Lists of registered

Борьба лежа/Юноши 2010–2011/30 kg - 4 уч.
  • Самохвалов Тимофей (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Ахметьянов Булат (Yakudza Gym Premium)
  • Манаенков Никита (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Изосимов Илья (Takedown Penza)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 34 kg - 8 уч.
  • Ульянин Глеб Артемович (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Минязов Булат Фанисович (Strela Team official)
  • Музафаров Хайдар Айниддинович (MATA LEAO)
  • Тажибаев Икрам Алишерович (Strela Team official)
  • Якубов Тимур Алексеевич (Jungle BJJ)
  • Ладзин Матвей Семенович (BHJJ)
  • Акатьев Остап Ильич (Jungle BJJ)
  • Шагиев Арслан Русланович (Салават - ММА)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 38 kg - 11 уч.
  • Муртазалиев Магомед Шамильевич (MATA LEAO)
  • Юдочкин Мирослав Артурович (ОРОО ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ ДЖИТСУ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ)
  • Кочигин Вячеслав Валерьевич (MATA LEAO)
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ)
  • Савченко Роман (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Ушуров Роман Исраилович (BHJJ)
  • Хабризялов Искандер Фанилевич (Yakudza Gym Premium)
  • Авдейчик Алексей Михайлович (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Ахметьянов Амир (Yakudza Gym Premium)
  • Серебреников Савва (Jungle BJJ)
  • Подсолихин Адам (Yakudza Gym Premium)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 42 kg - 5 уч.
  • Епифанцев Ефим Евгеньевич (ОРОО ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ ДЖИТСУ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ)
  • Маркарян Ашот Араратович (Yakudza Gym Premium)
  • Юнусов Данил Камилевич (Checkmat international)
  • Шарипов Ильнур Ирекович (Jungle BJJ)
  • Валентин Игнатенко (Checkmat international)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 46 kg - 4 уч.
  • Захаров Максим Алексеевич (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Артамонов Ярослав Сергеевич (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Морозов Валерий Владиславович (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
  • Григорьев Богдан Романович (Федерация Джиу джитсу Саратовской области)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 55 kg - 2 уч.
  • Студёнов Александр Викторович (ОРОО ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ ДЖИТСУ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ)
  • Криницын Андрей Вадимович (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 66 kg - 2 уч.
  • Мухин Александр (Takedown Penza)
  • Зиновьев Виталий Дмитриевич (Салават - ММА)
регистрация

Спасибо!