BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 20 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
желтый пояс
оранжевый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 46
до 50
до 62
свыше 62
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
10th Planet
187bjj
22 FIGHT CLUB
Achilles team
afg
AGATE
AKHMAT FIGHT CLUB
Akopyan Team
alania mma г. Владикавказ
Alym team
Amir grappling team
Ares ММА
arf of fight
ART of FIGHT
AYUB DOJO
BAZA JIU JITSU
BHJJ Кострома
BJJ Academy
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
BoJJ Academy
Checkmat international
cobra team
CК ПАНДА
D/ Q
Dagestan Fighter
djiulab
Evolve gym
Fedotov team
FedunovTeam
fight club 18
fight.zone.team
FIRST FIGHT CLUB
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
GS academy
Gymnasium
icon international
JiuLab
JIUMETRY
Jungle BJJ
KARA KAPLAN
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
Lionacademy
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MOSCOW jiu-jitu
Naro-Fominsk grappling team
NFGT
Novoselov team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Red Jonka
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
S.P.O.R.T Generation
SAPSAN TEAM
SAVIOR Раменское
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
SIRIUS
Sky Fitness
Strela Team official
Sunja bjj
Titan BJJ
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
VALETUDO
Valetudo MMA Academy г. Ковров
Zaleev Fight Team
ZR Team
ZR TEAM NOYABRSK
Альфа-единоборства г. Одинцово
Анаконда Александров
Барс Котельнич
БК Груша
Боец
Будо-Центр
Дом укрепления духа
Знамя труда
камышловский фок
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Сварог
Клуб Сакура Тверь
Клуб Штурм
КСЕ КОБРА
Лига Гладиатора
Личный зачет
Лобня
Львиное сердце
Манас
Марсей (Железнодорожный)
Молот
Нокаут
РОДЪ
Русь 69
Савиор Раменское
СК Самбист Лыткарино - icon international
Стародуб
Стратилат
СШ Витязь-Балашиха
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
ФСЕ
ФСЕ г.Дедовск
Эпос академия Lion
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 8 уч.
Магомедов Саид Магомедович (ZR Team) (
ожидается оплата
)
Базаков Ренат Ренатович (AYUB DOJO) (
ожидается оплата
)
Черенков Ратислав Юрьевич (djiulab) (
ожидается оплата
)
Бурдин Кирилл Максимович (icon international)
Рожков Денис (Checkmat international)
Головин Иван Иванович (Sibirsky Bars)
Арутюнян Марат Генрикович (GojiRa Team)
Светлана Владимировна Дементьева (AYUB DOJO) (
ожидается оплата
)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
Мурадян Овик Арманович (Sibirsky Bars)
Солодов Алексей Николаевич (Стратилат) (
ожидается оплата
)
Мурадян Овик Аырманович (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Мурадян Овик Арианович (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
Гаврилов Роман Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Кузнецов Семён Сергеевич (ludus odintsovo)
Аскаров Элдос Алмарсбекович (GojiRa Team)
Колчев Максим (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 11 уч.
Туаев Виктор Петрович (GFTeam)
Петренко Филипп Олегович (Checkmat international)
Ларионов Максим Сергеевич (Checkmat international)
Забелин Тимур Игоревич (FIRST FIGHT CLUB) (
ожидается оплата
)
Дурыбичев Дмитрий (icon international)
Мазур Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Грачев Олег Олегович (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Алексеев Марк Олегович (ludus odintsovo)
Красильников Кирилл Владимирович (LION ACADEMY)
Самсонов Антон Павлович (FedunovTeam)
Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 9 уч.
ЗАНАНЯН Баграт Карапетович (ZR Team)
Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
Стрижеус Миша (icon international)
Зананян Баграт Каретович (ZR Team) (
ожидается оплата
)
Корчагин Прохор Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
Казиахмедов Рамазан Азимович (Checkmat international)
Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское) (
ожидается оплата
)
Дячук Давид Сергеевич (icon international)
Королев Михаил Алексеевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг - 8 уч.
Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Гуринов Артем Денисович (Sibirsky Bars)
Арсений Николаев (icon international)
Артемий Юрьевич Дмитриев (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Акопян Спартак (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Носов Матвей (Checkmat international)
Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 46 кг - 3 уч.
Шулепов Иван (Ludus Ramenki)
Никитин Михаил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
Александр Митасов (icon international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 62 кг - 2 уч.
Кулиш Иван Ильич (Ludus Ramenki)
Низамов Артём (icon international)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user