BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling 21 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
новички
опытные
эксперты
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 56
до 62
до 69
до 77
до 85
до 94
до 120
свыше 120
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
76школа
academi Lion
AGATE
alania mma г. Владикавказ
Alliance
AlMiran FC
Ares ММА
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
AYUB DOJO
BHJJ
BHJJ Кострома
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
Checkmat international
Chekmate International
Cossack Fortress
Dagestan Fighter
Evolve gym
FedunovTeam
Fight & Fitness
fight club 18
fight club ground & pound
Fight zone
FSA
GaraJJ Podolsk
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GLADIATOR MMA ACADEMY
GM GYM
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Guard team
Gymnasium
icon international
ILMMA
indastrials lobnya
industrials fight club lobnya
ISKRA
JiuLab
JIUMETRY
Jungle BJJ
Kaylas
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KYLAS TEAM
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
Lion Team г. Душанбе
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
QCHAIN
R2
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
Rus Fight мытищи
SAPSAN TEAM
SCRAMBLE
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
SIRIUS
Strela Team official
Titan BJJ
UFC GYM
Union Academy
Universal
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Universal Jiu Jitsu
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
WrestTime
Zaleev Fight Team
ZENIT TEAM
ZR Team
ZR Team Surgut
Академия Iion
Академия Единоборств Марьино
Анаконда Александров
БК Стрела
Боец Барнаул
г.Киров
Динамо донецк
Дом укрепления духа
Илья Муромец Мичуринск
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
Клуб единоборств Сварог
Клуб Штурм
Личный зачет
Лобння
Нокаут
Патриот Балашиха
Пересвет Домодедово
РОДЪ
СК Моя Система
СК Сандрс
Стародуб
Тульские танки
ФСЕ
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 69 кг - 6 уч.
Солнцев Владимир Владимирович (JIUMETRY)
Васильев Георгий Сергеевич (Gracie Barra)
Голубцов Борис Константинович (Клуб Единоборств ARES)
Голубцов Борис (Клуб Единоборств ARES) (
ожидается оплата
)
Четин Василий Сергеев (Zaleev Fight Team)
Ерко Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 77 кг - 4 уч.
Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
Сергеев Евгений Леонидович (22 FIGHT CLUB)
Логунов Евгений Олегович (Checkmat international)
Ильин Артём Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 85 кг - 7 уч.
Кондрашов Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
Капустин Дмитрий Валерьевич (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Мацукадзе Сергей Мерабиевич (Динамо донецк) (
ожидается оплата
)
Кондрашов Кирилл Геннадиевич (JIUMETRY)
Долгов Олег Олегович (JIUMETRY)
Евгений Сычев (JiuLab)
Фролов Павел Алексанлрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 94 кг - 6 уч.
Сагдатулин Рустам (Chekmate International)
Масальцев Глеб Викторович (JiuLab)
Евгений Сычев (JiuLab) (
ожидается оплата
)
Артемов Антон Александрович (Ronin Family)
Казявин Степан Викторович (JIUMETRY)
Токарев Олег Владимирович (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 120 кг - 3 уч.
Мошаров Денис (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (
ожидается оплата
)
Бережнов Михаил Михайлович (Cossack Fortress)
Тарвердиев Тарверди Эльшан оглы (LION ACADEMY)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user