Lists of registered

Борьба лежа/Юноши 2010–2011/30 kg
  • Манаенков Никита (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Самохвалов Тимофей (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Изосимов Илья ("Takedown" Penza)
  • Ахметьянов Булат (Yakudza Gym Premium)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 34 kg
  • Ульянин Глеб Артемович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Шагиев Арслан Русланович (Салават - ММА)
  • Музафаров Хайдар Айниддинович (MATA LEAO)
  • Тажибаев Икрам Алишерович (Strela Team official)
  • Якубов Тимур Алексеевич (Jungle BJJ)
  • Ладзин Матвей Семенович (BHJJ)
  • Акатьев Остап Ильич (Jungle BJJ)
  • Минязов Булат Фанисович (Strela Team official)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 38 kg
  • Серебреников Савва (Jungle BJJ)
  • Ушуров Роман Исраилович (BHJJ)
  • Ахметьянов Амир (Yakudza Gym Premium)
  • Подсолихин Адам (Yakudza Gym Premium)
  • Авдейчик Алексей Михайлович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Хабризялов Искандер Фанилевич (Yakudza Gym Premium)
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ)
  • Юдочкин Мирослав Артурович (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Савченко Роман (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Муртазалиев Магомед Шамильевич (MATA LEAO)
  • Кочигин Вячеслав Валерьевич (MATA LEAO)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 42 kg
  • Юнусов Данил Камилевич (Checkmat international)
  • Маркарян Ашот Араратович (Yakudza Gym Premium)
  • Епифанцев Ефим Евгеньевич (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Шарипов Ильнур Ирекович (Jungle BJJ)
  • Валентин Игнатенко (Checkmat international)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 46 kg
  • Захаров Максим Алексеевич (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Морозов Валерий Владиславович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Григорьев Богдан Романович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Артамонов Ярослав Сергеевич (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 55 kg
  • Криницын Андрей Вадимович (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
  • Студёнов Александр Викторович (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
Борьба лежа/Юноши 2010–2011/ 66 kg
  • Зиновьев Виталий Дмитриевич (Салават - ММА)
  • Мухин Александр ("Takedown" Penza)
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 32 kg
  • Мотина Дарина (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 36 kg
  • Навалова Варвара Ильинична (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 40 kg
  • Утепкалиева Нелли (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 44 kg
  • Мещерякова Злата Сергеевна (СК Скала (Самара))
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 48 kg
  • Полтараусова София ("Takedown" Penza)
  • Ликерова Рината (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 52 kg
  • Полякова Анастасия Сергеевна (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Бедикина Светлана ("Takedown" Penza)
Борьба лежа/Девушки 2010–2011/ 57+ kg
  • Казанцева Екатерина Андреевна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/38 kg
  • Фазлыев Руслан (BHJJ)
  • Музафаров Иброхим хизирддинович (MATA LEAO)
  • Голяков Никита Дмитриевич (Strela Team official)
  • Ким Кирилл (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Чернов Владислав (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Мотин Данил (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Шалапаев Наиль (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ 42 kg
  • Чертов Иван Владимирович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Балакирев Ярослав Николаевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Зуев Владислав Сергеевич (Checkmat international)
  • Бикмурзин Адель (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Федосеев Арсений Вячеславович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Газизов Тимур Денисович (Yakudza Gym Premium)
  • Савин Даниил Васильевич (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ 46 kg
  • Гаппасов Рашит (Yakudza Gym Premium)
  • Музафаров Усманоли Айниддинович (MATA LEAO)
  • Гребёнкин Валерий Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Султанов Богдан Русланович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Шигапов Адиль Аскарович (KARA KAPLAN)
  • Бадакшанов Юнус Робертович (KARA KAPLAN)
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ 50 kg
  • Емелин Александр Максимович (Checkmat international)
  • Невзоров Алексей Андреевич (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Козлов Александр Вячеславович (BHJJ)
  • Арзуманян Рудольф Витальевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ 55 kg
  • Дьяченко Богдан (Yakudza Gym Premium)
  • Еловенко Семён Евгеньевич (Yakudza Gym Premium)
  • Зайнуллин Самирхан Рамилевич (Jungle BJJ)
  • Граждан Максим Валерьевич (Jungle BJJ)
  • Рубцов Сергей Валентинович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Бушмакин Данил Константинович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ 60 kg
  • Бугеро Кирилл Александрович (Checkmat international)
  • Джураев Мухаммад Хусравович (Strela Team official)
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ)
  • Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
  • Асфаганов Булат Ильдарович (Jungle BJJ)
  • Хлебников Дмитрий Владимирович (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
  • Хребтов Тимир Артурович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Александр Филатов (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ 66 kg
  • Долгих Леонид (BHJJ)
  • Мансуров Эрнест Булатович (Jungle BJJ)
  • Войт Василий Михайлович (Checkmat international)
  • Гайнутдинов Карим Маратович (KARA KAPLAN)
  • Егунов Глеб Александрович (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
Борьба лежа/Юноши 2008–2009/ +73 kg
  • Изосимов Максим ("Takedown" Penza)
Борьба лежа/Девушки 2008–2009/ 48 kg
  • Корепина Анастасия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Девушки 2008–2009/ 52 kg
  • Давлетшина Ильда Илнуровна (Strela Team official)
  • Воног Александра Дмитриевна (Jungle BJJ)
  • Вольхина Арина Артемовна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Девушки 2008–2009/ 57 kg
  • Душина Каролина Сергеевна (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Колышницына Анастасия Александровна (Jungle BJJ)
Борьба лежа/Юниоры 2006–2007/ 55 kg
  • Перун Вячеслав Евгеньевич (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Володин Артём (BHJJ)
  • Васильев Антон Алексеевич (Jungle BJJ)
Борьба лежа/Юниоры 2006–2007/ 60 kg
  • Вихлянцев Георгий Петрович (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Маргушин Семён Олегович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Мирсаев Данияр Тагирович (Yakudza Gym Premium)
  • Юртаев Владимир Алексеевич (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Кильсинбаев Тагир Рифович (FLOW - SHALKOV TEAM)
  • Романченко Станислав (Yakudza Gym Premium)
  • Кощеев Владислав Сергеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Юниоры 2006–2007/ 66 kg
  • Шайхиев Карим Ильдарович (KARA KAPLAN)
  • Малка Евгений Сергеевич (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Зарипов Аскар Артурович (Jungle BJJ)
  • Шигапов Аслям Аскарович (KARA KAPLAN)
  • Романяк Иван Евгеньевич (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Цепляев Мирон Владимирович (Yakudza Gym Premium)
  • Габбасов Роман (Yakudza Gym Premium)
  • Шистеров Олег Русланович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Шайханов Рамиль Рустемович (Jungle BJJ)
  • Хорощь Артём Алексеевич (Федерация Джиу-джитсу Нижегородской области)
Борьба лежа/Юниоры 2006–2007/ 73 kg
  • Шмелев Даниил Александрович ("Takedown" Penza)
  • Ларин Вячеслав Юрьевич (Checkmat international)
Борьба лежа/Юниоры 2006–2007/ 81 kg
  • Лопатин Глеб Олегович (Checkmat international)
Борьба лежа/Юниорки 2006–2007/ 48 kg
  • Жигачева Арина (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Собина Александра Дмитриевна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Борьба лежа/Юниорки 2006–2007/ 52 kg
  • Иванова Валерия Алексеевна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Севастьянова Евгения Константиновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Борьба лежа/Юниорки 2006–2007/ 70 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ)
регистрация

Спасибо!