BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Wrestling Liga III
Категория
СЕМИНАР Никиты Морозова
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
ЧЕМПИОНЫ Мальчики 2008 – 2010
ЧЕМПИОНЫ Девочки 2008 – 2010
ЧЕМПИОНЫ Мальчики 2004 – 2007
ЧЕМПИОНЫ Девочки 2004 – 2007
ЧЕМПИОНЫ 18 лет и старше
Весовая категория...
- 21
- 24
- 27
- 30
- 34
- 38
- 42
-46
+46
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
10th Planet Krasnodar
Abenov team
AC-AMA Luta-Livra Saratov
AC-AMA(Luta-Livra Saratov)
AGATE
Ares ММА
BHJJ
BHJJ Togliatti
BHJJ Тольятти
Daci club
Datsiev club
Gracie Barra
icon international
JUNGIE BJJ
Jungle BJJ
Lanin Team
Roger Gracie Academy Saratov
Ronin Team
Strela Team official
Takedown Penza
Балаково Прайд
Виктория
впк Волжские пластуны
Добро с Кулаками
ДЮСШ 1
ИльинТим
Катран
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
клуб единоборств СОКОЛ
Личный зачет
МАВР
Ратибор Куркино
СК Путь Воина
СКСЕ ХАРАКТЕР г. Саратов
тайге64
Тайгер64
Эверест
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ - 24 кг - 2 уч.
Савельев Максим (Gracie Barra)
Четырин-Берко Тимур (Gracie Barra)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ - 27 кг - 4 уч.
Коротков Андрей (ИльинТим)
Брежнев Кирилл (МАВР)
Лапин Тимофей (Gracie Barra)
Дробот Варвара (BHJJ Тольятти)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ - 30 кг - 5 уч.
Кольдюшов Александр Сергеевич (Datsiev club)
Жакупов Руслан Тимурович (Datsiev club)
Нальгиев Исмаил (AGATE)
Дурнайкин Александр Сергеевич (Takedown Penza)
Коновалов Роман (Катран)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ - 34 кг - 8 уч.
Шот Евгений Витальевич (BHJJ)
Беляков Захар (МАВР)
Макаров Сергей (Катран)
Шибаев Арсений (Gracie Barra)
Андрейкин Иван Евгеньевич (Takedown Penza)
Захаров Василий Игоревич (BHJJ)
Спиридонов Ярослав Максимович (Jungle BJJ)
Матвей Юдин (Datsiev club)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ - 38 кг - 4 уч.
Клим Омельянович (Datsiev club)
Занкин Михаил (Gracie Barra)
Дмитриев Дмитрий (Gracie Barra)
Хачумян Илья (Gracie Barra)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ - 42 кг - 3 уч.
Дранов Ярослав (Gracie Barra)
Суровцев Алексей (Катран)
Конов Роман (Takedown Penza)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ -46 кг - 2 уч.
Сливин Денис (Катран)
Баранов Никита Алексеевич (Jungle BJJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ +46 кг - 2 уч.
Селифонов Тимофей (Gracie Barra)
Халиков Руслан (Gracie Barra)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user