BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 19
Категория
Мальчики 2019
Мальчики 2018-2017
Мальчики 2016-2015
Мальчики 2014-2013
Мальчики 2012-2011
Мальчики 2010-2009
Юноши 2008-2007
Девочки 2019
Девочки 2018-2017
Девочки 2016-2015
Девочки 2014-2013
Девочки 2012-2011
Девочки 2010-2009
Девушки 2008-2007
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1993 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
желтые+оранжевые+зелёные пояса
Пояс...
Весовая категория...
30
33
36
39
42
45
48
52
56
56+
Весовая категория...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
AGATE
Alym team
ANSAROV_TEAM
Ares ММА
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
Berimbola
BHJJ
BJJ Magadan
BoJJ Academy
Brasa
Chance bjj
Checkmat international
Chekmat Academy
Double trouble
Evolve gym
FCE
FIRST FIGHT CLUB
FSA
GaraJJ Podolsk
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Moscow
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
GYMNASIUM TEAM
hedgehog
icon international
ILMMA
JEDA CLUB
jiu jitsu 9 val
Jiu Lab
JIUMETRY
KARA KAPLAN
KAYLAS TEAM
khadaev team
Killer Bunny BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
kurd_Bjj97
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Maunt Monino
mentality
Moscow worker
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
NFGT
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ribeiro Jiu Jitsu Russia
rus.smirnov.1973@list.ru
SAVIOR Раменское
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Soul Fighters
Strela Team official
TEAM MURADOV BJJ
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
Typhoon BJJ Tobolsk
vidadi grepling team
Zaleev Fight Team
ZR Team
ZR Team Surgut
Авангард нахабино
БЖЖ
Витязь pro
Змеиный Кулак
Клуб Единоборств ARES
Клуб Сакура Тверь
КСЕ КОБРА
курд_Bjj97
Личный зачет
Молот ДМД
Олимпийская Деревня 80
Патриот Балашиха
Персей г. Москва
ПРАЙД Жуковский
РОДЪ
Савиор Раменское
СКЕ Подполье
Тульские танки
ФСЕ
ФСЕ г.Дедовск
ФСЕ г.о. Красногорск
щи
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг - 4 уч.
Петунин Михаил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Клязьмин Александр Михайлович (Ludus Ramenki)
Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
Огарков Александр Кириллович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг - 10 уч.
Полетаев Даниил Вячеславович (Ludus Ramenki)
ШОДИЕВ Абдурахман Сафаралиевич (GojiRa Team)
Тешебаев Нурэл Исламович (Titan BJJ)
Маркин Марк Михайлович (Sibirsky Bars)
Волкович Дамир Владиславович (Gymnasium)
Желтов Станислав Михайлович (Strela Team official)
Махов Григорий Алексеевич (Ares ММА)
Койчуманов Азамат (Prime jiu-jitsu)
Скученков Тимофей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Шкутов Лукьян (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/39 кг - 12 уч.
Суворов Ярослав (Titan BJJ)
Керимов Абусаид Мурадович (Gymnasium)
Любчик Алексей (icon international)
Коротеев Сергей Александрович (mentality)
Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
Ширяев Дмитрий Сергеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Денюшин Максим Антонович (Strela Team official)
Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
Тадтаев Тамерлан Ацамазович (Gymnasium)
Немчинов Николай Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Епифанов Глеб (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Яппаров Назар (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг - 7 уч.
Дренясов Иван Григорьевич (Checkmat international)
Догучаев Султан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Омельченко Матвей Александрович (Titan BJJ)
Рагозин Александр Дмитриевич (mentality)
Нгум Нгум Ричард (Клуб Единоборств ARES)
Тадтаев Радион (Gymnasium)
Арцыгов Мухаммад Зелимханович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/45 кг - 6 уч.
Варданян Майкл Грегри (Gymnasium)
Моисеев Михаил юрьевич (Checkmat international)
Иваньшин Артемий Иванович (Ludus Ramenki)
Видинеев Игорь Дмитриевич (mentality)
Шагобаев Азамат (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Романов Егор (rus.smirnov.1973@list.ru)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/48 кг - 3 уч.
Гтнчаренко Трофим Олегович (GojiRa Team)
Сумнительнов Александр Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Паламарчук Василий Сергеевич (icon international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/52 кг - 4 уч.
Кузнецов Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Амосов Леонид Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
Демиденко Ярослав Александрович (Савиор Раменское)
Таракчы Дениз Волканович (Berimbola)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/56+ кг - 3 уч.
Бородин Артём Михайлович (mentality)
Прохоров Виктор Александрович (Gymnasium)
Великанов Григорий (mentality)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user