедов Бильду Сонкоевич (Achilles team)
  • Курбанов Мухамедали Артурович (WARRIOR)
  • Хасбулатов Тажмудин Астемирович (SGN)
  • Ислам Байсаров (AKHMAT ALIEV)
  • Хачубаров Ахмед Алиханович (Aslan Team Moscow)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 71 kg
  • Газиев Исмаил Зелимханович (Mssuor1)
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (самбо70 строгино)
  • Изиев Тархан Арбиевич (Akhmat)
  • ХАДЖИЕВ ЗАЙНДИ БИЛАЛОВИЧ (Akhmat)
  • Каширгов Алим Артурович (Клуб Единоборств "Поединок")
  • Магомедов Даниял Гаджиевич (Agate Буйнакск)
  • Мансуров Умронджон (СКБЕ Акула)
  • Андрей Авдеев (Спк Ярополк)
  • Шахмурзаев Мовсар Хан (Evolve gym)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (Дмитровская Дружина)
  • АЛЫЕВ Башир (СКБЕ Акула)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Агафонов Матвей Давидович (Личный зачет)
  • Курбанов Амирали Джамоловичь (combat gym)
  • Даурбеков Магомед Тимерланович (Akhmat)
  • Джураев Самандар Илхомидинович (Легион Ярославль)
  • Хаджиев Айнди Биланович (Akhmat)
  • Шахмурзаев мовсар (Akhmat)
  • Ковнукаев Рамзан Хамзатович ("АСГАРД")
  • Бруев Руслан Михайлович (Спарта,колледж ифнолайн)
  • Бадрудинов Магомед Хадисович (SGN)
  • Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
  • Логинов Вадим Владимирович (Golden Team)
  • Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
  • Алексеев Данила Алексеевич (С/к "Атлант")
  • Миляков Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Карахонов Мухаммадрофе Рахимхонович (Ск Леки)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
  • Лим Руслан Олегович (Universal Fighters)
  • Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
  • Сафонов Александр Владимирович (Личный зачет)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
  • Алавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
  • Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
  • Магомедмухтаров Шарапула Алиасхабович (спортивный клуб ЭЮТ)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 77 kg
  • Загиров магомедсалам Магомедович (Dagestan Fighter)
  • Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино)
  • Бондаренко Сергей (INTERFIGHT)
  • Барышников Артём Владимирович (Личный зачет)
  • Самаров Никита Васильевич (Prospect Kudo)
  • Сулейман Ильяс (Львиное сердце)
  • НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Evolve gym)
  • Когут Артур Расимович (ARENA DON (Воронеж))
  • Хачубаров Магомед Алиханович (ASLAN TEAM)
  • Абдуев Амиршох Нодирович (Личный зачет)
  • Саидов Сирочиддин Раджабалиевич (Srj)
  • Джоникулов Абубакр Шоназарович (Golden Team)
  • Дашдамиров Эльнур (Личный зачет)
  • Исаев Арсен Шамильевич (Личный зачет)
  • MMA (HARD FIGHT CLUB)
  • Абдулаев Мухаммад Абдулаевич (old school fighters)
  • Паронян Левик Володевич (МССУОР1)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Махсудов Зохиддин Мухридинович ("GLADIATOR MOSCOW")
  • Шамиль Шабанов Лерманович (Личный зачет)
  • Мусаев Мураз Темзарович (WHITE TIGER)
  • Козлов Илья Андреевич (GM GYM)
  • Орлов Иван Николаевич ("LEON" Ярославль)
  • Эльмурзаев Мансур (AHMAT MOSCOW)
  • Балдаков Кирилл Павлович (РОДЪ)
  • Маммадов Али (Дмитровская Дружина)
  • Ветрич Сергей Игоревич (WHITE TIGER)
  • Мусаев Хаджимурад Ринатович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Юниоры (2004-2003 гр)/до 84 kg
  • Четинбаг Эмин (Личный зачет)
  • Клименков Александр Александрович (ASLAN TEAM)
  • Яхьяев Асланхан Абдулмуминович ("Самбо-70")
  • Джамал Сулейманов (old school fighters)
  • Алиев Арсен Шахбанович (Universal Fighters)
  • Аржакова Адам Биланович (AKHMAT MOSCOW)
  • Назаров Мухамад (Hard.Fightclub)
  • Исаев Тамерлан Зелимханович (Akhmat)
  • Нелепченко Матвей Олегович (Колизей вязьма)
  • Исмаилов Эльфаг Шахин оглы (“gchain”видное)
  • Чантурия Георгий ("Эпос" Владимир)
  • Юсупов Адам Ахмедович (Личный зачет)
  • Барышников Артём Владимирович (Личный зачет)
  • АРСЕН АЛИЕВ (Молот дмд)
  • Когут Артур Расимович (ARENA DON (Воронеж))
Юниоры (2004-2003 гр)/до 92 kg
  • Барышников Артём Владимирович (Hard.Fightclub)
  • Платов Илья Вячеславович (СК «Легион» Солнечногорск)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (Всестилевое боевое многоборье)
  • Акаев Гамзат Айдемирович (Aslan Team Moscow)
  • Бабушкин Алексей Валерьевич (Император)
  • Хашумов Магомед Хусайнович (Evolve gym)
  • Газимагомедов Абдулкарим Таймасханович (МССУОР1)
  • Фаргиев Илез Казбекович (Республика Ингушетия)
Юниоры (2004-2003 гр)/свыше 92 kg
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE)
  • Дамирли Ахмед Адет оглы (Китэк)
  • Гонтковский Роман ("Эпос" Владимир)
  • Бабушкин Алексей Валерьевич (Император)
  • Рогачев Юрий Игоревич ("Патриот" Лыткарино)
  • УМАТАЛИЕВ УМИДЖОН МУРАТАЛИЕВИЧ (Фитнес клуб Мореон)
  • Аюбов Дауд Рамзанович (AKHMAT ALIEV)
  • Бабаев Никита Иванович (СК Турнир (Ярославль))
регистрация

Спасибо!