Lists of registered

грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 62 kg
  • Комаров Александр Игоревич ()
  • Тоирбекзода Амир Мафтулбек (Самсон) (payment is expected)
  • Ашряфетдинов Ильназ Рамисович (Universal Fighters)
  • Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Checkmat international) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 66 kg
  • Минсаров Муслим Рахманович (Checkmat international)
  • Цечоев Амир Тимурович (Hard.Fightclub) (payment is expected)
  • Шаповалов Алексей Алексеевич (путник)
  • Гусейнов Камил Исрапилович (SGN) (payment is expected)
  • Дзгоев Руслан Батразович (Grappling Academy)
  • Токаев Хабиб Мансурович (Moscow worker) (payment is expected)
  • Клмов Степан Антонович () (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 71 kg
  • Муратов Темур Искандарович ("Патриот" Лыткарино)
  • Магомедтагиров Хайрула Магомедтагирович (SGN)
  • Алимзода Шахриер Зафари () (payment is expected)
  • Макенов Кошой Бектурганович (Alym team)
  • Никита Петрухин (Evolve gym)
  • Ахмедов Заурбег Хаджимурадович (колледж полиции) (payment is expected)
  • Ганьшин Сергей Александрович (путник) (payment is expected)
  • Рамазанов Максим Арифович (Перспектива 24)
  • Алиев Фаиг Муса угли ("Патриот" Лыткарино) (payment is expected)
  • Сатывалдиев Динисламбек (Universal Fighters)
  • Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 kg
  • Балков Михаил Викторович (РОДЪ)
  • Лебедев Дмитрий Николаевич (Личный зачет)
  • Гасайниев Артур Магомедович (“Archi team”)
  • Курбанов Рамазан Загирович (“Agat”) (payment is expected)
  • Устарханов Ислам () (payment is expected)
  • Курбанов Тимур Курбанович (AGATE)
  • Магомедов Исалав Ниматулаевич (Universal Fighters)
  • Бондаренко Сергей (INTERFIGHT) (payment is expected)
  • Абдурахманов Магомед Абдурашидович (рр) (payment is expected)
  • Алискандиев Халил Магомедович (Eagles MMA Dagestan) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 kg
  • Келеушев Тигран Олегович (Zaleev Fight Team)
  • Попов Попов Попов (GAMPR) (payment is expected)
  • Муртазалиев Ахмед рамазанович (Old school faghters) (payment is expected)
  • Тиганов Артём Романович (Universal Fighters)
  • Загиров Магомедсалам Магомедович (AGATE) (payment is expected)
  • Кустов Алексей Юрьевич (Puncher Одинцово) (payment is expected)
  • Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
  • Тиганов Артём Романович (Universal) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 kg
  • Чепчик Марат Игоревич (Восход) (payment is expected)
  • Черчик Марат Игоревич (Восход) (payment is expected)
  • Тушников Станислав Александрович (путник) (payment is expected)
  • Ермиков Олег Сергеевич () (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ +100 kg
  • Шкадов Кирилл Евгеньевич (МСОО "СОЮЗ") (payment is expected)
регистрация

Спасибо!