BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ПРОРЫВ 34
Категория
Уровень подготовки...
начальный
средний
высокий
Уровень подготовки...
Весовая категория...
Весовая категория...
Пол...
Муж
Жен
Пол...
Команда
AFGspace
AGRESSOR Мытищи
AKA Thailand
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
Akopyan Team
alania mma г. Владикавказ
Alatar Team
Electra Team
Evolve gym
Fighers life
fight club 18
Fight Club Apache
Fighter s life
fighters life
FIRST FIGHT CLUB
FSA
GARDARIKA
GLADIATOR MOSCOW
HARD FIGHT CLUB
Lider Балашиха
MTM
MUBARIZ FIGHT CLUB
old school fighters
Pervoepravilo
PFT г. Владикавказ
PLACE OF POWER
Power Zone
QCHAIN
SAVIOR Раменское
Self club
TAMERLAN_TEAM
Tiger
Universal Fighters
URJ TEAM
VARYAG
VASHEV TEAM
yaamma
Академия Единоборств обнинск
алекс ММА
АСГАРД
Атака Химки
Баксан Баксан
Белояр
Берн
БК Александр Невский Москва
БК Груша
Боец 21 Века
Варяг
варяг подольск
Витязь Ногинск
ВПО ТРИГЛАВ
гардарика
гвардеец
ГКБ Витязь
двуглавый орел
Дружина Дмитрия Донского
дс юбилейный кашира
ДШМГ Реутов
Евпатий Коловрат
Железный Дровосек
КИТЕК Москва
Китэк
клуб судайс tjk
клуб Чёрный самурай( Тверь)
Королев
кудо Титан
лидер балашиха
Личный зачет
Львиное сердце
МГФСО
Молот Балашиха
молот Косино
Молот-Балашиха
МССУОР1
Нет
Нокаут
Олимп Орехово-Зуево
Олимп Химки
Патриот Балашиха
Прайд Санкт-Петербург
прорыв 34
Профи-Спорт г.Дедовск
РИЗВАН ММА
РОДЪ
С/к Атлант
Самоцветы
Сварог
сворог
СК Brooklyn
СК Авангард, г. Железнодорожный
СК Атака
СК Самбист Лыткарино
СКБЕ Акула
СКБИ ВАРЯГ
СКЕ АКЦЕНТ
Спарта
Спарта Москва
Стальной шит
Стальной Щит
Стратилат
СФМ ХАРС
ФБИ Барс
федерация самбо и дзюдо г. протвино
Фитнес клуб Мореон
ФСО Юность Москвы
ЦЕ Русич
Центр Единоборств Русич
Шанс
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
Школа единоборств Сибирь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Жен/начальный - 12 уч.
Яглова Елизавета Валерьевна (fight club 18)
Выборных Валерия Алексеевна (Стальной Щит)
Брида-Ростовская Сабрина Сергеевна (Сварог) (
ожидается оплата
)
Коломиец Виктория Павловна (Стальной Щит)
Бридан-Ростовская Сабрина Сергеевна (Сварог) (
ожидается оплата
)
Бридан-Ростовская Сабрина Сергеевна (Сварог) (
ожидается оплата
)
Кулаева Василиса Алексеевна (Electra Team)
Лапшонкова Валентина Александровна (Electra Team)
Пэдуряк Полина (Олимп Химки)
Коломиец Виктория Павловна (Стальной Щит) (
ожидается оплата
)
Коломиец Виктория (Стальной Щит) (
ожидается оплата
)
Эфендиева Амина (HARD FIGHT CLUB)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user