BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 19
Категория
Мальчики 2019
Мальчики 2017-2018
Мальчики 2015-2016
Мальчики 2013-2014
Мальчики 2011-2012
Мальчики 2009-2010
Мальчики 2007-2008
Девочки 2019
Девочки 2017-2018
Девочки 2015-2016
Девочки 2013-2014
Девочки 2011-2012
Девочки 2009-2010
Девочки 2007-2008
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1992 г.)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1993-1988)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1992 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1991г.)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1987-1983)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше
Пояс...
белые пояса
серые пояса
серые+желтые пояса
Пояс...
Весовая категория...
до 19
до 22
до 25
до 28
до 31
до 34
от 34
Весовая категория...
Команда
101 Fight Club
187bjj
22 FIGHT CLUB
Alliance
AlMiran FC
ANSAROV_TEAM
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
Berimbola
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
BoJJ Academy
Checkmat international
Chekmate International
combat gym
Double trouble
Evolve gym
FedunovTeam
GaraJJ Podolsk
GFTeam
gimnasium Lapino
GojiRa Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
GS academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
industrials fight club lobnya
jiu jitsu 9 val
JiuLab
Kaylas
KAYLAS TEAM
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LAPTEV_Team
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Mount Монино
NFGT
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Ronin Family
SAPSAN TEAM
Sibirsky Bars
Soul Fighters
Strela Team official
Time BJJ
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
UFC GYM
Union Academy
VARYAG
World fighting
Z21
ZR Team
ZR Team Surgut
АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Академия Единоборств Марьино
Алфакулуб Александров
Анаконда Александров
Бурлак
Варяг
Витязь pro
Возрождение bjj
Возрождение Bjj Team
Клуб единоборств Ares
Клуб Штурм
КМБ
КСЕ КОБРА
Личный зачет
РОДЪ
Стрела Белгород
Титан
Тульские танки
ФСЕ
ФСЕ г.о. Красногорск
Школа 37
Школа Героев
Эпос академия Lion
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 19 кг - 2 уч.
Скулкин Григорий Дмитриевич (Gymnasium)
Meliksetyan Mark (Gymnasium)
Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 22 кг - 11 уч.
Магомадов Мансур Аюбович (Gymnasium)
Язычьян Роман Рубенович (Titan BJJ)
Марк Костыркин (Gymnasium)
Косяшников Арсений Семенович (icon international)
Садыхов Матин Рагимович (Titan BJJ)
Некрасов Александр Антонович (Titan BJJ)
Гаджимурадов Абидин Мурадович (Checkmat international)
Шипов Яромир Иванович (Prime jiu-jitsu)
Кобеняков Ярослав (Gymnasium)
Барабанов Артемий Сергеевич (ФСЕ)
Харипов Сулейман Ильдарович (Gymnasium)
Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 25 кг - 24 уч.
Садыхов Малик Рагимович (Titan BJJ)
Архипов Арсений Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Алексей Лисачев (Titan BJJ)
КОВАЛЕВ Максим Игоревич (Prime jiu-jitsu)
Берлович Лев Максимович (Gymnasium)
Пономарев Роман
Короткий Максим (Gymnasium)
Ниров Адам Ахмедович (Strela Team official)
Симбирев Максим Сергеевич (Gymnasium)
Хачатурян Георгий Аркадиевич (Gymnasium)
Кирияк Андрей (icon international)
Костин Никита Александрович (GojiRa Team)
Разин Григорий Игоревич (World fighting)
Сулейманов Мухаммад Исмаилович (Gymnasium)
Кузнецов Максим (Gymnasium)
Лустин Самуил Максимович (Клуб Штурм)
Павлов Фёдор Константинович (Titan BJJ)
Кравцов Марк Константинович (Titan BJJ)
Литвинов Артём Евгеньевич (Titan BJJ)
Потерайло Тимофей Максимович (Titan BJJ)
Липкин Денис Вячеславович (Titan BJJ)
Мирзоев Хабиб Ровшанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Игнатенко Илья Артёмович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 28 кг - 21 уч.
Журавлев Мирон Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дзгоев Константин Черменович (Gymnasium)
Завьялов Илья Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Зуев Леонид (KAYLAS TEAM)
Лопаткин Леонид Владимирович (GojiRa Team)
Гринин Матвей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Белевцев Мирон Валерьевич (Titan BJJ)
Чаава Димитрий (Ludus Ramenki)
Костюк Даниэль Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Демин Михаил Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Даниелян Андраник Суренович (Sibirsky Bars)
Комиссаров Александр (GojiRa Team)
Тюленев Платон Сергеевич (Strela Team official)
Разинкин Макар (icon international)
Горин Глеб Алексеевич (Gymnasium)
Чудаков Егор Дмитриевич (Strela Team official)
Гвоздев Захар Петрович (Titan BJJ)
Шеминов Демид Станиславович (Gymnasium)
Меняйлов Тимофей Витальевич (KAYLAS TEAM)
Станчу Арсений Витальевич (Клуб Штурм)
Иванов Валентин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 31 кг - 9 уч.
Ахалая Джони (ФСЕ)
Немцев Владимир Леонидович (Checkmat international)
Алексей Александрович Зубов (Gymnasium)
Хилис Стефан Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Вильданов Арслан Данисович (Gymnasium)
Байрамкулов Алим Исламович (Gymnasium)
Темуров Роналдо Рустамович (Prime jiu-jitsu)
Ключкин Александр (GojiRa Team)
Лебедев Артур Эдуардович (Gymnasium)
Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 34 кг - 5 уч.
Лифанов Иван Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Иванцов Ростислав Алексеевич (Strela Team official)
Исаев Дмитрий Андреевич (Titan BJJ)
Шевченко Владимир алексеевич (101 Fight Club)
Финогенов Артур Сергеевич (Gymnasium)
Мальчики 2015-2016/белые пояса/от 34 кг - 2 уч.
Потапов Артём Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Тонконог Альберт (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user