Списки зарегистрированных
Муж/начальный - 237 уч.
- Аторин Вячеслав Сергеевич (кудо Титан)
- Холомеев Данила Михайлович (FIRST FIGHT CLUB)
- Моисеев Константин Олегович (fc_ground_pound)
- Захаров Дмитрий Михайлович (Файтзона Королёв)
- Лебедев Аркадий Владимирович (Файтзона Королёв)
- Конов Андрей Сергеевич (Файтзона Королёв)
- 2_боя_Магамедов Магомед Асланович (Evolve gym)
- Махкамов Мухаммад Бахромович (AHMAT MOSCOW)
- Абдусаламов Мирза Мурадович (Snake team)
- Дадашов Артур Асламбекович (AHMAT MOSCOW)
- Muhammad (Hard.Fightclub) (ожидается оплата)
- Аленин Сергей Вячеславович (Файтзона г. Королёв)
- Лисицин Андрей (Самоцветы)
- Улджаев Фатхулло Хабибуллоевич (СКБЕ Акула)
- Бобоназаров Сардор Алишерович (VARYAG)
- Гулонов Фаиз (РИЗВАН ММА)
- Колычев Темирлан Алексеевич (Варяг Медведково)
- Глазов Иван Алексеевич (Спарта колледж инфлайн)
- Хубенов Максим Севдалинович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Бероншоев Давлатмамад Зеваршоевич (MMA KNIGHT)
- Бозоркулзодаи Самриддин (РИЗВАН ММА)
- Поддубный Иван Максимович (спарта коледж инфолайн)
- Каюмов Акмал (РИЗВАН ММА)
- Кирьянов Святослав Михайлович (Спарта колледж инфлайн)
- Энгиноев Сайфуллах Хамзатович (Evolve gym)
- Бремель Никита Григорьевич (Rodina fight club)
- Хомяков Илья Дмитриевич (РОДЪ)
- Джамалутдинов Абдулла Джанбекович (СКБЕ Акула)
- Максим Вернигоров (Личный зачет)
- Юсифли Айхан (Патриот Балашиха)
- Черненко Марк Георгиевич (БК Звезда)
- Шорохов Владислав Евгениевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Тимур Габец (Prospect Kudo) (ожидается оплата)
- 2_боя_Хакимджонов Азам Акрамджонович (Gasan team)
- каюмов акмал аслиддинович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Куджаев Мадрид Александрович (Universal Fighters)
- каюмов акмал аслиддинович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Вартанян Армен Рафикович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Бородаев Максим Иванович (Mars Химки)
- Моркин Тимофей Андреевич (СШ Витязь Балашиха)
- Золотарев Алексей Александрович (спарта коледж инфолайн)
- Комилжонов Имронбек Каримшер Угли (MMA KNIGHT)
- Абросимов Артём Владимирович (Личный зачет)
- Огнев Павел Павлович (СКБЕ Акула)
- Злобин роман Дмитриевич (MMA KNIGHT)
- Юрисонов Ален Фёдорович (РОДЪ)
- Зяблов Степан Олегович (спарта коледж инфолайн)
- Вдовиченко Пётр Олегович (Звезда)
- Поддубный Иван Максимович (спарта коледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Валиахметов Михаил Андреевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Умаханов Марсель (ASLAN TEAM MMA)
- герасимов евгений (СКБЕ Акула)
- Самойлов Матвей (Клуб Спутник)
- Смирнов Иван Сергеевич (ВПО ТРИГЛАВ)
- Чернов Константин Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- 2_боя_Помазков Никита Андреевич (Патриот Балашиха)
- Нелипович Максим Викторович (Файтзона Королёв)
- Сафонов Илья Романович (Файтзона Королёв)
- Панэ Артём Васильевич (Файтзона Королёв)
- Кривовяз Артём Павлович (Патриот Балашиха)
- Пожилуев Роман Евгеньевич (Gasan team)
- Айхан Юсифли (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Зорькин Владимир Юрьевич (дс юбилейный кашира)
- Крутских Дмитрий Алексеевич (World fighting)
- Сафармамадов Азизмамад (МОЛОТ taibov team)
- Гасанов Тимур (МОЛОТ taibov team)
- Кондратьев Артем (МОЛОТ taibov team)
- Самойлов Захар Павлович (дс юбилейный кашира)
- Беломоев Артем Александрович (кудо СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
- Крутских Дмитрий Алексеевич (World fighting) (ожидается оплата)
- Чораев (MMA KNIGHT) (ожидается оплата)
- Орлов Артём Дмитриевич (БК Груша)
- Абрашкин Даниил Васильевич (БК Груша)
- Магомедов Курбан Магомедович (Tiger)
- Нечипуренко Назар Романович (инфолайн спартанцы)
- 2_боя_Асанбаев Абдумалик (Yurkov_team)
- Налбандян Тигран Ервандович (Gor MMA)
- Карпухин Михаил (МОЛОТ taibov team)
- Астамиров ИМ-Алим Адамович (Львиное сердце)
- Шахуков Гаджимурад (сипарка)
- Гаппоев Алан (WOLF MAN)
- Холов Навруз Амониддинович (URJ TEAM)
- Наибли Элтон Анар Оглы (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Журавлев Александр Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Чораев Айдар Умедович (MMA KNIGHT)
- Аликадиев Шарип Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сиднев Егор Евгеньевич (fc_ground_pound)
- 2_боя_Аликадиев Ратмир Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Али Атабеков (Electra Team)
- Файзуллои Нурулло (РИЗВАН ММА)
- Чораев Магамед Умедович (MMA KNIGHT) (ожидается оплата)
- Гелеверя Егор Алексеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Хакимов Тоир мирзамухидинович (101 Fight Club)
- Махмудов Фариддун Фирдавсович (СКБЕ Акула)
- Ветров Иван Дмитриевич (Rusfight)
- Богомолов Никита Сергеевич (БК ПАНЧЕР Одинцово)
- Аллахяров Али Роялович (СКБЕ Акула)
- Джиоев Марат Валерьевич (VARYAG)
- Мендохов Тембулат Тимурович (Snake team)
- Зайцев Алексей Алексеевич (Файтзона Королёв)
- Кодзоев Лорсан Русланович (Авангард(Королёв))
- Сиднев Иван Евгеньевич (fc_ground_pound)
- Абдуллалы Хыдыр Али оглы (Patriot pro)
- Шутов Сергей Алексеевич (Спарта,колледж ифнолайн)
- махмадизода саидшо (РИЗВАН ММА)
- Комаров Илья Кириллович (кудо СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
- Назарабдолов Фаридун Чарогабдолович (World fighting)
- Хакимов Тоир мирзамухидинович (101 Fight Club) (ожидается оплата)
- Гаппоев Алан Эдуардович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Котов Арсений Алексеевич (дс юбилейный кашира)
- Емельянов Максим Вячеславович (д с юбилейный кашира)
- Меликян Самвел Павлович (Львиное сердце)
- Хакимов Тоир мирзамухидинович (101 Fight Club) (ожидается оплата)
- Родин Ярослав Алексеевич (Авангард(Королёв))
- Аскерханов Умахан (Andres time)
- Уланкин Тимофей Максимович (Mars Химки) (ожидается оплата)
- Уланкин Тимофей Максимович (Mars Химки)
- 2_боя_Родин Иван Константинович (РОДЪ)
- 2_боя_Сергачев Артём Сергеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Родин Святослав Алеесеевич (Авангард(Королёв))
- Абдулахатов Сардор (Hard.Fightclub)
- Османов Эльнур Джахангирович (СтальГрадъ)
- Джафаров Эльмир Элмаддин оглы (СтальГрадъ)
- Золотарь Матвей Трофимович (СтальГрадъ)
- Байрамов Ренат Азерович (Белояр)
- Гулмамадов Раул Умедович (СтальГрадъ)
- Кононов Родион дмитриевич (СтальГрадъ)
- Балян Степан вартанович (СтальГрадъ)
- Пестов Дмитрий Николаевич (СтальГрадъ)
- Мамедов Теймур Сеймурович (СтальГрадъ)
- Пестов Владислав Николаевич (СтальГрадъ)
- Мирзоев Абдурахман Азаматович (СтальГрадъ)
- Самир Хохлов (Белояр)
- Сагиндиков Али Чингизханович (СтальГрадъ)
- Джафаров Рустам Элмаддин оглы (СтальГрадъ)
- 2_боя_Скляренко Иван Максимович (Федерация ММА и Самбо НАО)
- Бурхан Исмаилов Аманбекович (VARYAG) (ожидается оплата)
- Абрамов Никита (Electra Team)
- Олифтаев Пайшанбе (Хурсанд Тим)
- Олифтаев Пайшанбе Саидбекович (Хурсад тим) (ожидается оплата)
- Каратаев Данияр Ермекович (MCU клуб единоборств) (ожидается оплата)
- 2_боя_Саидов Магомед Алиевич (Guseinov team)
- Абрамов Роман (Electra Team)
- 2_боя_Васильевский Богдан (Electra Team)
- Шуленин Матвей Алексеевич (FIRST FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Петросян Агван Артурович (СтальГрадъ)
- Титов Владислав Владимирович (Akhmat Moskow) (ожидается оплата)
- Иван Зуев (Electra Team)
- Панин Михаил Дмитриевич (СтальГрадъ)
- Давыдов Егор Сергеевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Смирнов Ярослав Владимирович (Спецвзвод)
- Чулков Дмитрий Михайлович (Спецвзвод)
- Пардайев шербек (РИЗВАН ММА)
- 2_боя_Когтев Леонид Алексеевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Ахмедов Рамазан Тимурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Королев Роман Сергеевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Смирнов Егор Константинович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Гальцов Семён (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Байков Михаил Юрьевич (ск факел Подольск) (ожидается оплата)
- Натолин Марк Владимирович (Спецвзвод)
- Асадуллаев Шамиль (Федерация ММА и Самбо НАО)
- Абдухаликов Махмуд Сиражудинович (Gasan team) (ожидается оплата)
- Владимиров Роман Евгеньевич (Спецвзвод)
- 2_боя_МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ СКЛЯРЕНКО (Федерация ММА и Самбо НАО)
- Никита Андреевич Помазков (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Магдиев Абдурахман Абакарович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Дорогавцев Руслан Леонидович (Александр Невский)
- Кулулов акбар исмоилович (borz mma) (ожидается оплата)
- Савватеев Иван Сергеевич (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Савватеев Иван Сергеевич (Спецвзвод)
- Ведешкин Иван Борисович (Первое Правило)
- Кротов Артём Ильич (спарта коледж инфолайн)
- Геймбух Владимир Алексеевич (Федерация ММА и Самбо НАО)
- Зайдуллин Илья Андреевич (кудо СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
- Мирхожиев азамат (ROUND FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Пальян Игорь Мартиросович (СК КОНТИНЕНТ)
- Шалин Иван Егорович (кудо СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
- Абдухаликов Махмуд Сиражудинович (Gasan team)
- Алиев Ибрагим Алиевич (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
- Егоров Артём Викторович (Rus Fight мытищи)
- Тоштемиров шохрух (ROUND FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Панев Альберт евгеньевич (FightZone)
- Шляга Сергей Ильич (спарта коледж инфолайн)
- Завкибеков Умед Асанович (РИЗВАН ММА)
- Абдурахманов Тельман Хайям Оглы (Universal Fighters)
- Хидиров Ислам Германович (Patriot pro)
- Терентьев Кирилл Юрьевич (СКБЕ Акула)
- Губин Кирилл Никитич (ВСК РАССВЕТ) (ожидается оплата)
- Исабаев Бекназар (МтМ) (ожидается оплата)
- Лагутин Алексей Юрьевич (Спарта коледж инфооайн)
- Мухаммед (AHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Сабырбекова Ислам Урустамович (Белояр) (ожидается оплата)
- Эркинов Саидакбар Акрамжон Угли (MMA KNIGHT)
- Эркинов Саидамирхон Акрамжон Угли (MMA KNIGHT)
- Оверчук Степан (Стальной Щит) (ожидается оплата)
- Овсянников Иван Дмитриевич (VARYAG)
- Ефремов Сергей Андреевич (спарта коледж инфолайн)
- Пинаев Никита Дмитриевич (РОДЪ)
- Мироненко Игорь Константинович (Белояр)
- Оленев Богдан Жанович (кудо СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
- Мироненко Игорь Константинович (Белояр) (ожидается оплата)
- 2_боя_Шиповских Даниил Денисович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Газаров Асхаб Эльманович (Асхаб) (ожидается оплата)
- Бухаров Александр Дмитриевич (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК)
- Потанин Егор Сергеевич (Белояр) (ожидается оплата)
- Дьяков Роман Александрович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Беляев Артем Данилович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Бочоришвили Георгий Эдуардович (Akhmat Moskow) (ожидается оплата)
- Дадашов Артур (Akhmat Moskow) (ожидается оплата)
- Веденеев Антон Евгеньевич (Спарта Москва)
- Дидигов Муса Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Афончев Арсений Павлович (Дружина Дмитрия Донского)
- Никулин Богдан Вячеславович (Дружина Дмитрия Донского)
- Смирнов Андрей Николаевич (Файтзона Королёв)
- Насимов Сиёвуш Синобекович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Рыбалкин Богдан Вадимович (СК КУДО Марс)
- Сагадиев Эдгар (Electra Team)
- Сагадиев Артур (Electra Team)
- Удовиченко (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Жданов Александр Максимович (Спарта Москва)
- Магдиев Абдурахман Абакарович (Champion) (ожидается оплата)
- Жданов Андрй Максимович (Спарта Москва)
- Маргиев Роберт Альбертович (FIRST FIGHT CLUB)
- Зеленков Матвей Дмитриевич (FIRST FIGHT CLUB)
- Фахретдинов данила Олегович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК) (ожидается оплата)
- Командриков Максим Сергеевич (спарта коледж инфолайн)
- Клочков Владимир Александрович (спарта коледж инфолайн)
- Степченков Владислав Сергеевич (Файтзона Королёв)
- 2_боя_Кандрин Алексей Михайлович (Файтзона г. Королёв)
- Мацкевич Денис Михайлович (СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК) (ожидается оплата)
- Нурбеков Баялин Нурбекович (спарта коледж инфолайн)
- Горбунов Тимофей Алексеевич (Файтзона г. Королёв)
- Силин Федор Евгеньевич (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Брюховец Георгий Павлович (Файтзона г. Королёв)
- Плужников Максим Евгеньевич (Дружина Дмитрия Донского)
- Мартынов Андрей Сергеевич (Akopyan Team)