BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Кубок Федерации по спортивной борьбе Панкратион
Категория
Девочки (2015-2016 г.р.)
Мальчики (2015-2016 г.р.)
Мальчики (2013-2014 г.р.)
Девочки (2013-2014 г.р.)
Мальчики (2011-2012 г.р.)
Девочки (2011-2012 г.р.)
Мальчики (2010-2009 г.р.)
Девочки (2010-2009 г.р.)
Юноши (2007-2008 г.р)
Девушки (2007-2008 г.р)
Юноши (2005-2006 г.р)
Девушки (2005-2006 г.р)
Юниоры (2003-2004 г.р)
Юниорки (2003-2004 г.р)
Мужчины 2002 г.р. и старше
Женщины 2002 г.р. и старше
Весовая категория...
32
34
38
42
46
50
55
60
66
66+
Весовая категория...
Команда
ARENA DON (Воронеж)
Ares ММА
cobra team
FIGHT BAZA
kurzanov team
Legion
LION ACADEMY
MUBARIZ FIGHT CLUB
Universal Fighters
VFT
Александр
Александр Воронеж
Александр Лиски
Алексеевка эдельвейс
АНО СК Булат
Атлант г. Алексеевка
Беликов
БК Александр Воронежская обл.
Бк Александр Губин
БК Александр ММА Воронеж
БК Александр.Виктор Сараев
Борзунов
Булат
Воин Новая Усмань
ВУНЦ ВВС
Губин
Железный Лис (Лиски)
Клуб Русичи Новая Усмань
клуб Эдельвейс
Лиски FCF Воронежская область
лиски железный лис
Личный зачет
МКУ Россошанская спортивная школа
Нагорный
Палестра
Профи-Спорт г.Дедовск
Русичи
Русичи Новая Усмань
Сараев
ск партизан
СК РУСЬ Алексеевка
СК Русь г.Алексеевка
СПК Атлант
Сш Юность
центр единоборств Белгород
Центр Смешанных Единоборств
Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород
Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка
Эдельвейс г. Алексеевка
Ямное
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 38 кг - 5 уч.
Лещев Даниил Антонович (FIGHT BAZA) (
ожидается оплата
)
Бехтер Дмитрий (Ямное)
Кулькин Ярослав Сергеевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
Океанов Кирилл (Александр Лиски)
Попов Иван Александрович (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 42 кг - 12 уч.
Мошарипов Диор (Ямное)
Перегудов Данил Денисович (Палестра)
Клепинин Богдан (Александр Лиски)
Матвеев Артем Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
Марченко Валерия сергеевна (ARENA DON (Воронеж))
Попов Артем Валерьевич (СПК Атлант)
Колесников Кирилл Викторович (FIGHT BAZA)
Мальцев Евгений Дмитриевич (лиски железный лис)
Чертов Никита (Эдельвейс г. Алексеевка)
Стародубцев Дмитрий (Нагорный)
Лагодюк Ян Денисович (Воин Новая Усмань)
Борисов Егор Игоревич (cobra team)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 46 кг - 12 уч.
Адонин Владислав Сергеевич (cobra team)
Михайлов Сергей Сергеевич (Александр Воронеж)
Коденцев Роман (Александр Лиски)
Ахунов Ринат (БК Александр Воронежская обл.)
Абдуллаев Эмиль Расимович (Алексеевка эдельвейс)
Прохоренко Богдан Сеогеевич (клуб Эдельвейс)
Заика Никита (Атлант г. Алексеевка)
Булавин Матвей Андреевич (FIGHT BAZA)
Потекин Максим (Атлант г. Алексеевка)
Божченко Степан Юрьевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
Сацук Дмитрий Юрьевич (Булат)
Ходин Кирилл Денисович (Губин)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 50 кг - 6 уч.
Ванюшкин Владислав (Александр Лиски)
Еремин Кирилл Витальевич (Атлант г. Алексеевка)
Коломыцев Павел Константинович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
Гарунов Ренат Шахидович (Атлант г. Алексеевка)
Сафдарали Нешат Ахмадович (Беликов)
Клепнёв Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 55 кг - 5 уч.
Ивонин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.) (
ожидается оплата
)
Тупикин Дмитрий Артёмович (Борзунов)
Чередников Никита Павлович (Ямное)
Власов Роман Юрьевич (Губин)
Шурупов Александр (Нагорный)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 60 кг - 5 уч.
Кирий Артур Олегович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
Каримов Артур Мураджонович (Сараев)
Ванян Эдуард Давидович (БК Александр Воронежская обл.)
Попов Владислав Владимирович (Атлант г. Алексеевка)
Конев Даниил (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 66 кг - 3 уч.
Гмыря Дмитрий Витальевич (Борзунов)
Титов Иван Алексеевич (СК РУСЬ Алексеевка)
Шевцов Богдан Алексеевич (Атлант г. Алексеевка)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 66+ кг - 1 уч.
Коробкин Степан (Александр Лиски) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user