Списки зарегистрированных
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 18 кг - 4 уч.
- Уланкин Тимофей Максимович (Mars Химки)
- Измайлов Демид Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Неду Даниил Валерьевич (Тор Железнодорожный)
- Созин Кирилл Михайлович (Стальной Щит)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 20 кг - 12 уч.
- Прохожев Иван Алексеевич (СК Бруклин)
- Хуршудян Самвел Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Суханов Ярослав Дмитриевич (Клуб Спутник)
- Бабарыкин Артём Евгеньевич (Клуб единоборств Сварог)
- Заитов Тимур (Стальной Щит)
- Халибеков Карим (Hard.Fightclub)
- Аллахияров Намир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Аслан (Hard.Fightclub)
- Аллахияров Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сиднев Егор Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Казарян Масис (Верея)
- Измайлов Демид Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 23 кг - 10 уч.
- Ильков Даниил Александрович (Ратибор Куркино)
- Еремчук Мирон (Верея)
- Завьялов Егор (Верея)
- Гезалови Заур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колихов Семён Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Заитов Тимур (Стальной Щит)
- Бабарыкин Артём Евгеньевич (Клуб единоборств Сварог)
- Восканян Арсен Артурович (СК Бруклин)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 26 кг - 6 уч.
- Магомедов Адам Заурович (Hard.Fightclub)
- Грачёв Артём Дмитриевич (Стальной Щит)
- Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Агамалов Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Слобожанин Дмитрий Алексеевич (Клуб единоборств БАРС)
- Цатурян Роберт Арамович (Mars Химки)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 30 кг - 2 уч.
- Будагян Левон Геворгович (mytyshi top team)
- Зайков Даниил Антонович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 34 кг - 3 уч.
- Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Зайков Даниил Антонович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Алмадатов Фуад (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2017-2016гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Сафарян артем Артакович (Тор Железнодорожный)
- Газалиев Магомед (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2017-2016гр)/до 23 кг - 1 уч.
- Горин Егор Александрович (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2017-2016гр)/до 30 кг - 1 уч.
- Большова Варвара Евгеньевна (ВПК ИмпериЯ)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 23 кг - 18 уч.
- Тутаев Исмаил (Тор Железнодорожный)
- Далакян Макар Врежович (mytyshi top team)
- Бондарчук Кирилл (СК РУБИН)
- Колбин Григорий Григорьевич (Mars Химки)
- Литвинов Александр (Верея)
- Шахмерзаев Исмаил Ибрагимович (СКБЕ Акула)
- Изреков Бектур (Hard.Fightclub)
- Матвеюк Егор Валентинович (Тор Железнодорожный)
- Колихов Семён Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Мухамов Артур (СК РУБИН)
- Михеев Максим Витальевич (БК Честь и Доблесть)
- Кирияк Андрей (FTEAM)
- Танырвердиев джавидан (figter kudo)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Газалиев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джабиев Саид (figter kudo)
- Маковка Кирилл (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 25 кг - 20 уч.
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тутаев Мустафа (Тор Железнодорожный)
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
- Кварацхелия Даниэль Давидович (mytyshi top team)
- Мирбобоев Увайс Назирджонович (FIRST FIGHT CLUB)
- Куличков Демид Сергеевич (Ратибор Куркино)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жуков Владислав Иванович (СКБЕ Акула)
- Войнов Всеволод Денисович (Дмитровская Дружина)
- Юларжи Петр (Ратибор Куркино)
- Aхмедов Фирдавс Фарходович (Альфа спорт г.Александров)
- Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Рыбалкин Богдан (СК КУДО Марс)
- Кирияк Андрей (FTEAM)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Цыцырев Леонид Романович (Mars Химки)
- Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 27 кг - 26 уч.
- Алимурзаев Адам Болатович (A.C.E.mma)
- Мехтиев Гадир (Hard.Fightclub)
- Васюков Иван (СКЕ АКЦЕНТ)
- Хоростковский Карим (Hard.Fightclub)
- Яценко Матвей (Нокаут)
- Коренев Матвей Сергеевич (mytyshi top team)
- Ушаков Руслан Олегович (Ратибор Куркино)
- Наби Юсиф Мурад оглы (БК Честь и Доблесть)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Байтереков Шабдан Жанатович (QCHAIN)
- Решетняк Григорий Романович (Тор Железнодорожный)
- Аветисян Артем (СК РУБИН)
- сафаров абу бакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ахмедов Хизбулла (Верея)
- Некрасов Ян Захарович (Стальной Щит)
- Павлов Владимир (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Гущин Михаил Николаевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
- Якубов Ренас Рамилевич (Hard.Fightclub)
- Власов Владимир Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
- Илларионов Дмитрий (Ратибор Куркино)
- Решетняк Григорий Романоыич (Тор Железнодорожный)
- Шелковой Николай (figter kudo)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 30 кг - 23 уч.
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Головин Александр Сергеевич (Булат Чехов)
- Мокин Владислав Антонович (Тор Железнодорожный)
- Сидельников Артем (Верея)
- Торопов Кирилл (Олимп Марьино)
- Рыбников Кирилл (figter kudo)
- Бадин Олег Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- Омелик Платон Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Эфендиев Мамед (Hard.Fightclub)
- Гусев Борис Дмитриевич (Личный зачет)
- Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК Честь и Доблесть)
- Гущин Михаил Николаевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Кобозев Александр (Верея)
- Богомолов Семён Владимирович (Ратибор Куркино)
- Новиков Иса Романович (Барс)
- Петраков Матвей Николаевич (СК Бруклин)
- Мейроян Артур Ашотович (AC)
- Тонков Никифор Алексеевич (Стальной Щит)
- Мамедов Туран (Hard.Fightclub)
- Охотников Захар Сергеевич (СК Бруклин)
- Яценко Матвей Артемович (Нокаут)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 34 кг - 12 уч.
- Кузнецов Михаил Николаевич (QCHAIN)
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Никеенко Илья Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров)
- Хлебников Сергей Александрович (Prospect Kudo)
- Хачатрян Давид Ваганович (СКБЕ Акула)
- Журтов Имран Артурович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колихов Глеб Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Хомяков Илья Дмитриевич (РОДЪ)
- Займогов Семён Владиславович (Champion team)
- Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
- Аширбаев Темирлан Эмилевич (Ground-and-Pound AF Academy)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 38 кг - 5 уч.
- Ибрагимов Мухаммад Мусакадырович (Achilles team)
- Яценко Савелий Артемович (Нокаут)
- Тихомиров Егор (QCHAIN)
- Фадеев Лука Владиславович (Rus Fight мытищи)
- Базаров Рамазан Заурович (A.C.E.mma)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/до 42 кг - 6 уч.
- Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
- Никоненко Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Алиханов Амир Максумович (СКБЕ Акула)
- Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодорожный)
- Камболов Борис (Боец 21 Века)
- Груби Карл (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2015-2014 гр)/от 42 кг - 2 уч.
- Кислицин Роман Михайлович (QCHAIN)
- Никоненко Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2015-2014 гр)/до 23 кг - 1 уч.
- Маковка Кирилл (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2015-2014 гр)/до 27 кг - 2 уч.
- Павлова Полина (Ратибор Куркино)
- Шапошникова Арина Тимофеевна (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2015-2014 гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Кириллова Арина Геннадьевна (Клуб Спутник)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2015-2014 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Пастухова Валерия (Hard.Fightclub)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг - 24 уч.
- Цымбалюк Егор Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мамедов Нурлан (Hard.Fightclub)
- Заитов Дмитрий (Стальной Щит)
- Ахмедов Хизбулла (Верея)
- Лавров Гордей (Клуб единоборств Дружина)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Марк Камалов (Стальной Щит)
- Оверчук Степан (Стальной Щит)
- Рудин Егор (FIRST FIGHT CLUB)
- Дружинин Ефим (Стальной Щит)
- Курдюков Данил Денисович (БК Честь и Доблесть)
- Оверчук Алексей (ФСЕ)
- Лавров Артем (Клуб единоборств Дружина)
- Спивак Матвей (kazaryan team)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Илларионов Ярослав (Савиор Раменское)
- Мирзоян Тимур Рафаелович (kazaryan team)
- Родионов Лев Григорьевич (СК Бруклин)
- Мамедов Мухамад (Hard.Fightclub)
- Гаджиев Гаджи Артурович (A.C.E.mma)
- Мягков Никита (Олимп Марьино)
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Цветков Иван Вячеславович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Изреков Аннур (Hard.Fightclub)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг - 28 уч.
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Скворцов Тимофей Иванович (Клуб единоборств Сварог)
- Рысаков Азиз Умидович (FIRST FIGHT CLUB)
- Георгий Константинович Яковлев (Стальной Щит)
- Алексанян Эдмон Аршакович (Тор Железнодорожный)
- Шитов Илья (каzaryan team)
- Гулов Мухаммад (СК РУБИН)
- Свирбуль Максим Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров)
- Хорев Иван Александрович (СКБЕ Акула)
- Пятачков Александр (kazaryan team)
- Омаров Умар (Олимп Марьино)
- Мартынов Илья Станиславович (1 round)
- Абдулаев Руслан (TAMERLAN_TEAM Нахабино)
- Исрапилов Исмаил Артурович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мельниченко Родислав (ФСО Юность Москвы)
- Тихомиров Артём Сергеевич (Клуб единоборств Сварог)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Газарян Давид Шурович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Курдюков Станислав Денисович (БК Честь и Доблесть)
- Канаев Денис (РОДЪ)
- Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Филатов Фёдор Артемович (Rus Fight мытищи)
- Кадамов Шабун (Боец 21 Века)
- Сливчук Артемий Валерьевич (QCHAIN)
- Тимур Глухих (Стальной Щит)
- Мясников Артём Игоревич (Альфа спорт г.Александров)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг - 27 уч.
- Смирнов Кирилл (Олимп Марьино)
- Арзидес Роман (Альфа-единоборства г. Одинцово)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Калинин Роман Максимович (QCHAIN)
- Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
- Маккавеев Федор (СКБЕ Акула)
- Сарычев Богдан Никитич (QCHAIN)
- Ломоносов Василий Михайлович (Tiger club Moscow)
- Новиков Дмитрий Андреевич (СК Бруклин)
- Киршев Владимир (MMA KNIGHT)
- Гуминский Артём (каzaryan team)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Озенжоков Эльдар (Ратибор Куркино)
- Астраханцев Андрей (Савиор Раменское)
- Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
- Шамаев Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Коробейников Даниил Александрович (Восход)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шахмерзаев Ирисхан Ибрагимович (СКБЕ Акула)
- Копылов Владислав Ильич (Стальной Щит)
- Маслов Владислав (СК РУБИН)
- Сочаев Юсуф Джалолович (СК Бруклин)
- Нармуратов Мухаммадали Нуралиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Васюков Павел Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Шведов Максим (Ратибор Куркино)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Поляков Михаил (КПЕ Серпухов)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг - 17 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Круглов Никита Михайлович (РОДЪ)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- гниленко никита владимирович (ММ-Спарта)
- Тагиров Вагид Юнисович (Tiger club Moscow)
- Махсудали Мустафо Бехрузи (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Правдин Руслан (Тор Железнодорожный)
- Бабанкин Леонид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Голованов Артемий Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Маккавеев Фёдор Антонович (СКБЕ Акула)
- Хлебников Платон Павлович (Prospect Kudo)
- Иванов Тимур Русланович (Tiger club Moscow)
- Подтележников Иван Павлович (БК Единство серпухов)
- Аникин Максим Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Завьялов Матвей (Верея)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг - 15 уч.
- Мартынов Глеб (Савиор Раменское)
- Кравцов Артём Вячеславович (Барс)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Кремнев Александр Дмитриевич (Tiger)
- Втюрин Матвей Александрович (Borcuha Top Team)
- Дронин Борис Андреевич (Rati)
- Студнев Александр (Ратибор Куркино)
- Дронин Борис (Ратибор Куркино)
- Колихов Георгий Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Мрян Александр (Витязь Балашиха)
- Джелилов Самир Рустамович (Golden Team)
- Панюков Александр Ефимович (tor)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Рыжков Вениамин Даниилович (Дмитровская Дружина)
- котык егор (Tiger club Moscow)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 46 кг - 10 уч.
- Котык Егор Максимович (Tiger club Moscow)
- Терентьев Кирилл Авдеевич (Тор Железнодорожный)
- Григорьев Савелий Иванович (Ахиллес)
- Николаев Арсений (FTEAM)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Молотков Данила (HAMMER)
- Романов Тимофей Юрьевич (Альфа спорт г.Александров)
- Ломоносов Василий Михайлович (Tiger club Moscow)
- Гасымов Кянан (Hard.Fightclub)
- Кудинов Роман (FTEAM)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 50 кг - 5 уч.
- Забелин Александр (Верея)
- Синяков Глеб (FTEAM)
- Беляев Артём Владиславович (БК Единство серпухов)
- Митасов Александр (FTEAM)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/до 55 кг - 1 уч.
- Патрикеев Иван Алексеевич (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
ФУЛЛ(классический)/Мальчики (2013-2012 гр)/от 55 кг - 2 уч.
- Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ)
- Низамов Артем (FTEAM)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2013-2012 гр)/до 27 кг - 1 уч.
- Луценко Анна (Hard.Fightclub)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2013-2012 гр)/до 30 кг - 7 уч.
- Тулбанова Ангелина (СКБЕ Акула)
- Горина Варвара Александровна (Ратибор Куркино)
- Тян Виктория (FTEAM)
- Аксёнова Софья (Клуб Спутник)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
- Кириллова Елизавета (Альфа спорт г.Александров)
- Аксёнова Софья Алексеевна (Спутник)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг - 3 уч.
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
- Эфендиева Амина (Hard.Fightclub)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2013-2012 гр)/до 38 кг - 6 уч.
- Борисюк Василиса Александровна (КПЕ Серпухов)
- Никитенко Вера (Верея)
- Мишенина Ульяна (Альфа Владимир)
- Газалиева Лейла (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
- Самохвалова Ульяна Кирилловна (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Девочки (2013-2012 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Мишенина Ульяна (Альфа Владимир)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг - 2 уч.
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Габец Артемий Тимурович (Prospect Kudo)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг - 22 уч.
- Козубовский Дмитрий (FTEAM)
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
- Попченко Тихон Алексеевич (Клуб единоборств Сварог)
- Савченко Гордей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Литвинов Арсений (Верея)
- Савченко Гордей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Хаметов Вячеслав (Верея)
- Бесчетников Филипп Константинович (ММ-Спарта)
- Ислам Нурмагомедов (FTEAM)
- Маргиев Роберт Романович (FIRST FIGHT CLUB)
- Магомедов Камиль (Akopyan Team)
- Акимов Иван Николаевич (КПЕ Серпухов)
- Мусилов Гасан Мурадович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Гасанов Амин (Олимп Марьино)
- Логинов Артём Александрович (Стальной Щит)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- туов эмир (МОЛОТ taibov team)
- Изамутдинов Абубакр Гаджиевич (A.C.E.mma)
- Гусейнов Камильпаша Анварович (A.C.E.mma)
- Гончаренко Даниил (Олимп Марьино)
- Тагиров Салим Ханипаевич (A.C.E.mma)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг - 22 уч.
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
- Харламов Глеб (Ратибор Куркино)
- Тупов Туп Тупович (Ares ММА)
- Ахмадов Джабраил Муратович (FIRST FIGHT CLUB)
- Гречишников Никита (Ратибор Куркино)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кирияк Михай (FTEAM)
- Сергиенко Демид Николаевич (ММ-Спарта)
- Барашков Максим Юрьевич (Олимп Марьино)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Волков Александр (Савиор Раменское)
- Мамедов Руслан (Витязь Балашиха)
- Давыдов Никита (Ратибор Куркино)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
- Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
- Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
- Бремель Никита Григорьевич (Rodina fight club)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Акимов Иван Николаевич (КПЕ Серпухов)
- Магомедов Магомедвели Загирович (СКБЕ Акула)
- Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
- Кудакаев Денис Дамирович (ММ-Спарта)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг - 17 уч.
- Козаков Егор (Ратибор Куркино)
- Королесов Артём Максимович (Ратибор Куркино)
- Дибиров Адам Ильясович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Нурмагомедов Мухаммад (FTEAM)
- Сиваков Дмитрий Юрьевич (БК Честь и Доблесть)
- Субханов Тимур (FIRST FIGHT CLUB)
- Бруев Олег Эдуардович (Евпатий Коловрат)
- Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского)
- Гайдуков Даниил Сергеевич (Клуб единоборств Сварог)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Насиров Натик Назим оглы (СКБЕ Акула)
- Семёнов Георгий Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Неду Иван Валерьевич (Тор Железнодорожный)
- Дибиров Адам Ильясович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Егоров Тимофей Всеволодович (Тор Железнодорожный)
- Мухтаров Алидибир Маржиевич (FSA)
- Атлигишиев Абдурахман Рамазанович (GLADIATOR MOSCOW)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг - 22 уч.
- Гаджибалаев Гаджикурбан Рабаданович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гайдаржи Виталий (AGRESSOR)
- Демид Романович Цыкин (Тор Железнодорожный)
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Токмачев Дамир Александрович (FIRST FIGHT CLUB)
- Гаджиев Рамазан Алиевич (A.C.E.mma)
- Басурман Назимов (Lider Балашиха)
- Смирнов Егор Константинович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Исламов Хазбулат Ахмедович (FIRST FIGHT CLUB)
- Вахмистров Константин Михайлович (БК Единство серпухов)
- Одинченко Данил Михайлович (Ратибор Куркино)
- Гайрбеков Хамзат (к-96)
- Смирнов Егор (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Бабичев Федор (Ратибор Куркино)
- Кагаев Амир Анзорович (GLADIATOR MOSCOW)
- Иванов Данила Алексеевич (ММА KNIGHT)
- Сулейманов Артик Артурович (СКБЕ Акула)
- Гребенкин Александр (Савиор Раменское)
- Исмаилов Исмаиль (Олимп Марьино)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Бабичев Фёдор Георгиевич (Ратибор Куркино)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг - 10 уч.
- Латыпов Кирилл Александрович (Стальной Щит)
- Негуляев Арсений Сергеевич (Барс , ДС Лама)
- Смирнов Егор Константинович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
- Алиев Эмиль (Олимп Марьино)
- Тян Владислав (FTEAM)
- Шахманов Шахман Ахмедович (A.C.E.mma)
- Чукавин Тимур Игоревич (Стальной Щит)
- Колоймицев Роман (Ратибор Куркино)
- Гайдаржи Виталий Иванович (AGRESSOR)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг - 8 уч.
- Алексеев Тимофей Алексеевич (Файтзона Королёв)
- Третьяков Кирилл (БК Патриот PRO)
- Домби Ноха Тамерланович (Личный зачет)
- Балаев Алим Юнусович (A.C.E.mma)
- Шахманов Шахман Ахмедович (A.C.E.mma)
- Вдовиченко Пётр Олегович (Звезда)
- Мухоркин Владислав (Ратибор Куркино)
- Коломийцев Роман Дмитриевич (Ратибор Куркино)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 60 кг - 2 уч.
- Мухоркин Владислав (Ратибор Куркино)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 66 кг - 7 уч.
- Балаев Имам Юнусович (A.C.E.mma)
- Симаков Дмитрий Ильич (Prospect Kudo)
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда)
- Кобышев Владимир Сергеевич (bars)
- Богданов Руслан (Личный зачет)
- ГАПУРОВ АЛЕКСЕЙ ОДИЛОВИЧ (ММА-Спарта)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 72 кг - 6 уч.
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда)
- Чинянин Даниил (FTEAM)
- Глухов игорь (GLADIATOR MOSCOW)
- Богданов Руслан (Личный зачет)
- БЫРКЭ ГЕОРГЕ ГЕОРГЕВИЧ (ММ-Спарта)
- Жегалин Никита (Patriot pro)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 82 кг - 4 уч.
- Жегалин Никита (Патриот PRO Перово)
- Газимагомедов Адам Таймасханович (Личный зачет)
- Артемов Егор Анатольевич (Клуб единоборств Сварог)
- Ефремов Сергей Андреевич (спарта коледж инфолайн)
СЕМИ(традиционный)/Мальчики (2011-2010 гр)/до 90 кг - 1 уч.
- Артемов Егор Анатольевич (Клуб единоборств Сварог)
СЕМИ(традиционный)/Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
СЕМИ(традиционный)/Девочки (2011-2010 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
СЕМИ(традиционный)/Девочки (2011-2010 гр)/до 55 кг - 1 уч.
- Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
СЕМИ(традиционный)/Девушки (2009-2008 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Шкулов Андрей Васильевич (Спк Ярополк)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 32 кг - 1 уч.
- Тахтаров Гусейн Шамилович (Fight club NASLEDIE)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 35 кг - 1 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Kdkdkdod (101 Fight Club)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 42 кг - 2 уч.
- Сковородин Артём (СКБЕ Акула)
- Джигуев Заурбек Зелимханович (БК Сайфуллах1)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 47 кг - 13 уч.
- Отришко Андрей (Богатырь Краснознаменск)
- Копотев Тимофей Алексеевич (Стальной Щит)
- Биченов Давид (Олимп Марьино)
- Шихахмедов Ахмедхан гиимхановчи (Ground-and-Pound AF Academy)
- Ивлев Денис Романович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Лужанский Кирилл Павлович (Булат Чехов)
- Мазуев Акраман (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Габибуллаев Мухаммад Адиюлахович (даг файтер)
- Осипов Дмитрий (Олимп Марьино)
- Голиков Мирон Михайлович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
- Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
- Богдан Нечаев Георгиевич (Булат Чехов)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 53 кг - 12 уч.
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Шкулов Андрей Васильевич (Спк Ярополк)
- Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
- Буранов Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Касымов Николай Сергеевич (VARYAG)
- Гайдаржи Николай (AGRESSOR)
- Тахтаров Гусейн Шамилович (Fight club NASLEDIE)
- Волков Ярослав (Олимп Марьино)
- Гайдаржи Николай (AGRESSOR)
- Махмудов Рамазан Заурбекович (ART of FIGHT)
- Гучаков Тамерлан Олегович (Akopyan Team)
- Габибуллаев Магомед Адиюлахович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 59 кг - 9 уч.
- Угланов Даниил Евгеньевич (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Чобанян Манвел Самвелович (СКБЕ Акула)
- Агхйурли Мутайам Беллах (Агхйурли)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исмаилов Самир Алимович (FSA)
- Атакишиев Самир Сеймурович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Максим Александрович Цыпляев (КПЕ Серпухов)
- Кирилл Морковин (GLADIATOR MOSCOW)
- Ложкин Эдуард Денисович (Стальной Щит)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 66 кг - 7 уч.
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Магомедсаидов Абубакр (Клуб Скорпион)
- Сафарян Манвел Арьакович (Тор Железнодорожный)
- Гаврилов Иван (Альфа спорт г.Александров)
- Зуев Артем (FTEAM)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 73 кг - 4 уч.
- Абрамов Ярослав (Patriot pro)
- Фаткуллин Ратмир (Тор Железнодорожный)
- Семёнов Иван Андреевич (GLADIATOR MOSCOW)
- Чабанов Сергей Сергеевич (GLADIATOR MOSCOW)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2009-2008 гр)/до 85 кг - 5 уч.
- Егоров Данил Всеволодович (Тор Железнодорожный)
- Садвокасов Адиль Мергенович (AGRESSOR)
- Шалико Слоян (Lider Балашиха)
- Абдухаликов Махмуд сиражудинович (Gasan team)
- Сафарян Манвел Артакович (Тор Железнодорожный)
СЕМИ(традиционный)/Девушки (2007-2006 гр)/до 56 кг - 1 уч.
- Семенова Ксения Антоновна (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/до 50 кг - 2 уч.
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Насиров Садиг Назим оглы (СКБЕ Акула)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/до 54 кг - 6 уч.
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гадаев Джамал Магомедрасулович (Боец 21 Века)
- Джураев Фахридин Джалилович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Горенкин Владислав Валерьевич (Champion team)
- Джарулаев Нарвик (old school fighters)
- Габибуллаев Амир Алиюлахович (Dagestan Fighter)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/до 58 кг - 11 уч.
- Джигуев Ислам (БК Сайфуллах1)
- Гаджиев Магомедсултан Магомедакраминович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Жаров Максим Дмитриевич (гвардеец)
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
- Джабраилов Омар Магомедович (MK TEAM)
- Джабраилов Умар Магомедович (MK-Team)
- Нуриев Саидей (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Камрон Мамиров (VARYAG)
- Imomyorbekov Marat Imamovich (Gasan team)
- Джалилов Эргаш Бахтиерович (Легион Подольск)
- Саидбатал Саидбаталов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/до 63 кг - 11 уч.
- Маматазимов Амантур (Varyag куркина)
- Чернышев Валентин Сергеевич (FrontKick (тамбов))
- Иван Мацнев (Evolve gym)
- Менкаилов Сулим (Evolve gym)
- Бойко Иван Игоревич (Нет)
- Далгатов Осман Казбекович (Ахилесс Дагестан)
- Tsamaev Muhammad-Ali (ALIEV TEAM)
- Тоджиев Муидин Фаридунович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Менкаилов Сулим Асланбекович (Evolve gym)
- Фарзиев Канан Рамиз оглы (FSA)
- Саидбатал Саидбаталов (Evolve gym)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/до 69 кг - 6 уч.
- Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
- Оруджов Илькин Амиль оглы (legenda team)
- Голыбин Дмитрий Олегович (спарта коледж инфолайн)
- Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
- Ярыев Ибрагим Гамет оглы (FSA)
- Абасов Шамиль (Alliance Fighters Derbent)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/до 76 кг - 4 уч.
- Кадымагамаев Хамзат Магомедович (khamzaev team)
- Абасов Шамиль (Alliance Fighters Derbent)
- Агаджанян Патвакан Валодович (Личный зачет)
- Рамазанов Мурад Зейналович (уличный боец)
СЕМИ(традиционный)/Юноши (2007-2006 гр)/от 85 кг - 2 уч.
- Голдов Сергей Николаевич (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 57 кг - 5 уч.
- Исмаилов Расул Юнусович (Evolve gym)
- Оюн Айым Буянович (МТЗ ( московское тувинское землячество))
- Дибиров-Иванов Аркадий Назимович (ORION)
- Самвелян Самвел Грайович (Богатырь Балашиха)
- Шахбанов Магомед магомедгаджиевич (Легион)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 62 кг - 5 уч.
- Усмаев Заур Шемильевич (Akhmat)
- Арсланов Надиршах темурланович (FTEAM)
- Ахматханов Амир Темерланович (Akhmat)
- Туков Михаил (Universal Fighters)
- Алиев Ибрагим Алиевич (Tiger)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 66 кг - 12 уч.
- Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
- Курбанов Абдулкерим Маратович (AGATE)
- Багаутдинов Сабир Фанилевич (Спарта колледж инфлайн)
- Байалиев Сайд-Магомед Лом-Алиевич (Salman Uruskhanov Team)
- Габибов Магомед Абдурахманович (Легион Подольск)
- Магомедов Бильду (Ахилесс Дагестан)
- Эмирлан Кубаталиев (AlMiran FC)
- Фузайлов Арслан Юлдашевич (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Мурдалов Эмин Рамзанович (Akhmat)
- Алиев Ибрагим Алиевич (Tiger)
- Зубаиров Марат Мурадович (Школа Чемпионов)
- Алиев Ибрагим Алиевич (101 Fight Club)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 71 кг - 11 уч.
- Курбанов Абдулкерим Маратович (AGATE)
- Алиев Ибрагим Алиевич (Tiger)
- Салимурзаев Абу Салимурзаев Алибекович (секс)
- Сорокин Григорий Сергеевич (ФРБЕ Акула)
- Сайпулаев Алан Тимурович (A.C.E.mma)
- Байков Михаил Юрьевич (ск факел Подольск)
- Алибегов Алибег Расимович (Ратибор (Москва))
- Оруджев Магарам Тэбийетдинович (Личный зачет)
- Загалаев Абубакар (Akhmat)
- Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
- Магомедов Абдулла Гамидович (AGATE)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 77 кг - 9 уч.
- Омаров Амирхан батирханович (Universal Fighters)
- Сеидов мирдамат вугар оглы (к-96)
- Юлдашов Сардор Солимович (AGRESSOR Мытищи)
- Товсултанов Хож-Ахмед Зиявддиевич (Evolve gym)
- Тлеужев Инал Астамович (Gasan team)
- Махсудов Зохиддин Мухридинович (GLADIATOR MOSCOW)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
- Сайпулаев Алан Тимурович (ace_mma)
- Гошко Максим Сергеевич (СКБЕ Акула)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 84 кг - 11 уч.
- Хадисов Муслим (Fight club Legat)
- Тумсоев Магомед-Эмин Алиевич (Akhmat)
- Ефремов Георгий Игоревич (Бойцовский клуб Росомаха)
- Духиев Адам (fight zone нальчик)
- Mazarov Muhammad (Hard.Fightclub)
- Исаев Тамерлан Зелимханович (Akhmat)
- Червяков Иван Александрович (Витязь Балашиха)
- Омаров Рамазан Шамильевич (Mssuor1)
- Рамазан Омаров Шамильевич (МССУОР1)
- Рамазан Омаров (МССУОР1)
- Магомедов Имам Арсеналиевич (возрождение)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 92 кг - 11 уч.
- Багавов Муслим (AGATE Buynaksk)
- Умиджан уматалиев мураталиевич (спорт клуб войн-мореон)
- Губин Кирилл Никитич (ВСК РАССВЕТ)
- Тимофеев Денис (грэпплинг север)
- Гулиев Нарман Фарид оглы (Амазония)
- Абдуллаев Ислам (клуб вольник)
- Лобойко Никита (Strela Team official)
- Хожвалиев Сулим (чеченская республика)
- Гаирбек Матиев (AC)
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
- Садулаев Мухамад (уражай махачкала)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2005-2004 гр)/от 92 кг - 1 уч.
- Багавов Муслим Хизриевич (AGATE)
СЕМИ(традиционный)/Женщины (2003 г.р и старше )/до 53 кг - 2 уч.
- Паранюк Елизавета Николаевна (ск партизан)
- Игнатьева Алёна Вячеславовна (Evolve gym)
СЕМИ(традиционный)/Женщины (2003 г.р и старше )/до 58 кг - 1 уч.
- Лобунская Анастасия Дмитриевна (СКБЕ Акула)
СЕМИ(традиционный)/Женщины (2003 г.р и старше )/до 71 кг - 1 уч.
- Евлоев Шейх-Мансур Магомедович (Sunja bjj)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 57 кг - 5 уч.
- Эседуллаев Ислам (Самбо-70)
- Казаков Кантемир (AYUB DOJO)
- Худжаев Аббос Шосайфиддинович (РИЗВАН ММА)
- Курбанов Мурад Курбанович (Самбо - 70 строгино)
- Зулпукаров азамат уларбекович (boxing)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 62 кг - 7 уч.
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG)
- Сорокин Иван Александрович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Дружинин Александр Сергеевич (РОДЪ)
- Казаков Кантемир (AYUB DOJO)
- Филиппов Виталий Викторович (СФМ Харс)
- Камарзода Субхон Сайфулло (Nasledie_fighclub_moscov)
- Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Gasan team)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 66 кг - 7 уч.
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула)
- Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG)
- Рамазан Омаров (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Ребриков Владислав (СКБЕ Акула)
- Подаревский Герард Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Мирзалабагандов Магомедтагир Нурмагомедович (шк. А. Нурмагомедова)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 71 кг - 14 уч.
- Улюмджиев Церен Очирович (СК Джангар)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70)
- Евлоев Шейх-Мансур Магомедович (Sunja bjj)
- Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
- Гакаев Джамбулат Лом-Алиевич (Berkut)
- Маглиев Эренцен Бадмаевич (СК ДЖАНГАР)
- Даурбеков Магомед Тимерланович (Республика Ингушетия)
- Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
- Касумов Магомед Абуязитович (khamzaev team)
- Мирзоев Сайдамон Фармонович (VARYAG)
- Халидов Ахмадудин Халидович (Легион Подольск)
- Исмаилов ислам Магомедшапиевич (Боец)
- Емкужев Ислам Замирович (fight zone нальчик)
- Магомедов Махач Джаватханович (undefeated boxing gym)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 77 кг - 14 уч.
- Бегов Бегав Магомедович (eut)
- Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
- Омаров Амирхан Батирханович (Universal Fighters)
- Табухов Денис Заудинович (БК Груша)
- Мурадалиев Марат Казиахмедович (Академия Единоборств обнинск)
- Ершов Павел Павлович (БК Груша)
- Сулейман- Ильяс (Львиное сердце)
- Оздоев Абдул-Азит Абукарович (Evolve gym)
- Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
- Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь)
- Мержоев Адам Махмудович (Evolve gym)
- Борис Макоев (fight zone нальчик)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Парфенов Дмитрий Юрьевич (Checkmat international)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 84 кг - 10 уч.
- Мержоев Адам Махмудович (Evolve gym)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Universal Fighters)
- Кузнецов Павел Сергеевич (Ares ММА)
- Басиров Камал Алавудинович (Ахилесс Дагестан)
- Клименков Александр Александрович (Universal Fighters)
- Магомедов Имам Арсеналиевич (возрождение)
- Басиров Камал Алаудинович (A.C.E.mma)
- Азизов Искандер Азимович (Самбо - 70 строгино)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Шкварин Сергей Леонидович (Бойцовский клуб Росомаха)
СЕМИ(традиционный)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 92 кг - 5 уч.
- Исаев Абдурашид Исаевич (Universal Fighters)
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК СЛАНЦЫ)
- Хортов Максим Александрович (chalenge Ярославль)
- Бердников Денис Олегович (БК Груша)
- Магарамов Магамед Бесланович (РАУНД Подольск)
СЕМИ(традиционный)/Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 62 кг - 1 уч.
- Соболева Наталья Олеговна (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
СЕМИ(традиционный)/Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 92 кг - 1 уч.
- Шахуков Гаджимурад (сипарка)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 4 (1972 -1968) /до 62 кг - 2 уч.
- Заур Изаев Мехмедович (SGN)
- Чобанян Манвел Самвелович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 4 (1972 -1968) /до 66 кг - 1 уч.
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 4 (1972 -1968) /до 92 кг - 1 уч.
- Оруджев Физули Сабирович (Вологда)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2009-2008 гр)/до 44 кг - 2 уч.
- Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
- Богатикова Александра Ивановна (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2009-2008 гр)/до 48 кг - 3 уч.
- Выборных Валерия Алексеевна (Стальной Щит)
- Артамонова Сабина Игоревна (Стальной Щит)
- Андреева Ксения Денисовна (Булат Чехов)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2009-2008 гр)/до 57 кг - 1 уч.
- Хаметова Дарья (Верея)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 35 кг - 1 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 38 кг - 6 уч.
- Крюков Данил Иванович (Богатырь Краснознаменск)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
- Махмудов Раиль Рамилович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Kdkdkdod (101 Fight Club)
- Магомедов Магомедвели Загирович (СКБЕ Акула)
- Назриев Али Абдуразокович (Личный зачет)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 42 кг - 6 уч.
- Джигуев Заурбек (БК Сайфуллах1)
- Джигуев Заурбек Зелимханович (БК Сайфуллах1)
- Нагиев Габибулах Сакратович (СКБЕ Акула)
- Сковородин Артём (СКБЕ Акула)
- Архангельский Ростислав (Ратибор Куркино)
- Юсупов Ислам (Олимп Марьино)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 47 кг - 21 уч.
- Илья Рупец (vse)
- Хациев Апти Магомедович (bars)
- Моисеев Денис Тимурович (ЦРТДиЮ Чехов)
- Габибуллаев Мухаммад Адиюлахович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Косимов Тимур (МОЛОТ taibov team)
- Дуйшонкулов Канжарбек Жанатович (QCHAIN)
- Герасимчук Денис (Ратибор Куркино)
- Евдокимов Макар Денисович (IsayTeam)
- Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
- Отришко Андрей (Богатырь Краснознаменск)
- Алышзаде Алиджан (figter kudo)
- Осипов Дмитрий (Олимп Марьино)
- Голиков Мирон Михайлович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Ильичев Максим Владимирович (СК КУДО Марс)
- Копотев Тимофей Алексеевич (Стальной Щит)
- Челябиев Руслан Теймурович (Дмитровская Дружина)
- Мазуев Акраман (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Азимов Магомед Низамиевич (СКБЕ Акула)
- Пыхтин Даниил Павлович (СК Бруклин)
- Ежонков Арам Седракович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Гусейнов Байрам (figter kudo)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 53 кг - 35 уч.
- Гайдаржи Николай (AGRESSOR)
- Бексултанов Абу-Бакр Магомедович (ЕРМАК)
- Ткаченко Иван Александрович (Mars Химки)
- Хроян Артём Папинович (Тор Железнодорожный)
- Корчагин Алексей (Akopyan Team)
- Валов Станислав (СКБЕ Акула)
- Ганиев Ибрахим Фуркатович (Спарта Москва)
- Магомедов Омар (red warrior)
- Шкулов Андрей Васильевич (Спк Ярополк)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
- Буранов Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хабибуллоев Сирожиддин Музаварович (Спк Ярополк)
- Кубанычбеков Арген Тологонович (Спарта Москва)
- Попов Артем (Ратибор Куркино)
- Гучаков Тамерлан Олегович (Akopyan Team)
- Тимошин Арсений (FTEAM)
- Розенкеевич Максим Михайлович (AGRESSOR)
- Муртузалиев Мурад И (Академия Греплинга (Пироговский))
- Сорокин Денис Романович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Волосников Никита Сергеевич (Нокаут)
- Гайдаржи Николай (AGRESSOR)
- Васильков Андрей Алексеевич (Нокаут)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Кузьмин Егор Николаевич (домодедово варяг)
- Магомедов Тагир Магомадаевич (Universal Fighters)
- Бартенев Кирилл Максимович (Клуб РАТОБОРЕЦ-ТРАЯН г. Калуга)
- Сергачев Артём Сергеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Махмудов Рамазан Заурбекович (ART of FIGHT)
- Айдынян Арсен (Нокаут)
- Зверев Владимир Романович (СКБЕ Акула)
- Гусейнов Руслан (figter kudo)
- Борисов Степан (Akopyan Team)
- Курбанов Дарвин (Lider Балашиха)
- Валов Станислав Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Волков Ярослав Андреевич (Олимп Марьино)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 59 кг - 20 уч.
- Петросян Григор (club_khalid)
- Заланов Никита Русланович (КЕ Север-Юг г. Гусь-Хрустальный)
- Загребин Андрей Сергеевич (Стальной Щит)
- Курбанов Дарвин (Lider Балашиха)
- Мустафаев Замир Эльбрусович (СКБЕ Акула)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (101 Fight Club)
- Чобанян Манвел Самвелович (СКБЕ Акула)
- Телегин Иван (Ратибор Куркино)
- Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
- Амбарцумян Андраник Артемович (mytyshi top team)
- Махмудов Рамазан Заурбекович (ART of FIGHT)
- Ганиев Ибрахим Фуркатович (Спарта Москва)
- Чулков Дмитрий Михайлович (Спецвзвод)
- Угланов Даниил Евгеньевич (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Атакишиев Самир Сеймурович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Амин Муллаев (Akopyan Team)
- Рыжаков Никита Евгеньевич (Ярополк)
- Непомящий Иван Андреевич (Варяг домодедово)
- Деревянкин Кирилл Станиславович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 66 кг - 28 уч.
- Галацан Сергей Васильевич (QCHAIN)
- Кузьмин Руслан Игоревич (Варяг домодедово)
- Беженарь Иван Ильич (АСГАРД)
- Власкин Николай Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Сродний Артур Артёмович (Академия Единоборств обнинск)
- Доев (Gasan team)
- Ларин Егор (AGRESSOR)
- Чобанян Манвел Самвелович (СКБЕ Акула)
- Стулин Артемий Андреевич (Клуб единоборств Сварог)
- Мрян Ншан Хачикович (Витязь Балашиха)
- Деревянкин Кирилл Станиславович (СКБЕ Акула)
- Порубов Григорий Дмитриевич (БК Прайд)
- Астамиров ИМ-Алим Адамович (Львиное сердце)
- Мясов Глеб Владимирович (БК Честь и Доблесть)
- Башмашников Марк Семенович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Безобразов Кирилл (Олимп Марьино)
- Саркисян Арсений давчитович (Face to Face ( г.кинешма))
- Белов Илья (Клуб единоборств Сварог)
- Зуев Артем (FTEAM)
- Аниканов Алексей (FTEAM)
- Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
- Арутюнян Артём Ашотович (СКБЕ Акула)
- Яланжи Артем (FTEAM)
- Софриков Илья Романович (Витязь Балашиха)
- Цицорин Степан Станиславович (Пересвет Волгодонск)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Джуракулов Амаль Алимович (Амазония)
- Сафарян Манвел Артакович (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 73 кг - 9 уч.
- Абрамов Ярослав (Patriot pro)
- Фаткуллин (Тор г. Балашиха)
- Белов Илья (Клуб единоборств Сварог)
- МКРТЧЯН ВАЛЕРИ АВЕТИКОВИЧ (СПАРТАК)
- Тарасов Федор Викторович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Джабраилов Дени Русланович (Akhmat)
- Студнев Михаил (Ратибор Куркино)
- Бобров Станислав Витальевич (Клуб единоборств Сварог)
- Безобразов Кирилл (Street rule г.Раменское)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 85 кг - 6 уч.
- Грязнов Александр Николаевич (федерация самбо и дзюдо г. протвино)
- Абдухаликов Махмуд сиражудинович (Gasan team)
- Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
- Терентьев Николай Авдеевич (Тор Железнодорожный)
- Алиев Азнаур Артурович (Gasan team)
- еноктаев артем (МОЛОТ taibov team)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/от 85 кг - 4 уч.
- Абдухаликов Махмуд сиражудинович (Gasan team)
- Мамукашвили Каха (Дружина Дмитрия Донского)
- Акопов Игорь Каренович (mytyshi top team)
- Садвокасов Адиль Мергенович (AGRESSOR)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Сабитова Веолетта Михайловна (Спк Ярополк)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2007-2006 гр)/до 60 кг - 1 уч.
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2007-2006 гр)/до 65 кг - 2 уч.
- Юларжи Алина (Ратибор Куркино)
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Мислимов Захирдин Аламумуродович (New Generation ramenskoye)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 46 кг - 3 уч.
- Шокиров Джахонгир Бахтиёрович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Шахмерзаев Магомед Ибрагимович (СКБЕ Акула)
- Титов Владислав Владимирович (AKHMAT MOSCOW)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 50 кг - 3 уч.
- Матроник Дмитрий Юрьевич (Железный Дровосек)
- Бражников Иван Алексеевич (Клуб единоборств Сварог)
- Исмаилов Рустам Тимурович (СК Бруклин)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 54 кг - 21 уч.
- Гаунов Феликс Артурович (Львиное сердце)
- Веремей Иван Алексеевич (Варяг домодедово)
- Джаббаров Самир Камилович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Гадаев Джамал Магомедрасулович (Боец 21 Века)
- Лупенков Вячеслав Максимович (Дмитровская Дружина)
- Габибуллаев Амир Адиюлахович (Dagestan Fighter)
- Александров Богдан (Ратибор Куркино)
- Зульфугаров Тофик Наметович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Курбанмагомедов Абдулазиз Тимурович (Клуб единоборств Сварог)
- Карапетян Армен Володевич (Львиное сердце)
- Неизвестный Серафим Матвеевич (Ратибор (Москва))
- Абдукаримов Андреан Анварович (VARYAG)
- Назриев Ибрагим Абдуразокович (Личный зачет)
- Разумов Константин Игоревич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Докпер-оол Норбу Мергенович (спортклуб МВА)
- Тупицын Михаил Владиславович (СФМ Харс)
- Джарулаев Нарвик (old school fighters)
- Мамедов Фахрад Джейхун оглы (СКБЕ Акула)
- Джигуев Ислам Зелимханович (БК Сайфуллах1)
- Габибуллаев Амир Алиюлахович (Dagestan Fighter)
- Микин Арсений Николаевич (mytyshi top team)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 58 кг - 33 уч.
- Гаджиев Магомедсултан Магомедакраминович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Нуриев Саидей (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Зибенберг Михаил Семенович (Boston ДОМ ММА Одинцово)
- Ахмедов Амир Джамалович (SGN)
- Мамедов Магаррам Максимович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Джалилов Эргаш Бахтиерович (Легион Подольск)
- Магомедов Заур Зубаилович (New Generation ramenskoye)
- Озиев Алаудин Ахметович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Рузыев Тимур Умидович (FIRST FIGHT CLUB)
- Микаилов Равид Валехович (мубариз файт клуб)
- Саидбатал Саидбаталов (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Курбанов Никита Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Джабраилов Умар Магомедович (MK-Team)
- Джигуев Ислам (БК Сайфуллах1)
- Глуга Данил Александрович (Клуб Fighter)
- Шукаев Андрей (Ратибор Куркино)
- Аллабергенов Мухаммад Орынбаевич (СК Победа)
- Магомедтагиров Магомед Магомедтагирович (SGN)
- Рамаев Дамир Ринатович
- Курбанмагомедов Абдулазиз Тимурович (Клуб единоборств Сварог)
- Сиражудинов Абдулла Омарасябович (AGATE)
- Мусаев Тажимухаммад Толкинжанович (Щит и меч г.Тюмень)
- Самохвалов Станислав Викторович (МОЛОТ taibov team)
- Джабраилов Омар Магомедович (MK TEAM)
- Байгереев Иса Артурович (Личный зачет)
- Алиасхаб Ашурбеков Гаджиевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ганюшкин Иван Алексеевич (Gasan team)
- Веремей Иван Алексеевич (Варяг домодедово)
- Арчиман Хидиров Заурович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Ильясов Девид (Альфа-единоборства г. Одинцово)
- Эдильсултанов Хамзат Магомедович (Akhmat)
- Абдукаримов Андреан Анварович (Tiger club Moscow)
- Раздерей Михаил Витальевич (Варяг домодедово)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 63 кг - 32 уч.
- Шамсиев Гайбатулла Радимович (Evolve gym)
- Илья Нехорошев (Молот-Балашиха)
- Гулиев Илкин Самирович (СКБЕ Акула)
- Лихачёв Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Махкамов Мухаммад Бахромович (AHMAT MOSCOW)
- Аракелян Карен Вячеславович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Tsamaev Muhammad-Ali Khasaynovich (ALIEV TEAM)
- Баскаков Илья (Альфа-единоборства г. Одинцово)
- Иван Мацнев (Evolve gym)
- Хрущев Никита Сергеевич (СКБИ ВАРЯГ)
- Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд)
- Менкаилов Сулим (Evolve gym)
- Далгатов Осман Казбекович (Ахилесс Дагестан)
- Асланов Юсиф Фазаил оглы (Hard.Fightclub)
- Муратов Рубин (ROUND FIGHT CLUB)
- Мелконян Андраник Варданович (Львиное сердце)
- Абаев Георгий Игоревич (Ратибор Куркино)
- Халилбеков Рамазан Фрунзевич (AGRESSOR Мытищи)
- Фарзиев Канан Рамиз оглы (FSA)
- Икалов Мухаммад (SGN)
- Саидов Саид Азаматович
- Магомедов Загир (Ратибор Куркино)
- Гудков Артем Павлович (СКБЕ Акула)
- Раздерей Михаил Витальевич (Варяг домодедово)
- Торосян Саргис Арсенович (Львиное сердце)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- Ахмедов Амир Джамалович (SGN)
- Магомедтагиров Магомед Магомедтагирович (SGN)
- Ратников Иван Сергеевич (Зеленоград)
- Султанов Руслан Агил оглы (СКБЕ Акула)
- Озиев Алаудин Ахметович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Саидбатал Саидбаталов (Evolve gym)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 69 кг - 40 уч.
- Вердиев Надир Бахман оглы (Железный Дровосек)
- Торосян Акоп (Львиное сердце)
- Рамазанов Гаджи Рустамович (Tiger)
- Жолболдиев Рамзан Бектемирович (Outfighter)
- Коротков Григорий Максимович (Бояр)
- Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Сальников Максим Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Рахимов Дилхушбек Дилмурод Оглы (Mars Химки)
- Ольгомец Глеб Дмитриевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Жолболдиев Рамзан Бектемирович (Outfighter)
- Атаев Даниял (Олимп Марьино)
- Гаджиев Амир Абдурахманович (Личный зачет)
- Газимагомедов Давудбег Алибегович (Бойцовский клуб Ермак)
- Рамазанов Абдулла Муминович (SGN)
- Сотников Виктор Александрович (Gasan team)
- Вдовин Вадим Сергеевич (MFP Fightgym)
- Султанов Ахмедхан Курбаналиевич (ЦЕНТР РУКОПАШНОГО БОЯ (ЦРБ))
- Курбанов Амир Худавердиевич (Клуб Fighter)
- Коркодел Максим Иванович (QCHAIN)
- Темишев Артур Мурадович (Universal Fighters)
- Степанов Иван (Ратибор Куркино)
- Журавлев Александр Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Калеев Степан Степанович (Щит и меч г.Тюмень)
- Фазил Бандалыев (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- камилов джамал исаевич (old school fighters)
- Маашев Микаил (Личный зачет)
- кривоногих иван (MMA KNIGHT)
- Баймурзаев Лукман Айнудинович (Guseinov team)
- Оруджов Илькин Амиль оглы (legenda team)
- Бобров Станислав Витальевич (Клуб единоборств Сварог)
- Камалутдинов Юсуп (Ратибор Куркино)
- Магомедов Идрис Запирович (SGN)
- Шамсиев Гайбатулла Радимович (Evolve gym)
- Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
- Конашев Илья Алексеевич (Спарта Москва)
- Легошин Дмитрий Евгеньевич (БК ВЫМПЕЛ)
- Голыбин Дмитрий Олегович (спарта коледж инфолайн)
- Волков Тимур Дмитриевич (Личный зачет)
- Бобров Иван Юрьевич (Ратибор)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 76 кг - 21 уч.
- Пасечник Александр (Ратибор Куркино)
- Кахоров Мухаммад Али Абдуллаевич (Venator)
- Феоктистов Савелий (MCS PRIDE)
- Агаджанян Патвакан Валодович (Личный зачет)
- Салин Никита Максимович (Тим кэмпо)
- Арутюнян Вага Артурович (Львиное сердце)
- Зенин Кирилл Анатольевич (Варяг домодедово)
- Калаев Даниял Зайнадиевич (Ратибор (Москва))
- Геттуев Альберт Азаматович (red warrior)
- Ганиев Фозил Фуркатович (Спарта Москва)
- Клипуновский Василий (Ратибор Куркино)
- Кадымагамаев Хамзат Магомедович (khamzaev team)
- Волков Владислав Алексеевич (Champion team)
- Миронов Матвей Денисович (МОЛОТ taibov team)
- Потапов Роман Олегович (.....)
- Цомаев Дени Алиевич (Москва)
- Николаев Денис Станиславович (ирбис)
- Николаев Денис Станиславович (ирбис)
- Труфанов Семён Владимирович (СФМ Харс)
- Мамедов Самин Самигович (101 Fight Club)
- Гайтаев Амирхан Тамерланович (Чечня на связи)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг - 10 уч.
- Алимов Рамазан Магомедович (Амазония)
- Фёдоров Евгений Михайлович (Самбо-70)
- Айк Габриелян (СКБЕ Акула)
- Калмыков Аслан Азаматович (СШОР)
- Мамадамиров Фаррухруз Фирдавсович (Sport club Tiger)
- Габреляк Айк (СКБЕ Акула)
- Шахмерзаев Адам Исламович (СКБЕ Акула)
- Габриелян Айк (СКБЕ Акула)
- Абдулаев Раджаб Магомедович (FIGHT CLUB GLADIUS)
- Долин Дмитрий Игоревич (Витязь Балашиха)
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2007-2006 гр)/от 85 кг - 8 уч.
- Росс Андрей Евгеньевич (Sport Pride Team)
- Костенко Михаил Сергеевич (СК Легион)
- Голдов Сергей Николаевич (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
- Магомедов Карим Ахмедханович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Чобанов Муслим Замирович (Gasan team)
- Мамадамиров Фаррух (Sport club Tiger)
- Зайцев Александр Дмитриевич (Клуб Раунд)
- Платунов Илья Андреевич (Личный зачет)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2005-2004 гр)/до 49 кг - 1 уч.
- Самоцупова Мария Ильинична (Дмитровская Дружина)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2005-2004 гр)/до 58 кг - 1 уч.
- Трофимова Екатерина Викторовна (СКЕ Подполье г Владимир)
ФУЛЛ(классический)/Девушки (2005-2004 гр)/до 64 кг - 2 уч.
- Масуд Зарифов Акбаршоевич (Богатырь Балашиха)
- Шалоха Альбина Витальевна (спортклуб МВА)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 57 кг - 22 уч.
- Дибиров-Иванов Аркадий Назимович (ORION)
- Гулов Бехруз Дастамович (БК БАРРАКУДА)
- Сагаев Ахмед Эмдиевич (Akhmat)
- Лапицкий Сергей Андреевич (РОДЪ)
- Каратаев Данияр Ермекович (МГПУ)
- Самвелян Самвел Грайрович (Богатырь Балашиха)
- Махмадиев Шахром Алишерович (Личный зачет)
- Шахбанов Магомед магомедгаджиевич (Легион)
- Бабенко Димитрий Сергеевич (АСГАРД)
- Кузиев Алишер Фуркатджонович (Варяг домодедово)
- Ахмадов Арби Муратович (FIRST FIGHT CLUB)
- Александр Михайлович Леонтьев (РОДЪ)
- Кулиев Али Салман оглы (СКБЕ Акула)
- Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
- Хасханов Ислам Русланович (101 Fight Club)
- Абазов Амир Маратович (Moscow puncher team)
- Сагаев Байсангур (AHMAT MOSCOW)
- Наимов Рамазон Исомуддинович (GLADIATOR MOSCOW)
- Абдурахманов Тельман Хайям Оглы (Universal Fighters)
- Авхадов Асхаб Асланович (МГПУ)
- Юсупов Леонид Ильич (СКБЕ Акула)
- Оюн Айым Буянович (МТЗ ( московское тувинское землячество))
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 62 кг - 26 уч.
- Ильджиев Данир Сергеевич (crb)
- Муштук Максим Васильевич (СКБЕ Акула)
- Шевелёв Максим Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Сагаев Магомед Эмдиевич (Akhmat)
- Мальсагов Рахман Магомет-Баширович (Evolve gym)
- Брехуненко Евгений Дмитриевич (БК Груша)
- АБДУРАХМАНОВ Муслим Альбертович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Барсегян Гурген Меружанович (Клуб Спутник)
- Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Мамедалиев Тахир (Булат Чехов)
- Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
- Зербалиев Тагибек Максимович (Бк Леки)
- Абазов Амир Маратович (Moscow puncher team)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
- Мамедов Гаджирамазан (варяг подольск)
- Мартынов Андрей Сергеевич (Akopyan Team)
- Сагаев Магомед Vaynah (Akhmat)
- Ашурбеков Имир (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Масуд Зарифов (Богатырь Балашиха)
- Туков Михаил (Universal Fighters)
- Ашурбеков Имир Фейзулахович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Усмаев Заур Шемильевич (Akhmat)
- Гаджи Билитханов (red warrior)
- Кузиев Алишер Фуркатджонович (Варяг домодедово)
- Кравченко Александр Кириллович (БК БАРРАКУДА)
- Сергеев Илья Александрович (Первое Правило)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 66 кг - 27 уч.
- Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (СКБЕ Акула)
- Пашалы Николай (МОЛОТ taibov team)
- Бакаев Абдул-Малик Бесланович (Akhmat)
- Гаспарян Микаэл Валерикович (Львиное сердце)
- Шахмандаров Ахмед (Ратибор Куркино)
- Тернов Алексей Николаевич (ryshkov team)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
- Ермак Иван Тимофеевич (СФМ Харс)
- Багаутдинов Сабир Фанилевич (Спарта колледж инфлайн)
- Сергеев Илья Александрович (Первое Правило)
- Запорожский Никита (KOT MMA)
- Васин Захар Дмитриевич (Первое Правило)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор)
- Шафиков Артур Айратович (Варяг домодедово)
- Мамадов Сапирхан Магомеднабиевич (SGN)
- Икалов Адам Шамилович (SGN)
- Хаптукаев Рахим Саид-Ахмедович (moscow pancher team)
- Бакаев Малик Бесланович (FC SAYFULLAH)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (СКБЕ Акула)
- Сагаев Магомед Vaynah (Akhmat)
- Габибов Магомед Абдурахманович (Легион Подольск)
- Санчоков Мурат Магомедович (СКБЕ Акула)
- Зербалиев Тагибек Максимович (ММА КЛУБ ЛЕКИ)
- Амирметов Руслан Сарверович (Спарта Тверь)
- Ёдгоров Расим Нодиржонович (СКБЕ Акула)
- Жерлицин Дмитрий Эдуардоич (Личный зачет)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 71 кг - 39 уч.
- Алиев магомедали магомедмурадович (agate izberbash)
- Назар Руденко (Александр Невский)
- Агасиев Махач Казбековчи (Akopyan Team)
- Тернов Алексей Николаевич (ryshkov team)
- Андраник Асланян (СКБЕ Акула)
- Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ)
- Оруджев Магарам Тэбийетдинович (Личный зачет)
- Хаптукаев Рахим Саид-Ахмедович (AHMAT MOSCOW)
- Алибегов Алибег Расимович (Ратибор (Москва))
- Сорокин Григорий Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Назаров Бузургмехр Махмадиевич (СФМ Харс)
- Самофатов Вячеслав Сергеевич (Ares ММА)
- Алиметов Рашид (But-team)
- Салимурзаев Абу Салимурзаев Алибекович (Личный зачет)
- Курбанов Абдулкерим Маратович (AGATE)
- Юнусов Юнус Мурадович (Universal Fighters)
- Магомедов Амирхан Алиболатович (Leki)
- Крюков Роман Олегович (Ск им В.П. Агеева)
- Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
- НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Akhmat)
- Агафонов Матвей Давидочич (Tiger)
- Мирзоев Джамолиддин Бахромович (FrontKick (тамбов))
- Вернедубов Альберт Канбарович (Щит и меч г.Тюмень)
- Ранджелович Стефан Ивицевич (Одинцовский Панчер)
- Мамедов Салиг Эмин оглы (Gasan team)
- Орозалиев Элхан Нурланбекович (СК Легион Солнечногорск)
- Гарусов Данил Дмитриевич (Спк Ярополк)
- Байков Михаил Юрьевич (с/к ФАКЕЛ Подольск)
- Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
- Асадуллаев Шамиль (Федерация ММА и Самбо НАО)
- Миляков Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Бабаджанян гор (Львиное сердце)
- Алибегов Алибег (Ратибор Куркино)
- Кеворков Роман Денисович (Sport club Tiger)
- Мамадов Сапирхан Магомеднабиевич (SGN)
- Даитбегов Ахмед (школа А.М.Нурмагомедова)
- Мурадов Айнди Асланбекович (Tiger)
- Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 77 кг - 24 уч.
- Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
- Махсудов Зохиддин Мухридинович (GLADIATOR MOSCOW)
- Момотов Владислав Денисович (MFP Fightgym)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Омаров Амирхан батирханович (Universal Fighters)
- Крюков Роман Олегович (Ск им В.П. Агеева)
- Саидов Эмир Зумрудинович (колледж инфолайн)
- НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Evolve gym)
- Арчаков Адам Биланович (Akhmat)
- Хирамагомедов Гаджи Ибрагимович (Gadzhi TEAM)
- Тлеужев Инал Астамович (Gasan team)
- Абаев Азамат Игоревич (Святогор)
- Юлдашов Сардор Солимович (AGRESSOR Мытищи)
- Ковнукаев Рамзан (АСГАРД)
- Товсултанов Хож-Ахмед Зиявддиевич (Evolve gym)
- Шамсудинов Мухаммад (Личный зачет)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
- Рубашин Максим Олегович (хищник)
- Батыев Илья Александрович (Patriot pro)
- Назар Руденко (БК Александр Невский)
- Эльмурзаев Мансур Кюриевич (Akhmat)
- Арсланов Шамиль (Ратибор Куркино)
- Гаппоев Алан Эдуардович (WOLF MAN FIGHT CLUB)
- Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 84 кг - 15 уч.
- Срмикян Владимир Варламович (РАУНД Подольск)
- Отчайнов Руслан Абдурасулович (Академия Единоборств обнинск)
- Матрёночкин Андрей Алексеевич (Варяг)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Мамаев Гасан Омарович (bars)
- Хукматов Далер Мукимович (Богатырь Краснознаменск)
- Сенькевич Павел Александрович (Самбо-70)
- Газимагомедов Абдулкарим Таймасханович (Личный зачет)
- Магомедов Имам Арсеналиевич (Академия единоборств синергия)
- Рзаев Касым Абуталыбович (Gasan team)
- Момотов Владислав Денисович (MFP Fightgym)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
- Бельских Виталий Артёмович (IMONE)
- Гулиев Нарман Фариз оглы (Амазония)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 92 кг - 6 уч.
- Гулиев Нарман Фариз оглы (Амазония)
- Павел Сенькевич (Самбо-70)
- Умиджан уматалиев мураталиевич (спорт клуб войн-мореон)
- Атай Алданов Магомедрасулович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Хашумов Магомед Хусайнович (Akhmat)
- Умиджан уматалиев (спорт клуб мореон)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/от 92 кг - 5 уч.
- Докудовский Максим Александрович (Личный зачет)
- Раджабов Арсен Робертович (Самбо-70)
- Аюбов Дауд (Evolve gym)
- Аюбов Дауд Рамзанович (СКБЕ Акула)
- Атай Алданов Магомедрасулович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
ФУЛЛ(классический)/Женщины (2003 г.р и старше )/до 53 кг - 2 уч.
- Огир Ксения Сергеевна (Evolve gym)
- Игнатьева Алёна Вячеславовна (Evolve gym)
ФУЛЛ(классический)/Женщины (2003 г.р и старше )/до 58 кг - 4 уч.
- Рудой Ольга (Ck Khalid)
- Кириллова Светлана Витальевна (Варяг)
- Погосян Диана Робертовна (СКБЕ Акула)
- Церцек Ольга Юрьевна (FTEAM)
ФУЛЛ(классический)/Женщины (2003 г.р и старше )/до 64 кг - 3 уч.
- Болгар Елисавета Дмитриевна (Rodina fight club)
- Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
- Газзаева Елизавета Николаевна (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Женщины (2003 г.р и старше )/от 71 кг - 3 уч.
- Купеева Дзерасса (Файт про)
- Хворова Мария Живомировна (Fight club cobra)
- Крсманович Весна (спортклуб МВА)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 57 кг - 15 уч.
- Худжаев Аббос Шосайфиддинович (РИЗВАН ММА)
- Сушков Никита (Ратибор Куркино)
- Кунашев Радислав Тимурович (Moscow puncher team)
- Багаев Шамхан Шамильевич (Tiger)
- жуков андрей леонидович (GM GYM)
- Пашаев Джамал Шахин оглы (СКБЕ Акула)
- Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
- Бахутов Бэлигто Батюрович (Белый лотос (МОСКВА))
- Рудой Ольга (club_khalid)
- Новиков Алексей Геннадьевич (FTEAM)
- Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
- Эседуллаев Ислам (Самбо-70)
- Петриченко Владислав Дмитриевич (VARYAG)
- Хаджимурад Абдулаев (СКБЕ Акула)
- Магомедшарипов Иса (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 62 кг - 24 уч.
- Сушков Никита Николаевич (Ратибор Куркино)
- Огнев Павел Павлович (СКБЕ Акула)
- Пшуков Астемир (fight club 18)
- Букин Матвей Владимирович (Москва)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
- Садыков Физули Панах Оглы (СКБЕ Акула)
- Сафар Ахмадов (ЛАПТЕВ ТИМ)
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG)
- Закриев Абубакар Алиханович (Бойцовский клуб Ермак)
- Рамазан Омаров (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
- Юсупов Георгий Андреевич (хищник)
- Мищенко Эдуард Александрович (Universal Fighters)
- Бадиев Замик Мохсунович (Universal Fighters)
- УЛЬБИЕВ ИБРАГИМ АДЛАНОВИЧ (Akhmat)
- Дружинин Александр Сергеевич (РОДЪ)
- Долмат Дмитрий Михайлович (Universal Fighters)
- Вартанянц Артур Александрович (Белый Медведь)
- Магомедов Ильяс Магомадаевич (Universal Fighters)
- Тутишоев Асан Мирзоумарович (РИЗВАН ММА)
- Мальдини Майкл Эдуардович (СКБИ ВАРЯГ)
- Холдаров Ислам (Boston ДОМ ММА Одинцово)
- Ибрагимов абумуслим (дагестан файтер)
- Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Цаплев Леонид Станиславович (РОДЪ)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 66 кг - 33 уч.
- Подаревский Герард Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Мирзалабагандов Магомедтагир Нурмагомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Вялкин Дмитрий Сергеевич (Барс)
- Голощапов Сергей Алексеевич (Молот ДМД)
- Энгиноев Сайфуллах Хамзатович (Evolve gym)
- Роман Ватолин (Ратибор Куркино)
- Демиров Магомед Эмирович (PitBull Fight Club)
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG)
- Боков Элберт Абдул-Мажитович (Bokov Elbert Team)
- Ахмедов Заурбег Хаджимурадович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Губадов Эльмир (PPK FIGHT CLUB)
- Самойлов Михаил Александрович (Boston ДОМ ММА Одинцово)
- Ребриков Владислав Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Раджабов Давлатёр Расулович (Личный зачет)
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
- Островский Константин Геннадиевич (РОДЪ)
- Маглиев Эренцен Бадмаевич (СК ДЖАНГАР)
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула)
- Куминов Семён Олегович (Щит и меч г.Тюмень)
- Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
- Григорьянц Георгий Витальевич (Hard.Fightclub)
- Бруев Руслан Михайлович (Личный зачет)
- Арсаналиев магомедзапир (дагестан файтер)
- Магомедов Магомед
- Ашабоков Кантемир Муратович (Tiger)
- Ватолин Роман (Ратибор Куркино)
- Ребриков Владислав (СКБЕ Акула)
- Идзиев Магомед-Али Абдулбасырович (Ратибор Куркино)
- Султанов Шамиль (1)
- Сложенко Валерий Сергеевич (Evolve gym)
- дарманов мавлян
- Таштанбеков Алмаз (VARYAG)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 71 кг - 48 уч.
- Хачатрян Аркадий Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Алиев Магомед Ахмедович (LAPTEV_Team)
- Даурбеков Магомед Тимерланович (Республика Ингушетия)
- Руслан Бруев (спарта/DIAMOND)
- Миронов Сергей Юрьевич (Ратибор Куркино)
- Шахмурзаев Сайхан Шамханович (Akhmat)
- Албертов Имран Адамович (Berkut)
- Глушков Кирилл Андреевич (БК Александр Невский)
- Балков Михаил Викторович (Evolve gym)
- таибов сухроб (МОЛОТ taibov team)
- Григорьев Алексей Александрович (TIGRIS)
- Гоов Амир (fight club 18)
- Масловский Никита Андреевич (БК Александр Невский Москва)
- Мельников Андрей Максимович (RUDIARIUS TEAM)
- Мурат Русланович Сангов (Evolve gym)
- Джамалдаев Ибрагим Абдулаевич (SGN)
- Муртазалиев Сайид Муртазалиевич (Universal Fighters)
- Булачов хабиб (дагестан файтер)
- Боков Элберт Абдул-Мажитович (Bokov Elbert Team)
- Арсланов Рамазан Юсупович (МЭИ)
- Мирзорахматов Мехроб Ходжиевич (Одинцова Панчер)
- Евлоев Шейх-Мансур Магомедович (Sunja bjj)
- Басханов Рамзан Майрабекович (Akhmat)
- Алексеев Данила Алексеевич (AFC ATLANT)
- Молчанов Павел Игоревич (Клуб Машина)
- Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
- Гитинов Абдулмажид (дагестан файтер)
- Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
- Ибрагимов Эльдар Абдулаевич (Tiger)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70)
- Магомедов Динбаганд Гамидович (дагестан файтер)
- Muhammad Kasumov (khamzaev team)
- Гакаев Джамбулат Лом-Алиевич (Berkut)
- Мирзоев Сайдамон Фармонович (VARYAG)
- Карапетян Андрей Рубенович (Львиное сердце)
- Краило Максим Иванович (Варяг домодедово)
- Левшин Максим Андреевич (fight club 2905)
- Исаев Абдулнасир Исаевич (Universal Fighters)
- Гевондян Сергей Артурович (Бк Леки)
- Мантаев Али Абузагирович (American Top Team)
- Ишин Кирилл Николаевич (FrontKick (тамбов))
- Касумов Магомед (khamzaev team)
- Ахъядов Ахмед Имранович (Action-Force)
- Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
- Околелов Владимир Александрович (FrontKick (тамбов))
- Мусаев Адам Юнусович (khamzaev team)
- Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18)
- Комиссаров Василий (Клуб Штурм)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 77 кг - 40 уч.
- Руслан Калачев Андреевич (Варяг)
- Самофатов Михаил Сергеевич (хищник)
- Гасаналиев Арсланхан Ихлясович (mma club leki)
- Карахонов Мухаммад Рахимхонович (Ск Леки)
- Михеев Иван Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Узуев Бибулат Саид-Бекович (FC SAYFULLAH)
- Халидов Ахмадудин Халидович (Легион Подольск)
- Хоконов Амирхан Замирович (New Generation)
- Муцаев Шахид Мусаевич (Akhmat)
- Парфенов Дмитрий Юрьевич (Checkmat international)
- Сулейман- Ильяс (Львиное сердце)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Бабалаев Алан Замирович (Ратибор Куркино)
- Муфараджев Гусейн Алибекович (уличный боец)
- Хибиев Тагир Магамадович (Дмитровская Дружина)
- Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Evolve gym)
- Алиев Магомед Ахмедович (LAPTEV_Team)
- Большов Николай (figter kudo)
- Ершов Павел Павлович (БК Груша)
- Омаров Амирхан Батирханович (Universal Fighters)
- Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Шайхахмедов Марат Мурадович (Черная Акула)
- Никита Масловский (БК Александр Невский Москва)
- Янович Вячеслав Александрович (Личный зачет)
- Самаров Никита Васильевич (Prospect Kudo)
- Абдурахманов Ахмед Гусейнович (Universal Fighters)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Весёлкин Евгений Вадимович (Ратибор Куркино)
- Карапетян Андрей Рубенович (Львиное сердце)
- Косилов Даниил Эдуардович (Universal Fighters)
- Хачубаров Магомед Алиханович (СКБЕ Акула)
- Менглибаев Ислам Ахмедович (Boston ДОМ ММА Одинцово)
- Стукалов Виктор Николаевич (Evolve gym)
- Мурадалиев Марат Казиахмедович (Академия Единоборств обнинск)
- Будяков Евгений Вадимович (БК Патриот PRO)
- Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь)
- Левшин Максим Андреевич (fight club 2905)
- Сережин Виктор Андреевич (хищник)
- Хачубаров Магомед Алиханович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 84 кг - 28 уч.
- Кананухин Евгений Владимирович (Fighers life)
- муртазалиев газияв
- Гусейнов Олег Гадирович (fight republic)
- Пучков Олег Игоревич (БК Груша)
- Басиров Камал Алавудинович (Ахилесс Дагестан)
- Гамолин Александр Андреевич (Зеленоград)
- Рамазанов Магомедхабиб Шарапудинович (Бойцовский клуб Ермак)
- Ибрагимов Расул Бисланович (Eziev Team)
- Джамалутдинов Абдулла Джанбекович (СКБЕ Акула)
- Магомедов Магомед Ахмедович (Дмитровская Дружина)
- Бегов Бегав Магомедович (eut)
- Мхитарян Гагик Ашотович (Львиное сердце)
- Шафиев Темирлан Хидирбегович (Горец Махачкала)
- Иса Муцуев (Akhmat)
- Демиров Дамир Мирзагаевич (Evolve gym)
- МУЦУЕВ ИСА (Akhmat Moskow)
- Басиров Камал Алаудинович (A.C.E.mma)
- Максим Жихорев (РОДЪ)
- Магомедов Шамиль Абдусамадович (Tornado Кизляр)
- Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха)
- Лабазанов Ислам Сайдаминович (Gor MMA)
- Хизриев Рамазан Ахмедович (Dagestan Fighter)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Universal Fighters)
- Хадашев Али Абдул-Умарович (fight club 18)
- Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова)
- Умалов Магомед (Горец Махачкала)
- Азизов Искандер Азимович (Самбо - 70 строгино)
- Пожогин Сергей Дмитриевич (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 92 кг - 15 уч.
- Нурмагомедов Яхья (fighters life)
- Штенцель Сергей Юрьевич (Prokopenko Team)
- Бердников Денис Олегович (БК Груша)
- Хижняков Александр Михайлович (Champion team)
- Махмутмерзаев Турпал (Ground-and-Pound AF Academy)
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК СЛАНЦЫ)
- Шагов Шамил Зурканиевич (БК Единство серпухов)
- Шагов Шамиль зурканиевич (AlMiran FC)
- Багомедов Рамазан Тагирович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Исаев Абдурашид Исаевич (Universal Fighters)
- Дзангиев Илез Магомедович (Республика Ингушетия)
- Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
- Иовин Вячеслав Русланович (БК Александр Невский)
- Богомолов Никита Сергеевич (БК ПАНЧЕР Одинцово)
- Муцуев Иса (Gor MMA)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 100 кг - 11 уч.
- Захаров Александр Александрович (Балашихинский Профсоюз)
- Ломакин Сергей Валерьевич (РОДЪ)
- Хижняков Александр Михайлович (Champion team)
- Хидиров Хаттаб Дагларович (СК Легион Солнечногорск)
- Мелькин Максим (TAMERLAN_TEAM Нахабино)
- Салихов Имам Тимурович (Личный зачет)
- Джамалутдинов Эльдар Джанбекович (Личный зачет)
- Морозов Николай Ильич (Fight club NASLEDIE)
- Штырин Роман Александрович (Север Ростов на дону)
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (Evolve gym)
- Джамалутдинов (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2003 г.р. и старше) /от 100 кг - 2 уч.
- Кузяев Максим Дмитриевич (Ратибор Куркино)
- Алхуватов Шамиль Юсупович (Булат Чехов)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /до 62 кг - 1 уч.
- Филиппов Виталий Викторович (СФМ Харс)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /до 71 кг - 1 уч.
- Плющенко Антон Николаевич (Спарта г. Волжский)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /до 84 кг - 3 уч.
- Гаврилов Андрей Валерьевич (Эпос Владимир)
- Рамазанов Фамилбег Валериевич (bars)
- Керимов Тагир Сабирович (Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /от 100 кг - 1 уч.
- Сулейманов Андрей Анверович (Самбо-70 Ясенево)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 92 кг - 2 уч.
- Шахуков Гаджимурад (сипарка)
- Гаджимурад Шахуков (школа имени Салаутдина Шапиевича)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 100 кг - 2 уч.
- Попов Сергей Валерьевич (Тверской клуб единоборств Чемпион)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ(классический)/Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /от 100 кг - 1 уч.
- Романов Александр Павлович (Личный зачет)