BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 55: World Open
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 58
- 62
- 66
- 71
- 77
- 84
-92
-100
+100
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AC
Achilles team
AGATE
Agate nazim
AHMAT MOSCOW
Akap
Akhmat
AKHMAT ALIEV
AKHMAT FIGHT CLUB
Akopyan Team
Alatar Team
ALIEV TEAM
Alym team
Amir grappling team
Ares ММА
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
BEKHOEV TEAM
Brasa
Checkmat international
D/ Q
Dagestan
Eagles bjj
Eagles MMA Dagestan
Evolve gym
Fight zone
GAMBARI
GAMPR
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
Gracie Barra
Grappling academia cska
Grappling academia Цака
Grappling Academy
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
GRAPPLING AKADEMY CSKA
GrayTigerTeam
Ground and Pound
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
Hard.Fightclub
Ibragim Suleymanov team
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
IsayTeam
Karelia Top Team
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kharsaev Eli BJJ
LION ACADEMY
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Manas
MATA LEAO
Mk_team
Moscow worker
Mount Монино
octopus fight club
Old school faghters
Outfighter
Puncher Одинцово
QCHAIN
rage
Seidy BJJ
Self club
SGN
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
Tarhan г. Уфа
TOP TEAM FIGHT CLUB
Unifersal Figters
Unity Тульская обл. г.Новомосковск
Universal
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
VoroninTeam
Wrestling Trend
Zaleev Fight Team
Zaleev Tim
Академия боевого самбо
Академия кудо
Алиев Ахмат
Алиев Беркут
Аномалия
АСГАРД
Атака Химки
БК Барс
БК Груша
БК Прайд
Боец
Восход
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
ГК Сигма-Профи
Гладиатор ММА Москва
Гладиатор Москва
Грепплинг Ивантеевка
грэпплинг академия
Дом укрепления духа
Залеев тим
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Казачя Крепость
Киз 939
Клуб Барс
Клуб БАРС
Клуб Единоборств Поединок
Клуб МмА Скала Тула
колледж полиции
Личный зачет
Львиное сердце
Люблинский Пассаж дядь Вугар
Марсей
Моском спорт
МСОО СОЮЗ
МФП Fight gym
Одинцовский Панчер
Отдельно
Памир (ГБАО)
Панчер
Патриот Лыткарино
Пересвет г.Ростов-на-Дону
Перспектива 24
Поединок
Прайд Санкт-Петербург
Путник
РОДЪ
рр
Самсон
Святогор
СК Атака
СК Пересвет (г.Жуковский)
СК Пересвет г.Жуковский
СК РУБИН
СК Самбист Лыткарино
ск Тигр
СКБЕ Акула
СКЕ Марьино Москва
Стрела г. Нерюнгри
Сэйди BJJ
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
ФВЕ г.о. Павловский Посад
ФСЕ
ФСЕ г.о. Красногорск
Хасавюрт
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Чемпион
Школа единоборств братьев Филимоновых
“Agat”
“Archi team”
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 3 уч.
Туков Михаил (колледж полиции)
Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan)
Муртаза Тляумбетов (Tarhan г. Уфа) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
Муратбек Уулу Апсамат (Alym team) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
Косимов Умедчон (Alatar Team) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 7 уч.
Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского) (
ожидается оплата
)
Дадашев Маис Рагим оглы (GAMBARI) (
ожидается оплата
)
Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team) (
ожидается оплата
)
Муталибов Абдула Магомедрасулович (Unifersal Figters) (
ожидается оплата
)
Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
Сатывалдиев Динисламбек (Universal Fighters)
Коротков Владимир Андреевич (СКЕ Марьино Москва)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 10 уч.
Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
Юркулиев Гаджи (octopus fight club)
Курбанов Тимур Курбанович (AGATE)
Иман Меджидов (Universal Fighters)
Гитиномагомедов Амирхан (Universal Fighters)
Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
Абсаламов Азнаур Расулович (AGATE) (
ожидается оплата
)
Загалаев Абубакар-Сиддик (Akhmat)
Алискандиев Халил Магомедович (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Zedgenidzev Evgeniy (Стрела г. Нерюнгри) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 10 уч.
Пучков Олег Игоревич (МФП Fight gym) (
ожидается оплата
)
Новиков ярослав игоревич (187bjj)
Харитонов Илья Андреевич (БК Груша) (
ожидается оплата
)
Резепа Евгений Николаевич (ГК Сигма-Профи)
Гельхаев Артур (Checkmat international) (
ожидается оплата
)
Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
Балашов Сергей николаевич (Академия боевого самбо)
Юркулиев Гаджи (octopus fight club)
Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 3 уч.
Муташев Ислам Ихлямович (AGATE)
Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
Ларионов Александр Евгеньевич (Lion Ярославль) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 1 уч.
Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 5 уч.
Кирилл Шкадов (МСОО СОЮЗ)
Билалов Рустам (AGATE)
Курбабагамаев Билал Раджабович (AGATE) (
ожидается оплата
)
Гюльмагомедов Гюльмагомед Эльдарович (Universal Fighters)
Билалов Рустам Тагирович (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user