BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики (2017-2016гр)
Девочки (2017-2016гр)
Мальчики (2015-2014 гр)
Девочки (2015-2014 гр)
Мальчики (2013-2012 гр)
Девочки (2013-2012 гр)
Мальчики (2011-2010 гр)
Девочки (2011-2010 гр)
Девушки (2009-2008 гр)
Юноши (2009-2008 гр)
Девушки (2007-2006 гр)
Юноши (2007-2006 гр)
Девушки (2005-2004 гр)
Мужчины (2005-2004 гр)
Женщины (2003 г.р и старше )
Мужчины (2003 г.р. и старше)
Ветераны 1 (1986 - 1983 гр)
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр)
Ветераны 3 (1977 -1973)
Ветераны 4 (1972 -1968)
Весовая категория...
до 57
до 62
до 66
до 71
до 77
до 84
до 92
от 92
Весовая категория...
Дисциплина...
СЕМИ(традиционный)
ФУЛЛ(классический)
Дисциплина...
Команда
.....
1
1 round
101 Fight Club
A.C.E.mma
AC
ace_mma
Achilles team
Action-Force
AFC ATLANT
AGATE
AGATE Buynaksk
agate izberbash
Agate nazim
AGRESSOR
AGRESSOR Мытищи
AHMAT MOSCOW
Ahmed_team
Akhmat
AKHMAT MOSCOW
Akhmat Moskow
Akopyan Team
ALIEV TEAM
Alliance Fighters Derbent
AlMiran FC
American Top Team
Ares ММА
ART of FIGHT
ASLAN TEAM MMA
AYUB DOJO
bars
Berkut
Bokov Elbert Team
Borcuha Top Team
Boston ДОМ ММА Одинцово
boxing
But-team
chalenge Ярославль
Champion team
Checkmat international
Ck Khalid
club_khalid
crb
Dagestan Fighter
DM TEAM
eut
Evolve gym
Eziev Team
Face to Face ( г.кинешма)
FC SAYFULLAH
Fighers life
fight club 18
fight club 2905
Fight club cobra
FIGHT CLUB GLADIUS
Fight club Legat
Fight club NASLEDIE
fight republic
fight zone нальчик
fighters life
figter kudo
FIRST FIGHT CLUB
FrontKick (тамбов)
FSA
FTEAM
Gadzhi TEAM
Gasan team
GLADIATOR MOSCOW
GM GYM
Golden Team
Gor MMA
Ground-and-Pound AF Academy
Guseinov team
HAMMER
Hard.Fightclub
icon international
ILMMA
IMONE
INTERFIGHT ЭЮТ
IsayTeam
kazaryan team
khamzaev team
KOT MMA
LAPTEV_Team
legenda team
Leki
Lider Балашиха
Mars Химки
MCS PRIDE
MFP Fightgym
MK TEAM
MK-Team
mma club leki
MMA KNIGHT
moscow pancher team
Moscow puncher team
Mssuor1
MUBARIZ FIGHT CLUB
mytyshi top team
Nasledie_fighclub_moscov
New Generation
New Generation ramenskoye
old school fighters
ORION
Outfighter
Patriot pro
Pervoepravilo
PitBull Fight Club
PPK FIGHT CLUB
Prokopenko Team
Prospect Kudo
QCHAIN
Rati
red warrior
Rodina fight club
ROUND FIGHT CLUB
RUDIARIUS TEAM
Rus Fight мытищи
ryshkov team
Salman Uruskhanov Team
SGN
Sport club Tiger
Sport Pride Team
Street rule г.Раменское
Strela Team official
Sunja bjj
TAMERLAN_TEAM Нахабино
Tiger
Tiger club Moscow
TIGRIS
tor
Tornado Кизляр
undefeated boxing gym
Universal Fighters
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
Varyag куркина
Venator
vse
WOLF MAN FIGHT CLUB
Zaleev Fight Team
Агхйурли
Академия Греплинга (Пироговский)
Академия Единоборств обнинск
Академия единоборств синергия
Александр Невский
Альфа Владимир
Альфа спорт г.Александров
Альфа-единоборства г. Одинцово
Амазония
АСГАРД
Ахилесс Дагестан
Ахиллес
Балашихинский Профсоюз
Барс
Барс , ДС Лама
Белый лотос (МОСКВА)
Белый Медведь
БК Александр Невский
БК Александр Невский Москва
БК БАРРАКУДА
БК ВЫМПЕЛ
БК Груша
БК Единство серпухов
Бк Леки
БК ПАНЧЕР Одинцово
БК Патриот PRO
БК Прайд
БК Сайфуллах1
БК СЛАНЦЫ
БК Спартанцы
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
БК Честь и Доблесть
Богатырь Балашиха
Богатырь Краснознаменск
Боец
Боец 21 Века
Бойцовский клуб Ермак
Бойцовский клуб Росомаха
Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова
Бояр
Булат Чехов
Варяг
Варяг домодедово
варяг подольск
Верея
Витязь Балашиха
возрождение
Вологда
Восход
ВПК ИмпериЯ
ВСК РАССВЕТ
гвардеец
Горец Махачкала
грэпплинг север
даг файтер
дагестан файтер
Дмитровская Дружина
домодедово варяг
Дружина Дмитрия Донского
Евпатий Коловрат
ЕРМАК
Железный Дровосек
Звезда
Зеленоград
ирбис
к-96
каzaryan team
КЕ Север-Юг г. Гусь-Хрустальный
Клуб Fighter
клуб вольник
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств БАРС
Клуб единоборств Дружина
Клуб единоборств Сварог
Клуб Машина
Клуб РАТОБОРЕЦ-ТРАЯН г. Калуга
Клуб Раунд
Клуб Скорпион
Клуб Спутник
Клуб Штурм
колледж инфолайн
КПЕ Серпухов
ЛАПТЕВ ТИМ
Легион
Легион Домодедово
Легион Подольск
Личный зачет
Львиное сердце
МГПУ
ММ-Спарта
ММА KNIGHT
ММА КЛУБ ЛЕКИ
ММА-Спарта
МОЛОТ taibov team
Молот ДМД
Молот-Балашиха
Москва
МССУОР1
МТЗ ( московское тувинское землячество)
мубариз файт клуб
МЭИ
Нет
Нокаут
Одинцова Панчер
Одинцовский Панчер
Олимп Марьино
Патриот PRO Перово
Первое Правило
Пересвет Волгодонск
Профи-Спорт г.Дедовск
Ратибор
Ратибор (Москва)
Ратибор Куркино
РАУНД Подольск
Республика Ингушетия
РИЗВАН ММА
РОДЪ
с/к ФАКЕЛ Подольск
Савиор Раменское
Самбо - 70 строгино
Самбо-70
Самбо-70 Ясенево
Святогор
Север Ростов на дону
секс
сипарка
СК Бруклин
СК ДЖАНГАР
СК Джангар
Ск им В.П. Агеева
СК КУДО Марс
СК Легион
СК Легион Солнечногорск
Ск Леки
ск партизан
СК Победа
СК РУБИН
ск факел Подольск
СКБЕ Акула
СКБИ ВАРЯГ
СКЕ АКЦЕНТ
СКЕ Подполье г Владимир
Спарта г. Волжский
спарта коледж инфолайн
Спарта колледж инфлайн
Спарта Москва
Спарта Тверь
спарта/DIAMOND
СПАРТАК
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
Спк Ярополк
спорт клуб войн-мореон
спорт клуб мореон
спортклуб МВА
Спутник
Стальной Щит
СФМ Харс
СШОР
Тверской клуб единоборств Чемпион
Тверь
Тим кэмпо
Тор г. Балашиха
Тор Железнодорожный
уличный боец
уражай махачкала
Файт про
Файтзона Королёв
Федерация ММА и Самбо НАО
Федерация Панкратиона Ярославля и Ярославской области
федерация самбо и дзюдо г. протвино
ФРБЕ Акула
ФСЕ
ФСО Юность Москвы
Хасавюрт
хищник
ЦЕНТР РУКОПАШНОГО БОЯ (ЦРБ)
ЦРТДиЮ Чехов
Черная Акула
чеченская республика
Чечня на связи
шерхан
шк. А. Нурмагомедова
школа А.М.Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова
Школа единоборств братьев Филимоновых
школа имени Салаутдина Шапиевича
Школа Чемпионов
Щит и меч г.Тюмень
Эпос Владимир
Ярополк
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 57 кг - 22 уч.
Александр Михайлович Леонтьев (РОДЪ)
Абдурахманов Тельман Хайям Оглы (Universal Fighters)
Бабенко Димитрий Сергеевич (АСГАРД)
Махмадиев Шахром Алишерович (Личный зачет)
Ахмадов Арби Муратович (FIRST FIGHT CLUB)
Гулов Бехруз Дастамович (БК БАРРАКУДА)
Юсупов Леонид Ильич (СКБЕ Акула)
Оюн Айым Буянович (МТЗ ( московское тувинское землячество))
Лапицкий Сергей Андреевич (РОДЪ)
Самвелян Самвел Грайрович (Богатырь Балашиха)
Дибиров-Иванов Аркадий Назимович (ORION)
Шахбанов Магомед магомедгаджиевич (Легион)
Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
Кулиев Али Салман оглы (СКБЕ Акула)
Авхадов Асхаб Асланович (МГПУ)
Кузиев Алишер Фуркатджонович (Варяг домодедово)
Каратаев Данияр Ермекович (МГПУ)
Хасханов Ислам Русланович (101 Fight Club)
Сагаев Байсангур (AHMAT MOSCOW)
Наимов Рамазон Исомуддинович (GLADIATOR MOSCOW)
Абазов Амир Маратович (Moscow puncher team)
Сагаев Ахмед Эмдиевич (Akhmat)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 62 кг - 26 уч.
Барсегян Гурген Меружанович (Клуб Спутник)
Зербалиев Тагибек Максимович (Бк Леки)
Брехуненко Евгений Дмитриевич (БК Груша)
Сергеев Илья Александрович (Первое Правило)
Сагаев Магомед Vaynah (Akhmat)
Мальсагов Рахман Магомет-Баширович (Evolve gym)
Сагаев Магомед Эмдиевич (Akhmat)
Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Усмаев Заур Шемильевич (Akhmat)
Ильджиев Данир Сергеевич (crb)
Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
Масуд Зарифов (Богатырь Балашиха)
Мамедалиев Тахир (Булат Чехов)
Шевелёв Максим Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
Кравченко Александр Кириллович (БК БАРРАКУДА)
АБДУРАХМАНОВ Муслим Альбертович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Ашурбеков Имир Фейзулахович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
Гаджи Билитханов (red warrior)
Ашурбеков Имир (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
Туков Михаил (Universal Fighters)
Кузиев Алишер Фуркатджонович (Варяг домодедово)
Муштук Максим Васильевич (СКБЕ Акула)
Мамедов Гаджирамазан (варяг подольск)
Абазов Амир Маратович (Moscow puncher team)
Мартынов Андрей Сергеевич (Akopyan Team)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 66 кг - 27 уч.
Ёдгоров Расим Нодиржонович (СКБЕ Акула)
Хачубаров Ахмед Алиханович (СКБЕ Акула)
Сагаев Магомед Vaynah (Akhmat)
Хачубаров Ахмед Алиханович (СКБЕ Акула)
Шахмандаров Ахмед (Ратибор Куркино)
Тарасов Леонид Михайлович (Святогор)
Гаспарян Микаэл Валерикович (Львиное сердце)
Бакаев Малик Бесланович (FC SAYFULLAH)
Бакаев Абдул-Малик Бесланович (Akhmat)
Ермак Иван Тимофеевич (СФМ Харс)
Хаптукаев Рахим Саид-Ахмедович (moscow pancher team)
Пашалы Николай (МОЛОТ taibov team)
Багаутдинов Сабир Фанилевич (Спарта колледж инфлайн)
Жерлицин Дмитрий Эдуардоич (Личный зачет)
Тернов Алексей Николаевич (ryshkov team)
Павлов Александр Викторович (fight club 2905)
Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
Габибов Магомед Абдурахманович (Легион Подольск)
Зербалиев Тагибек Максимович (ММА КЛУБ ЛЕКИ)
Запорожский Никита (KOT MMA)
Васин Захар Дмитриевич (Первое Правило)
Амирметов Руслан Сарверович (Спарта Тверь)
Икалов Адам Шамилович (SGN)
Мамадов Сапирхан Магомеднабиевич (SGN)
Шафиков Артур Айратович (Варяг домодедово)
Санчоков Мурат Магомедович (СКБЕ Акула)
Сергеев Илья Александрович (Первое Правило)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 71 кг - 39 уч.
Вернедубов Альберт Канбарович (Щит и меч г.Тюмень)
Курбанов Абдулкерим Маратович (AGATE)
Мурадов Айнди Асланбекович (Tiger)
Сорокин Григорий Сергеевич (СКБЕ Акула)
Гарусов Данил Дмитриевич (Спк Ярополк)
Бабаджанян гор (Львиное сердце)
Мамадов Сапирхан Магомеднабиевич (SGN)
Агафонов Матвей Давидочич (Tiger)
Алибегов Алибег (Ратибор Куркино)
Назаров Бузургмехр Махмадиевич (СФМ Харс)
Тернов Алексей Николаевич (ryshkov team)
Салимурзаев Абу Салимурзаев Алибекович (Личный зачет)
Миляков Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
Алибегов Алибег Расимович (Ратибор (Москва))
Самофатов Вячеслав Сергеевич (Ares ММА)
Алиметов Рашид (But-team)
Асадуллаев Шамиль (Федерация ММА и Самбо НАО)
Андраник Асланян (СКБЕ Акула)
Алиев магомедали магомедмурадович (agate izberbash)
Мамедов Салиг Эмин оглы (Gasan team)
Оруджев Магарам Тэбийетдинович (Личный зачет)
Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв)
Юнусов Юнус Мурадович (Universal Fighters)
Магомедов Амирхан Алиболатович (Leki)
Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ)
Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team)
Мирзоев Джамолиддин Бахромович (FrontKick (тамбов))
Орозалиев Элхан Нурланбекович (СК Легион Солнечногорск)
Ранджелович Стефан Ивицевич (Одинцовский Панчер)
НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Akhmat)
Агасиев Махач Казбековчи (Akopyan Team)
Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
Кеворков Роман Денисович (Sport club Tiger)
Назар Руденко (Александр Невский)
Даитбегов Ахмед (школа А.М.Нурмагомедова)
Байков Михаил Юрьевич (с/к ФАКЕЛ Подольск)
Крюков Роман Олегович (Ск им В.П. Агеева)
Хаптукаев Рахим Саид-Ахмедович (AHMAT MOSCOW)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 77 кг - 24 уч.
Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Гаппоев Алан Эдуардович (WOLF MAN FIGHT CLUB)
Арсланов Шамиль (Ратибор Куркино)
Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
Махсудов Зохиддин Мухридинович (GLADIATOR MOSCOW)
Крюков Роман Олегович (Ск им В.П. Агеева)
Хирамагомедов Гаджи Ибрагимович (Gadzhi TEAM)
Батыев Илья Александрович (Patriot pro)
Момотов Владислав Денисович (MFP Fightgym)
Арчаков Адам Биланович (Akhmat)
Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
Абаев Азамат Игоревич (Святогор)
Саидов Эмир Зумрудинович (колледж инфолайн)
Омаров Амирхан батирханович (Universal Fighters)
Ковнукаев Рамзан (АСГАРД)
Шамсудинов Мухаммад (Личный зачет)
Рубашин Максим Олегович (хищник)
Эльмурзаев Мансур Кюриевич (Akhmat)
Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Evolve gym)
Назар Руденко (БК Александр Невский)
Товсултанов Хож-Ахмед Зиявддиевич (Evolve gym)
Юлдашов Сардор Солимович (AGRESSOR Мытищи)
Тлеужев Инал Астамович (Gasan team)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 84 кг - 15 уч.
Сенькевич Павел Александрович (Самбо-70)
Момотов Владислав Денисович (MFP Fightgym)
Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
Бельских Виталий Артёмович (IMONE)
Газимагомедов Абдулкарим Таймасханович (Личный зачет)
Рзаев Касым Абуталыбович (Gasan team)
Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
Гулиев Нарман Фариз оглы (Амазония)
Матрёночкин Андрей Алексеевич (Варяг)
Срмикян Владимир Варламович (РАУНД Подольск)
Магомедов Имам Арсеналиевич (Академия единоборств синергия)
Отчайнов Руслан Абдурасулович (Академия Единоборств обнинск)
Хукматов Далер Мукимович (Богатырь Краснознаменск)
Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
Мамаев Гасан Омарович (bars)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/до 92 кг - 6 уч.
Павел Сенькевич (Самбо-70)
Хашумов Магомед Хусайнович (Akhmat)
Гулиев Нарман Фариз оглы (Амазония)
Умиджан уматалиев (спорт клуб мореон)
Атай Алданов Магомедрасулович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
Умиджан уматалиев мураталиевич (спорт клуб войн-мореон)
ФУЛЛ(классический)/Мужчины (2005-2004 гр)/от 92 кг - 5 уч.
Аюбов Дауд (Evolve gym)
Аюбов Дауд Рамзанович (СКБЕ Акула)
Докудовский Максим Александрович (Личный зачет)
Раджабов Арсен Робертович (Самбо-70)
Атай Алданов Магомедрасулович (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user