BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 21 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 18
до 20
до 23
до 26
до 30
до 34
до 38
до 46
свыше 46
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
76школа
academi Lion
AGATE
alania mma г. Владикавказ
Alliance
AlMiran FC
Ares ММА
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BHJJ
BHJJ Кострома
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
Checkmat international
Chekmate International
Cossack Fortress
Dagestan Fighter
Evolve gym
FedunovTeam
Fight & Fitness
fight club 18
fight club ground & pound
Fight zone
FSA
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA ACADEMY
GM GYM
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Guard team
Gymnasium
icon international
ILMMA
indastrials lobnya
industrials fight club lobnya
ISKRA
JiuLab
JIUMETRY
Jungle BJJ
Kaylas
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KYLAS TEAM
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
Lion Team г. Душанбе
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
QCHAIN
R2
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
Rus Fight мытищи
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
SIRIUS
Strela Team official
Titan BJJ
UFC GYM
Union Academy
Universal
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Universal Jiu Jitsu
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
WrestTime
Zaleev Fight Team
ZENIT TEAM
ZR Team
ZR Team Surgut
Академия Iion
Академия Единоборств Марьино
Анаконда Александров
БК Стрела
Боец Барнаул
г.Киров
Динамо донецк
Дом укрепления духа
Илья Муромец Мичуринск
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
Клуб единоборств Сварог
Клуб Штурм
Личный зачет
Лобння
Нокаут
Патриот Балашиха
Пересвет Домодедово
РОДЪ
СК Моя Система
СК Сандрс
Стародуб
Тульские танки
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 кг - 7 уч.
Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
Гаджияхьяев Гамид Тимурович (Sibirsky Bars)
Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
Мазур Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team) (
ожидается оплата
)
Трапезников Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Сахаров Данила (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 кг - 8 уч.
Фуса Тимофей Дмитриевич (Bodao team)
Умаханов Адам (GojiRa Team)
Хуршудян Самвел Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
Привалов Арсений (icon international)
Крылов Александр Васильевич (ludus odintsovo)
Сахаров Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Хуршудян Самвел Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy) (
ожидается оплата
)
Мясников Артем Эдуардович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 кг - 11 уч.
Шакуров Ринат Рустамович (indastrials lobnya)
Абидов Мухаммад Магомедалиевич (Universal Fighters)
Заботин Александр Сергеевич (JiuLab)
Мазур Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
Филиппович Михаил Максимович (Strela Team official)
Кулов Александр Сергеевич (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Черников Лев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
Иванков Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 кг - 7 уч.
Лушин Анатолий Евгеньевич (Checkmat international)
Нагаев Михаил Александрович (icon international)
Лев Артемович Черников (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Юдичев Степан Олегович (ludus odintsovo)
Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
Соколов Петр Павлович (ART of FIGHT) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 30 кг - 7 уч.
Абдурашидов Рамзан Манучехрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Машхоев Ахмед Багаудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Сабашев Ринат (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Степанов Ярослав (Sibirsky Bars)
Фролов Марк Русланович (Checkmat international)
Володин Иван Валерьевич (Checkmat international)
Лушев Семен (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 34 кг - 3 уч.
Магомедов Магомед Сиражутдинович (Checkmat international)
Денисов Иван Евгеньевич (Checkmat international)
Войцинский Максим Александрович (Клуб Единоборств ARES)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user