BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Кубок Федерации по спортивной борьбе Панкратион
Категория
Девочки (2015-2016 г.р.)
Мальчики (2015-2016 г.р.)
Мальчики (2013-2014 г.р.)
Девочки (2013-2014 г.р.)
Мальчики (2011-2012 г.р.)
Девочки (2011-2012 г.р.)
Мальчики (2010-2009 г.р.)
Девочки (2010-2009 г.р.)
Юноши (2007-2008 г.р)
Девушки (2007-2008 г.р)
Юноши (2005-2006 г.р)
Девушки (2005-2006 г.р)
Юниоры (2003-2004 г.р)
Юниорки (2003-2004 г.р)
Мужчины 2002 г.р. и старше
Женщины 2002 г.р. и старше
Весовая категория...
27
30
34
38
42
46
50
55
55+
Весовая категория...
Команда
ARENA DON (Воронеж)
Ares ММА
cobra team
FIGHT BAZA
kurzanov team
Legion
LION ACADEMY
MUBARIZ FIGHT CLUB
Universal Fighters
VFT
Александр
Александр Воронеж
Александр Лиски
Алексеевка эдельвейс
АНО СК Булат
Атлант г. Алексеевка
Беликов
БК Александр Воронежская обл.
Бк Александр Губин
БК Александр ММА Воронеж
БК Александр.Виктор Сараев
Борзунов
Булат
Воин Новая Усмань
ВУНЦ ВВС
Губин
Железный Лис (Лиски)
Клуб Русичи Новая Усмань
клуб Эдельвейс
Лиски FCF Воронежская область
лиски железный лис
Личный зачет
МКУ Россошанская спортивная школа
Нагорный
Палестра
Профи-Спорт г.Дедовск
Русичи
Русичи Новая Усмань
Сараев
ск партизан
СК РУСЬ Алексеевка
СК Русь г.Алексеевка
СПК Атлант
Сш Юность
центр единоборств Белгород
Центр Смешанных Единоборств
Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород
Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка
Эдельвейс г. Алексеевка
Ямное
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики (2011-2012 г.р.)/27 кг - 2 уч.
Крымов Семен Сергеевич
Гайворонский Артём Романович (Атлант г. Алексеевка)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 30 кг - 11 уч.
Крымов Семён (Нагорный)
Бобов Захар Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
Данил (Атлант г. Алексеевка) (
ожидается оплата
)
Керимов Рашид Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
Шеврикуко Георгий Сергеевич (БК Александр ММА Воронеж) (
ожидается оплата
)
Мнацаканян Армен Ашотович (FIGHT BAZA)
Калякин Гордей Александрович (Сараев)
Кулишенко Данил Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
Кирий Алан Олегович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
Бадыров Фарид (Нагорный)
Манжосов Антон (Ямное)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 34 кг - 11 уч.
Глущенко Роман (Лиски FCF Воронежская область)
Григорьев Константин Валерьевич (Клуб Русичи Новая Усмань) (
ожидается оплата
)
Предыбайло Максим Андреевич (Атлант г. Алексеевка)
Кудинов Богдан (Ямное)
Архангельский Артём Максимович (Русичи Новая Усмань)
Петриёв Алексей Владиславович (Железный Лис (Лиски))
Мнацаканян Вардан Ашотович (FIGHT BAZA)
Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань) (
ожидается оплата
)
Ряжинов Иван Вячеславович (Бк Александр Губин)
Андреев Артем (Сараев)
Лысаков Александр Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 38 кг - 9 уч.
Тимофеев Владислав (Legion)
Шеломиенко Максим Артемович (Атлант г. Алексеевка)
Чванов Кирилл Дмитриевич (Палестра)
Гридин Матвей Андреевич (Беликов)
Башмаков Дмитрий Сергеевич (Сараев)
Бубнов Максим (LION ACADEMY) (
ожидается оплата
)
Бахметьев Артём Романович (FIGHT BAZA)
Березуцкий Кирилл Сергеевич (Сараев)
Ганиев Дмитрий Эдуардович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 42 кг - 6 уч.
Пухов Владислав Васильевич (лиски железный лис)
Шишкин Максим Дмитриевич (FIGHT BAZA)
Киселев Никита (Александр Лиски)
Якушев Максим (Нагорный) (
ожидается оплата
)
Киселев юра (БК Александр Воронежская обл.)
Черкасов Данил Алексеевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 46 кг - 5 уч.
Калюжный Александр Максимович (Эдельвейс г. Алексеевка)
Василий Викторович Лихачев (Эдельвейс г. Алексеевка)
Федоров Иван Сергеевич (Борзунов)
Карапуз Артем (Сараев)
Магомедов Шамиль Хаджимурадович (Эдельвейс г. Алексеевка) (
ожидается оплата
)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 50 кг - 4 уч.
Щеглов Ярослав Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.) (
ожидается оплата
)
Потапенко Александр Александрович (cobra team)
Юршин Семен (Беликов)
Чмирев Ярослав (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 55+ кг - 2 уч.
Степанов Георгий Леонидович (Сараев)
Васильченко Борис Николаевич (Алексеевка эдельвейс)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user