BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
BSB JJ 4 OPEN CHAMPIONSHIP
Категория
Мальчики 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Юноши 2007-2008 г.р.
Юноши 2005-2006 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девушки 2007-2008 г.р.
Девушки 2005-2006 г.р.
Мужчины Adult
Мужчины Master1
Женщины Adult
Женщины Master1
Пояс...
белый
серый/желтый
оранжевый/зеленый/синий
Пояс...
Весовая категория...
24
27
30
34
38
42
46
50
62
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
10th Planet
A-FORCE KRASNODAR
Academy of Grappling
AF ACADEMY
alania mma г. Владикавказ
ANKABUT FIGHT CLUB
BHJJ
Bjj Alex team
Black sea Bulls(nvrsk)
Checkmat international
D-23
D23
Datsiev club
Dragon s Den Pskov
Fight liger
Fight zone
FIGHT_LEADER
Gurza Team
KRW
Legacy bjj lazarevskoe
LION ACADEMY
Lion Academy Evpatoria
Martial Arts Center GENERAL
MK TEAM
MK-Team
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Phoenix jiu-jitsu
pride-fight
stoneguard
Strela Team official
Submission team
Typhoon BJJ Tobolsk
World of struggle Невинномысск
ZR Team
ЕРМАК
Ермак Лесной Городок
Легион Новосибирск
мотив bjj
НГОО Федерация борьбы джиу-джитсу
Нет
Север Юг Анапа
Северная Русь
СК СЁГУН
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/30 кг - 4 уч.
Роман Уполовников (Martial Arts Center GENERAL)
Голод Евгений (ЕРМАК)
Остапенко Александр Сергеевич (Academy of Grappling)
Солдатенко Матвей (Black sea Bulls(nvrsk))
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/34 кг - 3 уч.
СЕЙТАБЛАЕВ СУЛЕЙМАН (ANKABUT FIGHT CLUB)
Александр Шиганов (Martial Arts Center GENERAL)
Корсун Андрей (Legacy bjj lazarevskoe)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/38 кг - 5 уч.
Бочаров Дмитрий Васильевич (Нет)
Алекс Григорян (Север Юг Анапа)
Темирбулатов Мирон (Black sea Bulls(nvrsk))
Прилепский Тимофей (Legacy bjj lazarevskoe)
Данил Дубко (Martial Arts Center GENERAL)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/42 кг - 4 уч.
Мирон Куприянов (Север Юг Анапа)
Даниэль Агеев (Martial Arts Center GENERAL)
Арам Сейранян (stoneguard)
Фроловичев Никита (Legacy bjj lazarevskoe)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/50 кг - 2 уч.
Ивашов Вадим Денисович (ZR Team)
Кирил Кушев (Север Юг Анапа)
Gi/Мальчики 2011-2012 г.р./белый/62 кг - 2 уч.
Даралиев Богдан Русланович (Academy of Grappling)
Фагов Рамазан Русланович (Academy of Grappling)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user