Списки зарегистрированных
Мальчики 6-7 лет/белые пояса/ 21 кг - 4 уч.
- Колпаков Александр Владимирович (Strela Team official)
- Астахов Глеб Александрович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Сапов Владимир Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Боровик Алексей Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
Мальчики 6-7 лет/белые пояса/ 24 кг - 7 уч.
- Астраханцев Владимир Константинович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Долматов Родион Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Горевой Ярослав Антонович (СПАРТАК Хабаровск)
- Хатунцев Вячеслав Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кожевников Фёдор Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Купряшин Алексей Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Стрельник Егор Антонович (zr team Blagoveshchensk)
Мальчики 6-7 лет/белые пояса/ 27 кг - 6 уч.
- Шиляев Егор Алексеевич (Личный зачет)
- Незванов Тимур Бахтиерович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Дашян Марк Артурович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Найдёнов Артём Александрович (zr team Blagoveshchensk)
- Федоренко Иван Валерьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Матросов Глеб Олегович (Akatora Dojo) (ожидается оплата)
Мальчики 6-7 лет/белые пояса/ 34 кг - 4 уч.
- Скибинский Владимир Михайлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Алибеков Самир Мурадович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Даниленко Алексей Денисович (Strela Team official)
- Стрельник Семен Антонович (zr team Blagoveshchensk)
Мальчики 6-7 лет/цветные пояса/ 21 кг - 4 уч.
- Мельников Святослав Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Яцык Леонид Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Петренко Савелий Сергеевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Журавлев Степан Вадимович (Strela Team official)
Мальчики 6-7 лет/цветные пояса/ 24 кг - 5 уч.
- Хоменко Игорь Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Пыкин Егор Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Харитонов Назар Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Енваев Степан Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Файзиев Ахмад Иззатулоходжаевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 6-7 лет/цветные пояса/ 27 кг - 3 уч.
- Меликян Нарек Ванушевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Ткаченко Егор Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Иванов Михаил Михайлович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 6-7 лет/без разделения/ 30 кг - 5 уч.
- Син Дмитрий Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Лебедев Глеб Сергеевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Манушян Давид Арутюнович (zr team Blagoveshchensk)
- Юдин Сергей Сергеевич (РОО ПЦБИ)
- Ким Виктор Менсоевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 27 кг - 6 уч.
- Копыл Александр Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Воронов Глеб Олегович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Бобков Вадим Андреевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Ашихмин Денис Витальевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Долматов Даниил Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Меринов Семён Игоревич (zr team Blagoveshchensk)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 30 кг - 10 уч.
- Комаров Павел Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Петухов Артём Вячеславович (СПАРТАК Хабаровск)
- Гаджиев Тимур Викторович (СПАРТАК Хабаровск)
- Ильин Глеб Антонович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Валевахин Максим Олегович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Бакулин Марк Валентинович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Шульга Тимофей Григорьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Феценец Артём Сергеевич (Стрела г. Нерюнгри)
- Сенченко Глеб Максимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Волков Андрей Александрович (Gracie Barra Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/белые пояса/ 38 кг - 4 уч.
- Пушкарёв Кирилл Константинович (zr team Blagoveshchensk)
- Сероштан Михаил Денисович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Ни Андрей Артурович (Akatora Dojo)
- Быков Степан Денисович (Akatora Dojo)
Мальчики 8-9 лет/цветные пояса/ 24 кг - 5 уч.
- Серцов Максим Олегович (Стрела г. Нерюнгри)
- Алексеенко Андрей Артёмович (zr team Blagoveshchensk)
- Галузин Александр Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Лебедев Платон Николаевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Попов Александр Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики 8-9 лет/цветные пояса/ 27 кг - 5 уч.
- Пышкин Артем Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Минасян Марк Давидович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Токайский Владислав Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чупалов Григорий Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Шамуратов Нурислам Даниярович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики 8-9 лет/цветные пояса/ 30 кг - 9 уч.
- Пунтус Владимир Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Терещенко Даниил Денисович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Костюков Данил Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Ачкасов Андрей Анатольевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Костюков Тимур Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Абрашин Александр Витальевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Байдарыко Тимур Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Колесник Егор Русланович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Степченко Иван Станиславович (Strela Team official)
Мальчики 8-9 лет/без разделения/ 24 кг - 7 уч.
- Шитов Артём Петросович (СПАРТАК Хабаровск)
- Чупрынов Иван Павлович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Курсупов Игорь Игоревич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Меринов Степан Игоревич (zr team Blagoveshchensk)
- Ханцевич Данила (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Мамонтов Антон Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Сунтуфий Ярослав Евгеньевич (РОО ПЦБИ)
Мальчики 8-9 лет/без разделения/ 34 кг - 8 уч.
- Матвеев Евгений Иванович (zr team Blagoveshchensk)
- Закревский Алексей (Akatora Dojo)
- Корнильцев Захар Александрович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Кимбер Владимир Иванович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Якутин Павел Константинович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Спицын Тимур Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Касименко Захар Алексеевич (Fitkombat)
- Ференцев Степан Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/без разделения/ 42 кг - 3 уч.
- Божко Георгий Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Волчков Илья Витальевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Сапко Михаил Артёмович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/без разделения/ +42 (до 50) кг - 4 уч.
- Бондарь Артём Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Мозговой Тимофей Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Груздев Тимур Валентинович (Strela Team official)
- Гильгенберг Сергей Алексеевич (Strela Team official)
Мальчики 10-11 лет/белые пояса/ 34 кг - 6 уч.
- Саяпин Матвей Андреевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Щебеньков Макар Витальевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Булах Владислав Константинович (Akatora Dojo)
- Сачко Сергей Евгеньевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Куликов Семен Игоревич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Сорокин Дмитрий Денисович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Мальчики 10-11 лет/белые пояса/ 38 кг - 8 уч.
- Данилов Святослав Егеньевич (Gracie Barra Khabarovsk)
- Машнов Артемий Кириллович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Авдеев Григорий Кириллович (Akatora Dojo)
- Десяткин Данил Олегович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Корсаков Марк Русланович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Иванов Вадим Петрович (zr team Blagoveshchensk)
- Владович Татикава Гектор (Gracie Barra Khabarovsk)
- Олейник Ярослав Александрович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Мальчики 10-11 лет/белые пояса/ 42 кг - 4 уч.
- Кочетков Виктор Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Рожков Александр Викторович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Александров Максим Константинович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Кононец Богдан Олегович (СПАРТАК Хабаровск)
Мальчики 10-11 лет/белые пояса/ 46 кг - 3 уч.
- Меньшиков Иван Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Лунга Богдан Игоревич (Strela Team official)
- Антонов Дмитрий Андреевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 30 кг - 4 уч.
- Михович Филипп Игоревич (zr team Blagoveshchensk)
- Казанцев Богдан Владимирович (Стрела г. Нерюнгри)
- Шамуратов Гулжигит Даниярович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бекерев Игорь Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 34 кг - 7 уч.
- Токайский Илья Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сережин Дмитрий Викторович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Наговицин Макар Александрович (Стрела г. Нерюнгри)
- Кожевников Степан Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кабанин Евгений Сергеевич (Стрела г. Нерюнгри)
- Файзиев Мухамед Иззатулоходжаевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Грибов Игорь Павлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 38 кг - 5 уч.
- Харченко Роман Александрович (Strela Team official)
- Мануйлов Матвей Андреевич (Fitkombat)
- Куряев Константин Николаевич (Strela Team official)
- Маганбетов Никита Маратович (Strela Team official)
- Жданюк Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 42 кг - 5 уч.
- Курбанов Марат Курбанович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Васильев Климентий Григорьевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Николаев Семен Яковлевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Колесников Андрей Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Ковалев Владислав Геннадьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 46 кг - 8 уч.
- Веприков Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Терещенко Максим Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Цапив Артём Назарович (Стрела г. Нерюнгри)
- Куликов Дмитрий Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Блюм Константин Владимирович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Повисок Максим Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Трубаев Айал Александрович (Fitkombat)
- Марочко Тарас Иванович (Strela Team official)
Мальчики 10-11 лет/цветные пояса/ 50+ кг - 3 уч.
- Лобанов Андрей Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Ефименко Александр Витальевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Пискун Матвей Иванович (zr team Blagoveshchensk)
Мальчики 10-11 лет/без разделения/ 50 кг - 2 уч.
- Молодых Егор Денисович (Gracie Barra Khabarovsk)
- Сухарев Ярослав Максимович (Стрела г. Нерюнгри)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 34 кг - 2 уч.
- Боймуродов Абдурахмон Умеджонович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Бычков Всеволод Дмитриевич (zr team Blagoveshchensk)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 38 кг - 4 уч.
- Терещенко Владислав Денисович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Крет Тимур Владимирович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Чепиков Ярослав Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хорев Кирилл Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 42 кг - 7 уч.
- Саватеев Денис Андреевич (Strela Team official)
- Гаврилов Николай Владимирович (Стрела г. Нерюнгри)
- Дашипылов Сергей Виликтонович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Лето Артём Денисович (Fitkombat)
- Куделькин Артём Вадимович (zr team Blagoveshchensk)
- Магомедов Юсуп Юсупилмагомедович (zr team Blagoveshchensk)
- Кожевников Михаил Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 46 кг - 14 уч.
- Супрун Даниил Артемович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Чернов Артур Александрович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Пыжиков Артём (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Гончаров Илья Александрович (zr team Blagoveshchensk)
- Соляник Матвей Павлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Жилин Николай Артемович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Фёдоров Степан Сергеевич (zr team Blagoveshchensk)
- Дубовской Максим Дмитриевич (zr team Blagoveshchensk)
- Лысунец Егор Максимович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Плечистов Захар Дмитриевич (Strela Team official)
- Письмак Эдуард Андреевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Беркут Арсений Яковлевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Беляев Виктор Сергеевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Пивень Арсений Игоревич (zr team Blagoveshchensk)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 50 кг - 7 уч.
- Тесленко Александр Викторович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Ачкасов Степан Анатольевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Попов Илья Николаевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Науменко Никита Сергеевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Павлов Ярослав Дмитриевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Матвеев Матвей Иванович (zr team Blagoveshchensk)
- Песковский Иван Игоревич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 55 кг - 5 уч.
- Печерских Артем Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Мингалов Александр Денисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Савчук Ярослав Олегович (Strela Team official)
- Юрченко Никита Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Викентиев Максим Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 60 кг - 4 уч.
- Юрченко Кирилл Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Сысуев Максим Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Дашян Роман Артурович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Якименко Михаил Сергеевич (ВОИН Хабаровск)
Юноши 12-13 лет/без разделения/ 66+ кг - 3 уч.
- Курлов Никита Игоревич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Казанцев Максим Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Костырев Артем Максимович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Юноши 14-15 лет/без разделения/ 55 кг - 7 уч.
- Тагаев Матвей Авазович (zr team Blagoveshchensk)
- Александров Владислав Михайлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Марочко Матвей Иванович (Strela Team official)
- Аветисян Артур Дмитриевич (Akatora Dojo)
- Марков Виктор Валерьевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Ерышев Артур Денисович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Калинин Артём Евгеньевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
Юноши 14-15 лет/без разделения/ 60 кг - 4 уч.
- Милинский Артём Александрович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Кривцов Илья Евгеньевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Смирнов Кирилл Олегович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Куликов Иван Сергеевич (Стрела г. Нерюнгри)
Юноши 14-15 лет/без разделения/ 66 кг - 6 уч.
- Маркелов Тимур Витальевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Демчинов Санаш Эркинович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Василенко Иван Константинович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Соколовский Константин Викторович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Бородулин Илья Анатольевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Зиеров Денис Александрович (Strela Team official)
Юноши 14-15 лет/без разделения/ 73 кг - 4 уч.
- Прохоров Глеб Денисович (Strela Team official)
- Боймуродов Мухаммад Умеджонович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Милованов Михаил Евгеньевич (Стрела г. Нерюнгри)
- Царегородцев Степан Сергеевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
Юноши 14-15 лет/без разделения/ 73+ кг - 6 уч.
- Гейт Иван Сергеевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Нечитайло Илья Вячеславович (СПАРТАК Хабаровск)
- Устич Алексей Александрович (ВОИН Хабаровск)
- Орлов Владислав Алексеевич (Strela Team official)
- Евсеев Артём Александрович (ВОИН Хабаровск)
- Шейкин Никита Сергеевич (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
Юниоры 16-17 лет/без разделения/ 66 кг - 3 уч.
- Стародубов Павел Павлович (Strela Team official)
- Пеньковский Юрий Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Прокопенко Богдан Андреевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
Юниоры 16-17 лет/без разделения/ 73 кг - 4 уч.
- Солёнов Егор Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Бурдюг Михаил Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Маслов Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
- Генрихс Андрей Валериевич (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
Юниоры 16-17 лет/без разделения/ 81 кг - 2 уч.
- Шаварнаев Павел Максимович (zr team Blagoveshchensk)
- Багмет Артём Михайлович (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
Девочки 8-9 лет/белые пояса/ 32 кг - 5 уч.
- Медведева Екатерина Максимовна (СПАРТАК Хабаровск)
- Татаринцева Любовь Михайловна (zr team Blagoveshchensk)
- Малинина Валерия Алексеевна (zr team Blagoveshchensk)
- Сачакова Таисия Вячеславовна (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Мангутова Дарина Владимировна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Девочки 8-9 лет/без разделения/ 25 кг - 3 уч.
- Козырь Екатерина Сергеевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Усенко Дарья Максимовна (СПАРТАК Хабаровск) (ожидается оплата)
- Павельчук Алёна Валентиновна (СПАРТАК Хабаровск)
Девочки 8-9 лет/без разделения/ 28 кг - 2 уч.
- Голованова Варвара Андреевна (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Плетнева Дарья Евгеньевна (Fitkombat)
Девочки 10-11 лет/без разделения/ 40 кг - 2 уч.
- Аппакова Софья Владимировна (Gracie Barra Khabarovsk)
- Зорина Софья Александровна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Девочки 10-11 лет/без разделения/ 44 кг - 2 уч.
- Козярская Ева Сергеевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Куринская Милана Александровна (zr team Blagoveshchensk)
Девушки 12-13 лет/без разделения/ 40 кг - 3 уч.
- Сунтуфий Анна Витальевна (РОО ПЦБИ)
- Арнаутова Варвара Даниловна (zr team Blagoveshchensk)
- Маловичко Кира Романовна (Ludus Alliance Khabarovsk)
Девушки 12-13 лет/без разделения/ 48 кг - 4 уч.
- Кузьменко Руслана Алексеевна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Сунтуфий Полина Евгеньевна (РОО ПЦБИ)
- Сабурова Аврора Евгеньевна (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Ситникова Арина Александровна (zr team Blagoveshchensk)
Девушки 12-13 лет/без разделения/ 57 кг - 4 уч.
- Токмачева Виталина Ильинична (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Киле Ирина Викторовна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Синицких Анна Владимировна (DORA USSURIYSK) (ожидается оплата)
- Сунтуфий Виолетта Витальевна (РОО ПЦБИ)
Девушки 14-15 лет/без разделения/ 52 кг - 2 уч.
- Черномаз Милена Сергеевна (zr team Blagoveshchensk)
- Корнева Лидия Сергеевна (zr team Blagoveshchensk)
Девушки 14-15 лет/без разделения/ 63 кг - 2 уч.
- Жданюк Юлия Вадимовна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Масленникова Валерия Александровна (zr team Blagoveshchensk)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/62 кг - 4 уч.
- Ткачев Владимир Алексеевич (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Мухин Александр Иннокентьевич (Strela Team official)
- Смирнов Александр Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Кузьменчук Роман Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/ 69 кг - 7 уч.
- Телешев Иван Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Доброшевский Алексей Константинович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Безруков Андрей Олегович (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Дрындин Данила Викторович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Адамов Юрий Иванович (Strela Team official)
- Макаренко Виктор Александрович (ZR Team) (ожидается оплата)
- Андреев Юрий Арианович (Strela Team official)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/ 77 кг - 5 уч.
- Пеньковский Иван Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Агафонов Максим Ильич (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Проскурин Николай Анатольевич (Strela Team official)
- Туманов Дмитрий Андреевич (Black Belt)
- Нуров Мехрубон (Strela Team official)
Мужчины ADULT (18+)/белые пояса/ 85 кг - 5 уч.
- Егоров Геннадий Александрович (ВОИН Хабаровск)
- Русяев Иван Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Качотян Вараздат Андраникович (Strela Team official)
- Перевознюк Семён Владимирович (Strela Team official)
- Вебер Владислав Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса/ 69 кг - 4 уч.
- Цепляев Роман Романович (ZR Team)
- Прибылых Александр Александрович (Strela Team official)
- Долгулев Игорь Наверкаевич (Strela Team official)
- Смирнов Александр Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса/ 77 кг - 7 уч.
- Пеньковский Иван Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Кушнарев Михаил Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Васильев Аникей Григорьевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Шаварнаев Павел Максимович (zr team Blagoveshchensk)
- Панченко Сергей Олегович (zr team Blagoveshchensk) (ожидается оплата)
- Курноскин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Виговский Александр Дмитриевич (Strela Team official)
Мужчины ADULT (18+)/цветные пояса/ 94 кг - 3 уч.
- Запевалов Алексей Борисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Жданюк Андрей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ясько Владислав Дмитриевич (Strela Team official)
Мужчины MASTER 2 (36+) /белые пояса/ 85 кг - 3 уч.
- Зубов Артём Анатольевич (Strela Team official)
- Самар Антон Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Пилюгин Александр Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
Мужчины MASTER 2 (36+) /цветные пояса/ 85 кг - 4 уч.
- Штоколов Александр Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
- Белаш Сергей Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
- Блохин Николай Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Фрундин Петр Иванович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Женщины ADULT (18+)/без разделения/ 62 кг - 4 уч.
- Строганова Полина Геннадьевна (Black Belt)
- Степакова Ксения Сергеевна (СПАРТАК Хабаровск)
- Мункубаева Айна Амировна (zr team Blagoveshchensk)
- Корнеева Дарья Дмитриевна (zr team Blagoveshchensk)