BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Кубок Федерации по спортивной борьбе Панкратион
Категория
Девочки (2015-2016 г.р.)
Мальчики (2015-2016 г.р.)
Мальчики (2013-2014 г.р.)
Девочки (2013-2014 г.р.)
Мальчики (2011-2012 г.р.)
Девочки (2011-2012 г.р.)
Мальчики (2010-2009 г.р.)
Девочки (2010-2009 г.р.)
Юноши (2007-2008 г.р)
Девушки (2007-2008 г.р)
Юноши (2005-2006 г.р)
Девушки (2005-2006 г.р)
Юниоры (2003-2004 г.р)
Юниорки (2003-2004 г.р)
Мужчины 2002 г.р. и старше
Женщины 2002 г.р. и старше
Весовая категория...
23
25
27
30
34
38
42
42+
Весовая категория...
Команда
ARENA DON (Воронеж)
Ares ММА
cobra team
FIGHT BAZA
kurzanov team
Legion
LION ACADEMY
MUBARIZ FIGHT CLUB
Universal Fighters
VFT
Александр
Александр Воронеж
Александр Лиски
Алексеевка эдельвейс
АНО СК Булат
Атлант г. Алексеевка
Беликов
БК Александр Воронежская обл.
Бк Александр Губин
БК Александр ММА Воронеж
БК Александр.Виктор Сараев
Борзунов
Булат
Воин Новая Усмань
ВУНЦ ВВС
Губин
Железный Лис (Лиски)
Клуб Русичи Новая Усмань
клуб Эдельвейс
Лиски FCF Воронежская область
лиски железный лис
Личный зачет
МКУ Россошанская спортивная школа
Нагорный
Палестра
Профи-Спорт г.Дедовск
Русичи
Русичи Новая Усмань
Сараев
ск партизан
СК РУСЬ Алексеевка
СК Русь г.Алексеевка
СПК Атлант
Сш Юность
центр единоборств Белгород
Центр Смешанных Единоборств
Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород
Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка
Эдельвейс г. Алексеевка
Ямное
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики (2013-2014 г.р.)/23 кг - 1 уч.
Нетесов Николай Владимирович (БК Александр Воронежская обл.) (
ожидается оплата
)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 25 кг - 8 уч.
Оверчук Степан (Профи-Спорт г.Дедовск) (
ожидается оплата
)
Саидов Есин (kurzanov team)
Головин Егор Русланович (Личный зачет)
Польников Савелий Александрович (Атлант г. Алексеевка)
Никулин Иван Владимирович (Беликов) (
ожидается оплата
)
Попов Даниил Артемович (Атлант г. Алексеевка)
Кузнецов Семён Романович (kurzanov team)
Малюгин Артем (Ямное)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 27 кг - 9 уч.
Усков Александр Александрович (Беликов)
Печёнкин Роман (Лиски FCF Воронежская область)
Киосев Максим Александрович (Атлант г. Алексеевка)
Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
Попов Матвей Сергеевич (лиски железный лис)
Дрожжин Глеб Юрьевич (Алексеевка эдельвейс) (
ожидается оплата
)
Саидов Мухаммадюсуф (kurzanov team)
Булавин Елисей Андреевич (FIGHT BAZA)
Кожукало Егор (Ямное)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 30 кг - 6 уч.
Крохмаль Фёдор Дмитриевич (Эдельвейс г. Алексеевка) (
ожидается оплата
)
Попов Матвей Сергеевич (Эдельвейс г. Алексеевка)
Симонцев Семён Павлович (kurzanov team)
Кульбаченко Денис Владимирович (Атлант г. Алексеевка)
Бурыка Михаил Александрович (Атлант г. Алексеевка) (
ожидается оплата
)
Шкарпеткин Арсений Сергеевич (СК РУСЬ Алексеевка)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 34 кг - 7 уч.
Хорошилов Тимофей (Атлант г. Алексеевка)
Фирсов Ярослав (ARENA DON (Воронеж))
Алмасов Амирхан Исмаилович (Железный Лис (Лиски))
Солдатова Тимофей Дмитриевич (cobra team)
Шаптала Кирилл Михайлович (Беликов)
Кузнецов Юрий (Беликов)
Рощупкин Артём Романович (СК РУСЬ Алексеевка)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 38 кг - 5 уч.
Кожухов Марк Сергеевич (Эдельвейс г. Алексеевка)
Карнушин Михаил Михайлович (Беликов)
Давыдов Андрей Денисович (Палестра)
Силаев Артём (Legion)
Кандауров Всеволод
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 42 кг - 2 уч.
Лифанов Артем (Нагорный)
Лозный Дмитрий Валентинович (Сараев)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 42+ кг - 2 уч.
Сяський Максим Максимович (Воин Новая Усмань)
Лифанов Артем Александрович
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user