BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 21 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
желтый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 21
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 50
свыше 50
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
76школа
academi Lion
AGATE
alania mma г. Владикавказ
Alliance
AlMiran FC
Ares ММА
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BHJJ
BHJJ Кострома
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
Checkmat international
Chekmate International
Cossack Fortress
Dagestan Fighter
Evolve gym
FedunovTeam
Fight & Fitness
fight club 18
fight club ground & pound
Fight zone
FSA
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA ACADEMY
GM GYM
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Guard team
Gymnasium
icon international
ILMMA
indastrials lobnya
industrials fight club lobnya
ISKRA
JiuLab
JIUMETRY
Jungle BJJ
Kaylas
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KYLAS TEAM
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
Lion Team г. Душанбе
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
QCHAIN
R2
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
Rus Fight мытищи
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
SIRIUS
Strela Team official
Titan BJJ
UFC GYM
Union Academy
Universal
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Universal Jiu Jitsu
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
WrestTime
Zaleev Fight Team
ZENIT TEAM
ZR Team
ZR Team Surgut
Академия Iion
Академия Единоборств Марьино
Анаконда Александров
БК Стрела
Боец Барнаул
г.Киров
Динамо донецк
Дом укрепления духа
Илья Муромец Мичуринск
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
Клуб единоборств Сварог
Клуб Штурм
Личный зачет
Лобння
Нокаут
Патриот Балашиха
Пересвет Домодедово
РОДЪ
СК Моя Система
СК Сандрс
Стародуб
Тульские танки
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 кг - 4 уч.
Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Черников Артём Александрович (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Попов Дмитрий Витальевич (Strela Team official)
Абдурахманов Айюб Абдулович (Universal Fighters)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 кг - 8 уч.
Топчиев Лев Ильич (UFC GYM)
Загаров Лев Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Лустин Самуил Максимович (Клуб Штурм) (
ожидается оплата
)
Александров Виталий Никитич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (
ожидается оплата
)
Андрюков Платон (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ)
Терентьев Максим (Клуб единоборств Ares)
Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 кг - 16 уч.
Чечин Алексей Антонович (GFTeam)
Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
Мокров Артем (industrials fight club lobnya)
Масленников Демид Сергеевич (icon international) (
ожидается оплата
)
Шелковой коля (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Зуев Леон (KAYLAS TEAM)
Хамицев Олег Заурович (GFTeam)
Мамалиев Саид Димирович (academi Lion) (
ожидается оплата
)
Филиппов Артур Евгеньевич (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Малов Леонид Игоревич (icon international)
Макашов Ярослав Дмитриевич (AYUB DOJO)
Александров Виталик (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Александров Виталий (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (
ожидается оплата
)
Достаммедов Эмин Таййубович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Старостин Максим Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 11 уч.
Арутюнов Михаил (PERSEUS) (
ожидается оплата
)
Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
Овакимян Ваник (indastrials lobnya)
Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international)
Ахалая Джони (ФСЕ)
Новосёлов Даниил (Mount Монино)
Усанов Богдан Никитич (Checkmat international)
Жилин Владислав Кириллович (AYUB DOJO) (
ожидается оплата
)
Карнеев Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Королев Иван Александрович (indastrials lobnya)
Глеб Шестаков (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
Нестерук Даниил Александрович (icon international)
Мелкумян Давид Нельсонович (Strela Team official)
Абдурахманов Амир Абдулович (Universal Fighters)
Казиахмедов Гасан Азимович (icon international)
Давид мелкумян (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Сачук Григорий Юрьевич (GojiRa Team)
Сатыбаев Амин Кубанычевич (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Мамушкин Григорий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 кг - 6 уч.
Савелий Яценко (Нокаут)
Миронов Артемий Витальевич (Strela Team official)
Чижов Ярослав Сергеевич (icon international)
Лунин Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Данилин Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
Серегин Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Морозов Марк (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Усанов Александр Витальевич (БК Стрела)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user