BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Sibirsky Bars Open 4 Gi + (No-Gi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый/желтый пояс
оранжевый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 34
до 37
до 41
до 45
до 50
до 55
до 60
до 66
до 78
свыше 78
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
187bjj
Agate Буйнакск
Alym team
ART of FIGHT
AYUB DOJO
Berimbola
BHJJ
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bogdan Grappling School
Brasa
Checkmat international
Chekmat Academy
Dragon s Den Russia
Evolve gym
Fedorov team
FedunovTeam
GFTeam
GLADIATOR ALLIANCE
GojiRa Team
Gracie Barra
Grepling Vidadi Taim
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
Jiu Lab
JiuLab
JIUMETRY
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
KRUGLOV TEAM Кострома
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ludus odintsovo
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
maunt
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
PERSEUS
PLACE OF POWER
rage
Ribeiro Jiu Jitsu University
Ronin Family
SAPSAN TEAM
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Strela Team official
Titan BJJ
Universal Jiu Jitsu
VoroninTeam
Zaleev Fight Team
Академия кудо
Аперевка TEAM
Атака Химки
БК Груша
Витязь Балашиха
Возрождение bjj
дальневосточная федерация джиу джитсу
Дом укрепления духа
Клуб Единоборств ARES
Клуб Единоборств Поединок
Клуб Штурм
команда е
Лига Гладиатора
МОЛОТ taibov team
НИТУ МИСИС
Нокаут
Олимпийская Деревня 80
РОДЪ
РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров)
Савиор Раменское
СК Атака
Стратилат
ФСЕ
ФСЕ г.о. Красногорск
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа единоборств братьев Филимоновых
Эпос академия Lion
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг - 9 уч.
Гладков Ярослав (icon international) (
ожидается оплата
)
Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Родичев Матвей (GLADIATOR ALLIANCE)
Захаров Илья Михайлович (Fedorov team) (
ожидается оплата
)
Ютров Егор (GojiRa Team)
Захаров Иван Михайлович (FedunovTeam) (
ожидается оплата
)
Суслин Святослав (BJJ Freaks)
Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 37 кг - 6 уч.
Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
Денисенко Никита (GojiRa Team)
Гулжанов Самиир (rage)
Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
Егоров Григорий (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Гордеев Кирилл (PERSEUS)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 кг - 5 уч.
Белобородов Егор Дмитриевич (GojiRa Team) (
ожидается оплата
)
Белобородов Егор (GojiRa Team)
Куванов Александр (rage)
Айвазян Юрик (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Назаров Матвей Сергеевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 кг - 6 уч.
Журавлев Гордей (Gracie Barra)
Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Жилин Даниил алексеевич (GojiRa Team)
Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Кондратьев Никита Дмитриевич (BJJ Freaks)
Вайнер Илья Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 50 кг - 8 уч.
Мусатов Константин (ART of FIGHT) (
ожидается оплата
)
Семейкин Максим (ФСЕ г.о. Красногорск)
Кульга Иван (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Миляков Иван Сергеевич (Ludus Ramenki)
Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
Дорошин Сергей Сергеевич (Sibirsky Bars)
Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 55 кг - 4 уч.
Смольянов Матвей (БК Груша)
Гончаров Артем Сергеевич (rage)
Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
Анискин Иван Андреевич (Sibirsky Bars)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user