BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 20 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
желтый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 21
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 50
свыше 50
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
10th Planet
187bjj
22 FIGHT CLUB
Achilles team
afg
AGATE
AKHMAT FIGHT CLUB
Akopyan Team
alania mma г. Владикавказ
Alym team
Amir grappling team
Ares ММА
arf of fight
ART of FIGHT
AYUB DOJO
BAZA JIU JITSU
BHJJ Кострома
BJJ Academy
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
BoJJ Academy
Checkmat international
cobra team
CК ПАНДА
D/ Q
Dagestan Fighter
djiulab
Evolve gym
Fedotov team
FedunovTeam
fight club 18
fight.zone.team
FIRST FIGHT CLUB
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
GS academy
Gymnasium
icon international
JiuLab
JIUMETRY
Jungle BJJ
KARA KAPLAN
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
Lionacademy
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MOSCOW jiu-jitu
Naro-Fominsk grappling team
NFGT
Novoselov team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Red Jonka
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
S.P.O.R.T Generation
SAPSAN TEAM
SAVIOR Раменское
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
SIRIUS
Sky Fitness
Strela Team official
Sunja bjj
Titan BJJ
Universal Fighters
Universal Jiu Jitsu
VALETUDO
Valetudo MMA Academy г. Ковров
Zaleev Fight Team
ZR Team
ZR TEAM NOYABRSK
Альфа-единоборства г. Одинцово
Анаконда Александров
Барс Котельнич
БК Груша
Боец
Будо-Центр
Дом укрепления духа
Знамя труда
камышловский фок
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Сварог
Клуб Сакура Тверь
Клуб Штурм
КСЕ КОБРА
Лига Гладиатора
Личный зачет
Лобня
Львиное сердце
Манас
Марсей (Железнодорожный)
Молот
Нокаут
РОДЪ
Русь 69
Савиор Раменское
СК Самбист Лыткарино - icon international
Стародуб
Стратилат
СШ Витязь-Балашиха
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
ФСЕ
ФСЕ г.Дедовск
Эпос академия Lion
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
Цыганенко Алан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Черников Артём Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 кг - 21 уч.
Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (
ожидается оплата
)
Юдаков Северьян Андреевич (AYUB DOJO) (
ожидается оплата
)
Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
Кешян Даниил Эрикович (Ground-and-Pound AF Academy)
Постников Богдан Алексеевич (Checkmat international)
Федоров Михаил Александрович (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Масленников Демид Сергеевич (Checkmat international)
Базаков Руслан Ренатович (AYUB DOJO) (
ожидается оплата
)
Кузьмин Михаил Алексеевич (FedunovTeam)
Шабиев Бастиан (PLACE OF POWER)
Арутюнян Мисак Генрикович (GojiRa Team)
Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
Федоров Максим (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Сорокин Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (
ожидается оплата
)
Доброслов Тимофей Александрович (FedunovTeam) (
ожидается оплата
)
Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
Тресков Семён Ярославович (Amir grappling team)
Малов Леонид Игоревич (Checkmat international)
Зуев Леон (PERSEUS) (
ожидается оплата
)
Обухов Роман (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 кг - 14 уч.
Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
Тулупов Макар Александрович (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Тулупов Макар Александрович (Checkmat international)
Быстров Матвей Денисович (Checkmat international)
Еременко Арсений Сергеевич (Checkmat international)
Мамалиев Саид Димирович (LION ACADEMY)
Козлов Михаил Евгеньевич (GLADIATOR ALLIANCE)
Федоров Валерий (PERSEUS)
Макашов Ярослав Дмитриевич (AYUB DOJO) (
ожидается оплата
)
Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
Журавлев Мирон Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Абдюханов Эмир Ренатович (AYUB DOJO)
Аверьянов Глеб Вячеславович (Amir grappling team) (
ожидается оплата
)
Матвей Яценко (Нокаут)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 10 уч.
Клещенко Максим Алексеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Щербаков Ярослав (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Анисимов Георгий Алексеевич (Клуб Штурм) (
ожидается оплата
)
Нестерук Даниил Александрович (icon international)
Казиахмедов Гасан Азимович (Checkmat international)
Цэруш Арсений Николаевич (Checkmat international)
Ерофеев Павел (FedunovTeam)
Шамсутдинов Данил Маратович (KAYLAS TEAM)
Немцев Владимир Леонидович (Severa Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
Ахалая Джони (ФСЕ)
Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
Ромашин Марк Александрович (PLACE OF POWER)
Хомяков Илья Дмитриевич (rage) (
ожидается оплата
)
Грасько Михаил (PERSEUS)
Федунов Захар (FedunovTeam) (
ожидается оплата
)
Миронов Илья Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Мельников Богдан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 кг - 1 уч.
Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
Кузьмичев Денис Ильич (icon international)
Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user