BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 19
Категория
Мальчики 2019
Мальчики 2018-2017
Мальчики 2016-2015
Мальчики 2014-2013
Мальчики 2012-2011
Мальчики 2010-2009
Юноши 2008-2007
Девочки 2019
Девочки 2018-2017
Девочки 2016-2015
Девочки 2014-2013
Девочки 2012-2011
Девочки 2010-2009
Девушки 2008-2007
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1993 г.)
Пояс...
Белый
Синий
Пурпурный
Коричневые+Черные
Пояс...
Весовая категория...
57.5
64
70
76
82.3
88.3
94.3
100.5
100.5+
Весовая категория...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
AGATE
Alym team
ANSAROV_TEAM
Ares ММА
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
Berimbola
BHJJ
BJJ Magadan
BoJJ Academy
Brasa
Chance bjj
Checkmat international
Chekmat Academy
Double trouble
Evolve gym
FCE
FIRST FIGHT CLUB
FSA
GaraJJ Podolsk
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Barra Moscow
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
GYMNASIUM TEAM
hedgehog
icon international
ILMMA
JEDA CLUB
jiu jitsu 9 val
Jiu Lab
JIUMETRY
KARA KAPLAN
KAYLAS TEAM
khadaev team
Killer Bunny BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
kurd_Bjj97
Liberty jiu jitsu
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Maunt Monino
mentality
Moscow worker
Mount Монино
Naro-Fominsk grappling team
NFGT
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ribeiro Jiu Jitsu Russia
rus.smirnov.1973@list.ru
SAVIOR Раменское
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Soul Fighters
Strela Team official
TEAM MURADOV BJJ
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
Typhoon BJJ Tobolsk
vidadi grepling team
Zaleev Fight Team
ZR Team
ZR Team Surgut
Авангард нахабино
БЖЖ
Витязь pro
Змеиный Кулак
Клуб Единоборств ARES
Клуб Сакура Тверь
КСЕ КОБРА
курд_Bjj97
Личный зачет
Молот ДМД
Олимпийская Деревня 80
Патриот Балашиха
Персей г. Москва
ПРАЙД Жуковский
РОДЪ
Савиор Раменское
СКЕ Подполье
Тульские танки
ФСЕ
ФСЕ г.Дедовск
ФСЕ г.о. Красногорск
щи
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/57.5 кг - 2 уч.
Питерский Андрей Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/64 кг - 5 уч.
Легкобитов Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Шведюк Николай Вадимович (Prime jiu-jitsu)
Галкин Николай Иванович (Titan BJJ)
Лисин Александр (LION ACADEMY)
Сариев Калыс Казыбекович (Ground-and-Pound AF Academy)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/70 кг - 9 уч.
Пинчевский Ричард Аркадьевич (Strela Team official)
Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Prime jiu-jitsu)
Щедров Иван (Prime jiu-jitsu)
Шуайбов Абдулхалик (Checkmat international)
Казанков Артём Юрьевич (Strela Team official)
Водолазский Руслан Евгеньевич (Strela Team official)
Кульберг Николай Николаевич (Double trouble)
Зорин Антон Викторович (LION ACADEMY)
Токаев Хабиб Мансурович (Moscow worker)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/76 кг - 10 уч.
Виноградов Виктор Александрович (jiu jitsu 9 val)
Соколов Павел Сергеевич (Strela Team official)
Расулов Авдол Рафикович (kurd_Bjj97)
Соленов Алексей Михайлович (22 FIGHT CLUB)
Давыдов Иван Дмитриевич (Checkmat international)
Хаюрин Бексолтан (Gymnasium)
Семиглядов Иван Александрович (Titan BJJ)
Уткин Владимир Викторович (Titan BJJ)
Хименков Антон Витальевич (Titan BJJ)
Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/82.3 кг - 23 уч.
Малов Константин Николаевич (Titan BJJ)
Иманбеков Саматбек Иманбекович (Ground-and-Pound AF Academy)
Захаров Александр Николаевич (khadaev team)
Тарасов Дмитрий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Исрапилов Али Запирович (Strela Team official)
Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
Мусаев Гамид Гимбатович (khadaev team)
Рафиков Мират (Titan BJJ)
Левещенко Илья Борисович (Double trouble)
Хныкин Денис Антонович (Strela Team official)
Джабраилов Руслан (Strela Team official)
Капустин Дмитрий Валерьевич (Strela Team official)
Намазов Мамедали Нарикович (Strela Team official)
Михайлов Анатолий Павлович (Strela Team official)
Голубев Максим Сергеевич (LION ACADEMY)
Даниил Сухарев (Strela Team official)
Александр Панкратов Иванович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Автухов Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Синельников Антон (Strela Team official)
Зайков Александр Павлович (Titan BJJ)
Грудинин Дмитрий Александрович (LION ACADEMY)
Румянцев Никита Денисович (Strela Team official)
Воробьев Александр Эдуардович (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/88.3 кг - 8 уч.
Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk)
Третьяков Александр Сергеевич (Checkmat international)
Алексеев Александр Олегович (Titan BJJ)
Дубровский Даниил Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
Куликов Александр Андреевич (Strela Team official)
Борулев Константин Николаевич (Strela Team official)
Машков Кирилл Захарович (Strela Team official)
Пошкребнев Вадим Григорьевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/94.3 кг - 5 уч.
Рубинов Евсей (Titan BJJ)
Колесников Сергей Анатольевич (Double trouble)
Макоев Артур Анзорович (187bjj)
Ляшенко Александр Сергеевич (Strela Team official)
Маккаев Абдулмугиз (khadaev team)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/100.5 кг - 3 уч.
Гасымов Даргях Хасай оглы (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мещеряков Артем Александрович (LION ACADEMY)
Манухин Денис Николаевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/100.5+ кг - 3 уч.
Фальков Роман Романович (Strela Team official)
Новиков Антон Алексеевич (Titan BJJ)
Дагаев Никита (Titan BJJ)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user