BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 53
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 24
- 27
- 30
- 34
- 38
- 42
-46
+46
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
AC
academy cobra
Academy of Grappling
AGATE
AKHMAT MOSCOW
Akopyan Team
Amir grappling team
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BHJJ
Bk poedinok
Checkmat international
Dagestan Fighters
Evolve gym
Frota Team
FSA
GLADIATOR MOSCOW
GM GYM
GojiRa Team
Gracie Barra
Grappling Academy
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
GRAPPLING AKADEMY
Grapppling Academy
Gray tiger team
GrayTigerTeam
Greppling Academy
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
KAYLAS TEAM
KG
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MIX FIGHT
NAMODE GYM
Naro-Fominsk grappling team
Neofit
Outfighter
QCHAIN
Severa
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Абдулманапа Нурмагомедова
Айкол Манас
Айкол-Манас
Акопян тим
Альфа-Спорт
Альфа-Спорт Жуковский
Альянс - Вешняки
Атака Химки
Барс Котельнич
БК Груша
БК Поединок
Боец
Боец 21 Века
Витязь
Витязь Ногинск
Воин Новая Усмань
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
грэпплинг академия
Дом укрепления духа
Звезда
Клуб Единоборств Поединок
Клуб единоборств Поединок
Клуб СЕЙДИ БЖЖ
колледж полиции
Личный зачет
Марсей
Марсей (Железнодорожный)
МГТУ СТАНКИН
МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Я.КИКОТЯ
МСПК Витязь Рязанская область
МФТИ
Неофит
одиночный
Патриот Балашиха
Пересвет г.Ростов-на-Дону
Поеденик
РИЗВАН ММА
РОДЪ
Северная Русь
СК Атака
ск РАТИБОР
ск РАТИБОРЪ
Спортивный клуб Барс
Сэйди BJJ
Удав Ногинск
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
ФСЕ
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 3 уч.
Чекулаев Умар (Outfighter)
Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
Иванов Матвей Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 7 уч.
Ширинов Роман Надим оглу (QCHAIN)
Аваньянц Роман Арсенович (Outfighter) (
ожидается оплата
)
Кудрик Роман (Марсей)
Бобровицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Кошеев Тагир (Universal Fighters)
Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 13 уч.
Степанян Артём Артурович (Альянс - Вешняки) (
ожидается оплата
)
Самойлов Илья Андреевич (Severa) (
ожидается оплата
)
Маккавеев Фёдор Антонович (
ожидается оплата
)
Решетников Иван Иванович (Outfighter)
Перминов Егор Дмитриевич (Academy of Grappling) (
ожидается оплата
)
Самойлов Илья Андреевич (Severa Fight Club)
Фёдор Маккавеев (
ожидается оплата
)
Елисеев Тимур Юрьевич (Amir grappling team)
Королев Пётр Олегович (GrayTigerTeam)
Гильдеев Тимур Ильдарович (МСПК Витязь Рязанская область)
Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Степанян Артём (grappling academy cska)
Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 кг - 8 уч.
Волохов Алексей Дмитриевич (СК Атака)
Архипов Архип Артемович (Gracie Barra)
Суходолов Нил Димитрий (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Подымов Елисей Антонович (Severa Fight Club)
Агамалов Исмаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Бескиеру Тимур Эльшадович (Universal Fighters)
Романов Никита Константинович (Amir grappling team)
Ибрагимов Гулмамед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 кг - 4 уч.
Петров Александр (Outfighter)
Хачатрян Артём (Атака Химки)
Королев Павел Олегович (GrayTigerTeam)
Сейранян Юрий Арменович (22 FIGHT CLUB) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ -46 кг - 3 уч.
Барсуков Александр Иванович (МСПК Витязь Рязанская область)
Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user