BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 21 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый пояс
желтый пояс
оранжевый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 46
до 50
до 62
свыше 62
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
76школа
academi Lion
AGATE
alania mma г. Владикавказ
Alliance
AlMiran FC
Ares ММА
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BHJJ
BHJJ Кострома
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
Checkmat international
Chekmate International
Cossack Fortress
Dagestan Fighter
Evolve gym
FedunovTeam
Fight & Fitness
fight club 18
fight club ground & pound
Fight zone
FSA
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA ACADEMY
GM GYM
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Guard team
Gymnasium
icon international
ILMMA
indastrials lobnya
industrials fight club lobnya
ISKRA
JiuLab
JIUMETRY
Jungle BJJ
Kaylas
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KYLAS TEAM
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
Lion Team г. Душанбе
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
QCHAIN
R2
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
Rus Fight мытищи
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
SIRIUS
Strela Team official
Titan BJJ
UFC GYM
Union Academy
Universal
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Universal Jiu Jitsu
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
WrestTime
Zaleev Fight Team
ZENIT TEAM
ZR Team
ZR Team Surgut
Академия Iion
Академия Единоборств Марьино
Анаконда Александров
БК Стрела
Боец Барнаул
г.Киров
Динамо донецк
Дом укрепления духа
Илья Муромец Мичуринск
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
Клуб единоборств Сварог
Клуб Штурм
Личный зачет
Лобння
Нокаут
Патриот Балашиха
Пересвет Домодедово
РОДЪ
СК Моя Система
СК Сандрс
Стародуб
Тульские танки
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 2 уч.
Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
Рожков Денис Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 7 уч.
Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
Магомедов Алим Магомедович (76школа) (
ожидается оплата
)
Колчев Максим (Sibirsky Bars)
Солдатенко Максим Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
Магомедов Саид Магомедович (ZR Team) (
ожидается оплата
)
Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
Агапов Олег (ZR Team)
Ларионов Максим Сергеевич (Checkmat international)
Самсонов Антон Павлович (FedunovTeam)
Елисеев Тимур Юрьевич (Strela Team official)
Красовский Илья Тихонович (GojiRa Team) (
ожидается оплата
)
Гаврилов Роман Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Мазур Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Красильников Кирилл Владимирович (Академия Iion)
Еременко Никита Романович (indastrials lobnya)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 10 уч.
Феррара Александр (PLACE OF POWER)
Давыдов Роман Алексеевич (Strela Team official)
Казиахмедов Рамазан Азимович (icon international)
Мазур Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Зананян Баграт Каретович (ZR Team)
Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
Азаренко Григорий Андреевич (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
Зананян Баграт Карапетович (ZR Team) (
ожидается оплата
)
Бабанов Александр Анатольевич (Checkmat international)
Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг - 6 уч.
Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Романов Никита Константинович (Strela Team official)
Виноградов Макар Александрович (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Дренясов Иван Григорьевич (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Дячук Давид Сергеевич (icon international)
Акопян Спартак (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 46 кг - 1 уч.
Никитин Михаил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
Никитин Михаил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
Дернов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user